17:26 05.11.2017
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

1 Юлес Скела ag006 Павутиння Аріадни
2 Радій Радутний ag004 Під греблею
3 Левченко Татьяна ag024 Невмирущий


17:18 22.10.2017
Начался первый тур 44-ого конкурса.
Судейские бюллетени нужно отправить до 29-ого октября 17.00.


   
 
 
    запомнить
     
Регистрация Конкурс №45 (зима 18) Приём рассказов

Новости

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11

16:43 22.02.2010
Рассказы:
Колибри & Дымка Cорняки
М. Артлегис Жертва 
М. Ясинская Благословение Зоркого бога
А. Асмю Genius loci
О. Титов "М"
Леди Джи Многолапая сказка
И. Плотникова НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА
markus50 В Желтом городе нет санаториев
приглашаются к публикации в двенадцатом выпуске "РБЖ-Азимут".



17:05 16.02.2010
Победители конкурса "Город-10"
1 Колибри & Дымка f002 Сорняки
2 Марина Артлегис f005 Жертва
3 Марина Ясинская f025 Благословение Зоркого бога
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победители премии Колибри:

"Руководство" - "Многолапая сказка" Леди Джи
"Борьба" - Тимур из рассказа "Спасти марсианина" Белянский
"Живучесть" - Угрюмый

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!



13:42 14.01.2010
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ледовского Вячеслава и литературный дуэт участников нашего форума Алекса Верта с публикацией в журнале "Если" 1'2010.



07:52 27.12.2009

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

А.Л.Неуймин ("Фата-Моргана") и В.Яценко ("Третий") получили приглашения к публикации в журнале "Химия и Жизнь". (Верной дорогой идём, товарищи! (с) :))))




16:57 01.12.2009
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей!!!
1 Арина Трой d007 Насыщенный днями
2 Шуршалка d004 Девочки мадам Бемоль
3 Семьдесят Первый d008 Думать – надо!



08:03 14.11.2009
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителей конкурса Лес - 09

1-ое место  А.Г. "Экстремальная древесина"
2 markus50 "Соната для Дуба в четыре руки"
3 Семьдесят Первый "Вертолетики"



06:24 03.10.2009
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
победителей конкурса КолФан-12:

Первое место - рассказ "Букварь Янки", автор Vikkol
Второе место у Маркуса50  
Третье у Ледовского,
четвертое у tencheg



12:19 24.09.2009
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Наталья Щерба (Василиса) заняла 2-ое место на фестивале "Звёздный мост" в номинации "Дебют"  с книгой "Быть ведьмой".


06:36 18.09.2009

Поздравляем призёров конкурса ТМ "Другие":

Антона Пыхачева (А.Г.) 1-ое место

Дмитрия Чеснокова (Shadmer) 3-е место.

МОЛОДЦЫ!!!



17:39 01.08.2009
Поздравляем победителей!
1 А.Г. "Старые счёты"
2 Марина Артлегис "Очередь"
3 Яценко Владимир "Третий"

Особые номинации от Колибри:
"Руководство" - "Старые счеты" и "Класс млекопитающие"
"Борьба" - "Третий"
"Живучесть" - Угрюмый

Победители, пожалуйста, не забудьте сбросить в ЛС Реглаву (или Админу) - свой почтовый адрес и выбранные номера выпусков журнала РБЖ Азимут (4 шт.).



08:11 28.07.2009
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Арину Трой (Колибри) со 2-ым местом и
Антона Тудакова (Monosugoi) с 3-им местом
на конкурсе фантастического рассказа Аюдаг! Это здесь


07:37 22.07.2009
ВНИМАНИЕ!
Сегодня, 22-ого июля в 17.00(Киев)/18.00(Москва) заканчивается приём судейских бюллетеней голосования по 1-ому туру.
Работы авторов, опоздавших с голосованием будут дисквалифицированы.
Пожалуйста, будьте внимательными.


09:48 13.07.2009
ВНИМАНИЕ!
Сегодня, 14-ого июля, в 17.00 (Киев)/18.00(Москва) закончится приём рассказов на конкурс.


07:34 21.05.2009
Поздравляем Ледовского, Слоняру и Угрюмого с выходом в третий тур "Белого Пятна".
Это здесь.
Теперь будем ждать решения Анатолия Шалина (тридцатое число).
Удачи!


15:55 26.04.2009
Победители конкурса Дорога-09:
1    А.Г.   Живи живей!
2    Титов Олег Письма Мышиного Бога
3    Сумрак   Дом на пересечении двух дорог
Поздравляем!
В дополнительных номинациях победили рассказы:
Позитив: "Звездный человек, Серая мышь и барабанщик" (Dorianna)
Лучший герой: Павел, "Старый город" (Shadmer)
Лучший критик: Угрюмый.
Победителям желательно в ближайшее время отправить в ЛС Реглаву свои точные почтовые адреса и номера призовых выпусков (4шт.).


07:22 21.04.2009
Завершился Колфан.
Второе место: рассказ №34 "Вечность из чистого золота", Mistform. 136 баллов!
Первое место: рассказ №54 "Полорогие поневоле",  Антон Пыхачев (А.Г.)!!! 230 баллов!!! Восемь высших оценок! Пять авторов присудили рассказу по 12 баллов!
ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!!!
(Теперь очередь за Грелкой).


08:32 13.04.2009
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Конкурс "Наши в космосе" на ресурсе Граа
1-ое место: «Большая культура» Антон Пыхачев (А.Г.).
2-ое место: «Торгаши» Вячеслав Ледовский.
3-е место: «Последний козырь» Ольга Бузилова (dgura)
Отличная работа!


07:46 04.04.2009
Начат приём рассказов на конкурс Дорога-09.
Напоминаем:
1. Окончание приёма работ - 14 апреля в 17.00(Киев)/18.00(Москва).
2. Победа в конкурсе не гарантирует публикацию в журнале.
3. Участие в конкурсе делает публикацию возможной.
Удачи всем!


12:37 30.03.2009
Начинаем рассылку 9-ого номера подписчикам и авторам.
Одесситам - журналы появятся в КС и на Дерибасовской к концу недели.
Приятного чтения.



17:01 10.02.2009
Конкурс "Космос-09" завершён.

Поздравляем победителей!
1 L 9013 Маршруты Азраила-8
2 А.Г. 9010 Старый хлам
3 Space&Co 9009 Победители

Поздравляем победителей особых номинаций "Азимут"!
"Руководство" - рассказ Планета на завтрак
"Борьба" - ГГ рассказа Старый хлам - Стах
"Живучесть" (критик конкурса) - Фелицата