Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 27.04.2024 17:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1039 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 05.02.2010 13:46 
Маугли Д писал(а):
Огрызный писал(а):
Особенно те, кто не выйдет в финал.
Если кто откроет анонимность - отзыва от ОГРа не получит.
Если не откроет - я постараюсь отозваться о тех, кто не пройдет. Тем, кто пройдет - ничего не обещаю, вам и так хорошо будет

1. Если автор откроет анонимность сейчас - его просто удалят с конкурса. Или вы имели в виду открытие после объявления - кто попал в финал? 2. То есть вы больше не будете оставлять отзывы до того момента, как станут известны финалисты? иначе вы рискуете сейчас оставить отзыв на того, кто пройдет в финал. 3. Почему вы считаете, что прошедшим будет лучше, если они не получат вашего отзыва? Может, они именно ради вашего отзыва на конкурс шли.


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Маугли вы бесподобны.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 05.02.2010 14:02 
Господа авторы! Госпожи авторессы!
Поясню слова брата.
Завтра будут известны результаты первого тура. По итогам которого кто-то из нас не пройдет в финал. Мы, Огры, просим вас не открывать анонимность, дабы не мешать вашими очаровательными улыбками (суровыми взглядами) огрызать ваши рассказы.
Следуя примеру маэстро Угрюмого, в первую очередь мы будем грызть рассказы не прошедшие в финал (если автор не откроет анонминость, конечно). :twisted: :twisted: :twisted:

Прошу так же учесть, что огры будут огрить независмо от того выйдут они в финал или нет! И пусть вам будет стыдно за поставленные 0 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 05.02.2010 14:46 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.01.2010 14:51
Сообщения: 156
Откуда: Джунгли
Огрозный писал(а):

Следуя примеру маэстро Угрюмого, в первую очередь мы будем грызть рассказы не прошедшие в финал (если автор не откроет анонимность, конечно).


Теперь звучит еще более странно :)) По вашим словам, Угрюмый комментирует только рассказы, не прошедшие в финал??!! Он знает результаты!!! Или какому примеру вы хотите следовать?

Пожалуйста, будьте точнее в высказываниях :))

_________________
Юмор человека


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 05.02.2010 15:13 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.07.2008 11:33
Сообщения: 1413
Откуда: Украина
Маугли Д писал(а):
По вашим словам, Угрюмый комментирует только рассказы, не прошедшие в финал??!! Он знает результаты!!! Или какому примеру вы хотите следовать?


Маугли вы правда такой...эмм.. неумный.. или прикидываетесь? ;)
Впрочем, вы новичок :) На прошлом конкурсе (Лес-09) Угрюмый после первого тура открыл кафедру и разобрал на ней только тех, кто не вышел в финал :)

_________________
В литературе первое ощущение - самое сильное (Делакруа)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 05.02.2010 15:28 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.01.2010 14:51
Сообщения: 156
Откуда: Джунгли
Я считаю, что любое разночтение с тем, что написано, и с тем, как следует понимать, должно сразу же ликвидироваться с целью недопущения возможных конфликтов.:)

_________________
Юмор человека


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 05.02.2010 15:31 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.07.2008 11:33
Сообщения: 1413
Откуда: Украина
Я ликвидировала для вас разночтение? :D
Хотя, пусть огры пояснят, что они имеют ввиду)

_________________
В литературе первое ощущение - самое сильное (Делакруа)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 05.02.2010 15:33 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.07.2009 00:30
Сообщения: 1020
Маугли Д писал(а):
Я считаю, что любое разночтение с тем, что написано, и с тем, как следует понимать, должно сразу же ликвидироваться с целью недопущения возможных конфликтов.:)

:lol: :lol: :lol: В метро у нас чудный текст бубнят: "Граждане пассажиры, придерживайте вещи с целью недопущения их самопроизвольного перемещения" (это так... навеяло :wink: )

_________________
Унылая тварь дискредитирует творца.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 05.02.2010 15:48 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.10.2008 11:10
Сообщения: 1628
Откуда: Река Океан
sowm писал(а):
:lol: :lol: :lol: В метро у нас чудный текст бубнят: "Граждане пассажиры, придерживайте вещи с целью недопущения их самопроизвольного перемещения" (это так... навеяло :wink: )

На днях похожий пресс-релиз прислали, жалко не сохранила. Взрыв мозга полный.
Что-то там "возьмите ноутбук и смотрите в умные радостные глаза".
А вот еще:
"Линзы – это та деталь, которая захватывает свет, преобразуемый матрицей в изображение".
Ага, так и запишем, линза - Чорный Властелин :lol:

_________________
когда мы придем к власти, за пассивный залог будут драть вожжами на конюшне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 05.02.2010 15:52 
Любитель разночтений? :evil:
Маугли Д писал(а):
Огрызный писал(а):
Особенно те, кто не выйдет в финал.
Если кто откроет анонимность - отзыва от ОГРа не получит.
Если не откроет - я постараюсь отозваться о тех, кто не пройдет. Тем, кто пройдет - ничего не обещаю, вам и так хорошо будет

1. Если автор откроет анонимность сейчас - его просто удалят с конкурса. Или вы имели в виду открытие после объявления - кто попал в финал?

Если его удалят с конкурса - отзыва ОГРа он не получит. Зачем мне ОГРызать нарушителей? Если откроет до конца конкурса - тоже не получит. Где тут разность?
Маугли Д писал(а):
2. То есть вы больше не будете оставлять отзывы до того момента, как станут известны финалисты? иначе вы рискуете сейчас оставить отзыв на того, кто пройдет в финал.

Маугли, мне совершенно искренне интересно, как из "Тем, кто пройдет - ничего не обещаю" получилось "ни один финалист не получит отзыва, или я не ОГР!"? :evil:
Вы читали что-то разное, поэтому смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий?
Маугли Д писал(а):
3. Почему вы считаете, что прошедшим будет лучше, если они не получат вашего отзыва?

Что Вы такое параллельно читаете? Дайте мне, что ли, тоже интересно. "Вам и так хорошо будет" - где тут "лучше, если не получите мой отзыв"? :evil:
Маугли Д писал(а):
Может, они именно ради вашего отзыва на конкурс шли.

Как они могли идти на конкурс ради моего отзыва, если я сам узнал, что я ОГР только через день после начала конкурса?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 05.02.2010 15:59 
Маугли Д писал(а):
Огрозный писал(а):

Следуя примеру маэстро Угрюмого, в первую очередь мы будем грызть рассказы не прошедшие в финал (если автор не откроет анонимность, конечно).

Он знает результаты!!!


Конечно, знает :mrgreen: Все мы будем знать результаты завтра в 17 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Огрызный писал(а):
"ни один финалист не получит отзыва, или я не ОГР!"? :evil:


Брат, какой хороший девиз :twisted: :twisted: :twisted: Применю его, если не пройду в финал :lol: :lol: :lol:

Огрызный писал(а):
Маугли Д писал(а):
Может, они именно ради вашего отзыва на конкурс шли.

Как они могли идти на конкурс ради моего отзыва, если я сам узнал, что я ОГР только через день после начала конкурса?!


Не скромничай :wink: Слава трех славных братьев Огров и сестры их Огрули давно гремит по всему РБЖ :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 05.02.2010 16:29 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.01.2010 14:51
Сообщения: 156
Откуда: Джунгли
sowm писал(а):
В метро у нас чудный текст бубнят: "Граждане пассажиры, придерживайте вещи с целью недопущения их самопроизвольного перемещения"

А что, в вашем метро нет полтергейста??!! Странное метро, однако...

_________________
Юмор человека


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 05.02.2010 21:29 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 30.01.2010 06:30
Сообщения: 30
Разгромили мой рассказ, раскатали по глаголам и падежам, как избушку по бревнышкам.

Ничего страшного. Пойду сейчас зло и предвзято крушить чужие плоды фантазийные.
Начнем с претензии ко всем. Почему на конкурсе фант.рассказа ни в одном опусе нет слова "бластер"?
А дальше подетально кровь пущу.
Вот, видите, пятница, вечер, трезвый, ем гранат и пью ряженку, а ужасно нехороший.
Пепел рассказа бьется в моем сердце.
Берегитесь, испанцы-критиканцы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 05.02.2010 21:50 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2009 16:15
Сообщения: 455
Савватей писал(а):
Разгромили мой рассказ, раскатали по глаголам и падежам, как избушку по бревнышкам.

Ничего страшного. Пойду сейчас зло и предвзято крушить чужие плоды фантазийные.

Критика - это дело полезное для критикуемых. А для автора полезное дело написать еще несколько еще лучших рассказов. Например, на следующий Азимут и на скорую Мини-Прозу. :D
Так что Вы не забывайте о балансе 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 05.02.2010 21:54 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2007 16:31
Сообщения: 4215
Откуда: Москва
Дошла до конца и обнаружила, что один пропустила, а другому поообещала вернуться. До завтра, скорее всего, не успеваю, но обещаю, что договорю.
Всем удачи и выхода в финал! ;)

_________________
Бродячий критик. Свобода от обязанностей. Игра словами. Острел и отлов. Не продается.
1111111110


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 06.02.2010 12:39 
Что, страшно результатов дожидаться? Вот так вам. А мне уже ничего не страшно! :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1039 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB