06:14 07.08.2017
Вітаємо переможців!

1 Фурзикова af006 Участковый
2 Левченко Татьяна af029 Мундштук
3 ЧучундрУА af018 Вискал Уробороса


06:39 23.07.2017
Сегодня, в 17.00 заканчивается приём работ на конкурс. Пожалуйста, не оставляйте отправку рассказа на последнюю минуту.

   
 
 
    запомнить
     
Регистрация Конкурс №43 (лето 17) Фінал

Наши авторы

  Фамилия Имя (число публикаций) "Название рассказа" (№ выпуска

Агнич Анна (1) "Гамбит с вулканом" (№ 20)
Аллард Евгений (2) "Дилемма Флаэрти" (№ 29), "Музыка моей души" (№ 30)
Амиров И., Рассказов А. (1)  "Железное сердце" (№ 25)
Анискова Наталья, Гелприн Майк (1) "Однажды в Одессе" (№ 14)
Анискова Наталья, Гелприн Майк, Панченко Григорий (1) "Растерянный мир" (№ 15)
Артлегис Марина (4) "Жертва" (№ 12), "Шестьдесят восьмая теорема этики" (№ 13), "Белая вода" (№ 15),  "Стружка" (№ 17)
Асмю Андрей (2) "Genius loci" (№ 12), "Исход-2050" (№ 15)
Бакулина Е. (1) "Ныряльщики" (№ 25)
Баранов Андрей (1) "Я сделан из мяса" (№9)
Бархатов Алексей (3) "Рассказ капитана Дрейка" (№ 5), "Хаттигар-Хаттай" (№ 9), "Чед" (№ 10)
Бахарев Константин (1) "Полярная стража" (№ 16)
Белоглазов Артём (2) "Не люди", (№ 4), "СЭМ" (№ 9)
Белоглазов Артём, Шакилов Александр (2) "Камбоджа" (№ 2), "Террорист" (№ 10)
Беляков Сергей (2) "С Октавии не возвращаются" (№ 15), "Стать Теслой" (№ 16)
Болдырева Наталия (1) "Кофейный дядюшка" (№ 4)
Бондарева Ольга (1) "Велесов полустанок" (№ 24)
Булыго Юлия (1) "Тот, кто поворачивает ручку" (№ 24)
Быстров Олег (1) "7,62" (№ 25)
Б.П. (1) "История одного эксперимента" (№ 17)
Васильев Алексей (1) "Выход из лабиринта" (№ 8)
Васильев Сергей (1) "Настоящий рецепт" (№ 10)
Васильева Л. (2) "Реверс" (№ 31), "Встреча" (№ 31)
Венгловский Владимир (2) "Пять тысяч колючек" (№ 20) , "Универсал" (№ 25)
Витер Дмитрий (1) "Или-или" (№ 23)
Вознесенский Вадим (6) "Свинец в конце туннеля" ( № 8), "Мёртвые Морга" (№ 18), "Мира твари" (№ 19), "Сибарис" (№ 20), "На оси" (№ 23), "Костыли крылья" (№ 24)
Волков Сергей (1) "Марсельеза" (№ 2)
Гавриленко Юлия (3) "Узоры судьбы" (№ 2), "Цикламеновый грумер" (№ 6)
Газизов Ринат (2) "Новый уровень" (№ 15) , "Приказ славного Хабиса" (№ 25)
Гайсина Карина (3) "Выживай" (№ 8), "Вандализм" (№ 14), "Враг, храм врага" (№ 17)
Гаусс Кристина (1) "Живой туман" (РБЖ-версия) (№ 6)
Гелприн Майк (4) "Смерть на шестерых" (№ 18)
Гелприн Майк, Никитаева Виктория (1) "Победители" (№ 10)  
Генык Виталий (5) "Бич Харумана" (№ 27), "Мостовая в Ад" (№ 29), "Вместилище зла" (№ 30), "Новый мир" (№ 30), "Место под солнцем" (№ 31)
Гордиан Александр (1) "Поезд до синего моря" (№ 9)
Горелышева Анна (10№ 22: "Фигня случается - мечты сбываются", "Папа, мама, я...", "Вакансия - программист", "Дыра...", "Точка невозвращения", "Нежить", Переписывая набело", "Агенты будущего", "Среди живых", "Шанс".
Горина Юлия (1) "Лешие Астериона" (№ 11)
Гринберга О., Сапронов Е. (1) "Сады Семирамиды" (№ 25)
Гургуц Никита (1) "Последний вопрос" (№ 6)  
Давыдова Александра (1) "Жукоглазые,членистоногие и слабые людишки" (№ 24)
Давыдова Александра, Онищук Сергей (1) "Особенные" (№ 18)
Доброхлеб Сергей (1) "Джек-пот" (№ 6)
Доброхлеб Сергей, Товстонос Евгений (3) "Наша служба" (№ 8), "Космический мусор" (№ 9), "Фокус-покус" (№ 10)
Дорофеева Ольга (2) "Звёзды снугов" (№ 11), "Площадь важных объявлений" (№ 20)
Дробкова Марина (2) "Золотой степ с орехом" (№ 12)
Дробкова Марина, Гавриленко Юлия (1) "Эсенциалист" (№ 4)
Ермолов Сергей (1) "Я - не герой" (№ 8)
Ефремов Андрей (1) "Нехорошее место" (№ 16)
Жидкова Елена (1) "Непыльная работа" (№ 31)
Зайцев Алексей (1) "Клуб любителей бега" (№ 6)
Землянская Наталия (1) "Лицедей" (№ 5)
Зорин Фрэдди (1) "Куриная глухота" (№ 18)
Игнатьев Сергей (2) "Дуэт для косы и флейты" (№ 16), "Корни" (№ 17)
Иллюк Лариса, Пшебыльский Макс(1) "Озарение Ранты" (№ 30)
Караванова Наталья (1) "Сказка о серебряном льве" (№ 13)
Каримова Кристина (3) "Мы вас любим" (№ 19), "А ещё меня зовут лялька" (№ 24), "Когда слова не нужны" (№ 25)
Комиссарова Ирина (1) "Комплекс колобка" (№ 5)
Корель Игорь (1) "Сахалин" (№ 10)
Корниенко Дмитрий (1) "Мечтотворец" (№ 9)
Котов Сергей (1) "Вкус жизни" (№ 2)
Круглова Екатерина (1) "Новогодняя история в чёрно-белых тонах" (№ 19)
Ксионжек Владислав (1) "Ничейная земля" (№ 4
Кузнецов Юрий (3) "Случай на болоте" (№ 2), "Сигизмунд" (№ 3), "Мёртвое озеро" (№ 4)
Курбатович Маргарита (1)  "Зелёная, лягушки и космический корабль" (№ 27)
Лаптев Александр (1) "Нечто" (№ 13)
Ледовский Вячеслав (3) «И это всё о Нём» (№ 3), "Обратная связь" (№ 5), "Живая вода" (№ 6
Лежава Ирина (2) "Август красного петуха" (№ 15), "Вундеркинд" (№ 16)
Листай Яна (1) "Дар Ориона" (№ 8)
Лимаренко Марк (2) "Неисправимый" (№ 13), "Эволюция Бога" (№ 17)
Лорин Дмитрий, Лорина Лиана (1) "Заплесневелый завет" (№ 19)
Лычёв Александр (5) "Мистико-химическая история" (№ 25), "Дезинсекция" (№ 27), "Мутная история" (№ 27), "Охота на бужума" (№ 29), "Счастлив крот в норе живущий" (№ 31)
Малина Марианна, Радий Радутный (1) "Среди нас" (№ 30)
Мамченко Пётр (1) "Бубен на игле" (№ 4)
Мартинкевич Екатерина (1) "Проделки Карины" (№ 13)
Меньшов Гал (1) "Пятая правнучка" (№ 25)
Моисеева Ольга (1) "Билет в будущее" (№ 5)
Налётова Юлия (1) "Оттепель" (№ 2
Неуймин Александр (3) "Включая Абракадабров" (№ 6), "Фотография, на которой мы будем счастливы" (№ 9), "Кошки Шредингера" (№ 14)
Никольская Анна (1) "Пальто от Фаины" (№ 5)
Озерецкий Дмитрий (1) "Контакт" (№ 24)
Онищук Сергей (5) "Кибербаллада о кораблях и людях" (№ 9), "Раз-Два!" (№ 10), "Коснуться тайны" (№ 11), "Дюжина дюжин" (№ 19)
Павлов Константин (1) "Фактор хаоса" (№ 4)
Петровская Дана (1) "Читальня господина Ежи" (№ 29)
Плотникова Ирина (2) "Избранный" (№ 3), "Настоящий мужчина" (№ 12)
Пономарёв Сергей (1) "Мастер вязания" (№ 18)
Пронько Олег (1) "Ветрограй" (№ 31)
Прудков Владимир (1) "В подземке" (№ 23)
Пшебыльский Макс (1) "Перекрёсток" (№ 31)
Пыхачев Антон (9) "Слишком много Ничего" (№ 6), "Жидкие сказки" (№ 8), "Старый хлам" (№ 10), "Ошибка Кортеса" (№ 11), "Старые счёты" (№ 12), "Живи живей" (№ 13), "Машенька заблудилась" (№ 14), "Путь наш" (№ 15), "Вороной отпуск" (№ 18)
Радутный Радий (1) "Пепел" (№ 29)
Ракитина Ника (1) "Рыбка" (№ 5)
Романов Дмитрий (1) "Задохлик" (№ 14)
Романов Дмитрий, Трой Арина (1) "Сорняки" (№ 12)
Рузанкина Наталия (2) "Девочка и слово" (№ 5), "Озеро" (№ 8)
Саулина Ирина (16) "Чикка, Чикка, Чиккатан" (№ 10), "Имитация жизни" (№ 14) , "Не танцуй с черепахами" (№ 19), "Мера огня" (№ 20), "Горошина мудрости" (№ 23), "Срок обиды" (№ 24),  № 26: "Как-то жил один столяр", "Квантор времени", "Настроение хорошее", "Кошка сдохла, хвост облез", "Недоверие нужно заслужить", "Пристань для викинга", "Базовый принцип сюрреализма", "Сердце рыбы", "Преломление хлебов", "Дело принципа".
Своих Всеволод (1) "Стратегия выживания" (№ 20)
Семяшкин Алексей (1) "Осознатель наместника Гуанши" (№ 16)
Сергеев Александр (1) "Убить настоящее" (№ 3)
Сердюк Сергей (1) "Атомный бог" (№ 27)
Силивра Игорь (4) "Дилемма узника" (№ 27) , "Шубин" (№ 29), "Зёрнышки на шахматной доске" (№ 30), "Частные случаи трагедии общин" (№ 31)
Скела Юлес (3) "Посылка для сёрфера" (№ 29), "Гьюманты Наталии" (№ 30), "Наследие Посоха" (№ 31)
Соколенко Вадим (2) "Правильный вектор" (№ 30), "Сухарь" (№ 30)
Соколенко Вадим, Ярмуш Ольга (3) "Тайна Гордэни" (№ 27) , "Цена" (№ 29), "Последние дни Труира" (№ 31)
Соколова Ирина (1) "Джунгли, стрельба и немного безумия" (№ 24)
Средин Ник (2) "Я – человек" (№ 4), "Праведник" (№ 8)
Станковская Ирина Ю. (2) "Девочки мадам Бемоль" (№ 11), "Спасение принцессы" (№ 24)
Стебловский Дмитрий (1) "Скамья" (№ 29)
Ступицкий Сергей (1) "Здравствуй!" (№ 25)
Тимошенко А. (1) "Куратор и вечность" (№ 31)
Титов Олег (5) "Прошедшее время Стеллы Уэйнрайт" (№ 9), "Частицы космоса" (№ 11), "М" (№ 12), "Гнев наших матерей" (№ 16), "Птицы разума" (№ 18), "Сенсор" (№ 20)
Тихомиров Максим (3) "Метаморфозы" (№ 14), "Поезда Диаколы" (№ 17), "Межсезонье" (№ 18
Тихонов Алексей (1) "Проценты с прожитых лет" (№ 16)
Тихонова Татьяна (1) "Дом" (№ 20)
Токарев Сергей (2) "Колокол для Тамерлана" (№ 9), "Планета на завтрак" (№ 11)
Торенко Сергей (1) "ДАП" (№ 30)
Трой Арина (5) "Горячая точка" (№ 9), "Зверюга" (№ 11), "Колыбельная для демона" (№ 15), "Стружка" (№ 17)
Тудаков Антон (15) "Агенство по обмену "Иные миры" (№ 2), "Чужое вчера" (№ 3), "Пароманс" (№ 3), "Эра канатоходцев" (№ 4), "Звонок за счёт абонента" (№ 8), "Дневная смена" (№ 9), "Братья по стали" (№ 10), "Каменный уголь" (№ 11), "Full metal rock" (№ 12), "Подлежит пересмотру" (№ 13), "Покажи мне призрак Солнца" (№ 15), "Парниковый период" (№ 16), "Городская жизнь" (№ 18), "Корабельные крысы" (№ 19), "Взрослые игры" (№ 23)
Турлакова Лариса (1) "Экстраверт" (№ 27)
Турлакова Лариса и Дмитрий Чесноков (1) "Соворонки" (№ 29)
Уваротов Александр (3) "Попутчик" (№ 4), "Девятый-Б" (№ 5), "Три корочки хлеба" (№ 5)
Усачёв Максим (1) "Абонент" (№ 4)
Федоренко Наталья (1) "Многолапая сказка" (№ 12)  
Фыра Ольга (3) "Профессионал своего дела" (№ 27), "Человек 25 века" (№ 30), "Озарение" (№ 31)
Фурзикова Юлия (6) "Заглянуть за горизонт" (№ 8), "Стать взрослым" (№ 11), "Напугай меня скорее" (№ 13) , "Пожелай удачи" (№ 20), "Бродяга" (№ 29), "Полиция снов" (№ 30)
Хабибулин Юрий (2) "Садовник" (№ 2), "Аноним" (№ 3)
Чаянова Светлана (1) "Чистое небо" (№ 2)
Черных Юлия (2) "Человек невозможный" (№ 4), "О пользе штабной культуры" (№ 11)
Шаманов Сергей (1) "Предсказание для вас" (№ 17)
Шакилов Александр (24) "Добрая пуля" (№ 2), "Трусармия" (№ 3), "Старлей и стена" (№ 6) , "Запчасти" (№ 25), "Убей их всех" (№ 27)
№ 28: "Кинг Конг и все-все-все", "Царство небесное", "Муха на стекле", "День рождения мужчины", "Сделано в Гоби", "Домик студента Чо", "Звёздная радость", "Категория Б", "Контракт-Я", "Моя прелесть", "Indulgentiae plenaria", "Сага о первой ласточке", "Тёмочка", "Уаджет", "Патриот", "Роман для вешалки", "Охотник", "Спринтер", "Распределение".
Шауров Эдуард (1) "Самая весёлая гайка" (№ 18)
Шлосберг Изя (8) "В жёлтом городе нет санаториев" (№ 12), "Бессонница" (№ 15), "Красная птица на чёрном фоне" (№ 17), "Гитара, подписанная Полом Маккартни" (№ 19), "Письма римксому другу" (№ 23), "Собачья упряжка" (№ 24), "Живая вода" (№ 25), "Неприёмный день" (№ 27)
Шнейдер Наталия (1) "Лекарь" (№ 5)  
Штурхан Николай (3) "Поиск ответа" (№ 27), "Двое на берегу" (№ 29), "Прыжок выше головы" (№ 30)
Щемелинин Денис (1) "Жизненная необходимость" (№ 5)
Щерба Наталия (1) "Антипризма" (№ 4)
Южная Юстина (3) "Люси с улицы пения птиц" (№ 13), "Молочный дракон" (№ 18), "Аксиома послушания" (№ 23)
Ясинская Марина (3) "Уйти красиво" (№ 6) , "Благословение зоркого бога" (№ 12), "Как дедушка с бабушкой знакомился" (№ 24)
Яценко Владимир № 1: "Бог одержимых", "Изнанка мира", "Корабль Солнца", "Машина Света", "Последний рейс", "Свежая кровь", "Мудрак". "Крик Бога" (№ 2), "Чувство меры" (№ 3), "С божьей помощью" (№ 3),  "Бегство героев" (№ 3), "Душа Адама" (№ 6).
№ 7: "Запах удачи", "Тень от руки", "Истребители динозавров", "Слёзы сипахи", "Розовый снег", "Расист", "Влом и заноза", "Слоновья кожа" (продолжение "Болота", вып. 2,3,4). "Эффект одуванчика" (№ 12), "Дежурный по лагерю" (№ 13), "Баллада об убежище" (№ 14), "Ремиссия эпицентра" (№ 15), "Человек из ящика" (№ 16), "Взрослые игры" (№ 17), "Экипаж демиургов" (№ 18), "Подкидыш" (№ 19), "Уходящие в дождь" (№ 23), "Копилка молний" (№ 24)