Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.04.2024 07:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Ларус
СообщениеДобавлено: 17.07.2021 20:27 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2013 20:55
Сообщения: 913
Легенда об Абердин

Ну... понапихать в рассказ на... сколько там? тридцать килознаков? всякой всячины с бубнами, танцами и прочим целую историю Вселенной - тоже уметь надо. Очень жаль, что такой вот способ самовыражения выбрали, потому что меня мог бы заинтересовать этот рассказ. Однако, судя по всему, автор этого не хотел, а на нет и суда нет.

_________________
"Не куплю себе туфли к фраку, не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживём"
Михаил Булгаков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Ларус
СообщениеДобавлено: 17.07.2021 21:27 
Не в сети
Авторитет

Зарегистрирован: 13.10.2013 09:50
Сообщения: 494
Яценко писал(а):
Автор писал(а):
от автора рассказа "Параллельные пересекаются" aw027: почему-то не могу оставлять комментарии((
Напишите о проблеме Администратору. И проблему устраните, и узнаете почему не получалось.

Писала! Ни ответа, ни привета, возможно, я что-то сама не так делаю - первый раз на конкурсе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Ларус
СообщениеДобавлено: 17.07.2021 21:58 
Не в сети
Танцующий с бубном

Зарегистрирован: 10.02.2013 19:26
Сообщения: 1429
Откуда: Одесса
Так не бывает. :(
Админу можно написать даже из-под "Автора".
Зайдите в Объявление.
Выберите любое сообщение Администратора.
Под сообщением кнопочка ЛС.
Нажмите ЛС. Откроется окно подготовки сообщения.
Опишите проблему и нажмите Отправить.
Понятно, что последний день и особого смысла нет, но это вопрос принципа.

Существует только одна причина, по которой ваш логин не даёт переключения на Автор ХХХ.
Так происходит, если при регистрации на конкурсе вы указали не тот форумный ник, которым сейчас пользуетесь.

На практике это выглядит так.
Пользователь регится на форуме латиницей. Спам-фильтр эту регистрацию тут же убивает. Но пользователь об этом не знает и сразу регится на форуме (используя убитый фильтром ник). Потом или Админ объясняет, или пользователь читает регистрационное соглашение и регистрируется по-новой уже кириллицей.
Вот только робот об этом ничего не знает. Ваш конкурсный ник привязан к несуществующему форумному нику.
Или у вас на форуме два аккаунта. И конкурсный логин привязан к другому форумному логину.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Ларус
СообщениеДобавлено: 17.07.2021 22:15 
Не в сети
Авторитет

Зарегистрирован: 13.10.2013 09:50
Сообщения: 494
от автора рассказа "Параллельные пересекаются" aw027: кажется латиницу с кириллицей я и попутала( нда уж... в последний день, конечно, уже нет смысла это выяснять... уже как есть. Спасибо за разъяснение!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Ларус
СообщениеДобавлено: 18.07.2021 07:22 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 4
Спасибо большое за отзыв, Ларус )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Ларус
СообщениеДобавлено: 18.07.2021 13:15 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 2
Спасибо за отзыв! :)

Да, там есть, что дополнить. Подумаю ещё. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Ларус
СообщениеДобавлено: 18.07.2021 16:24 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 1
Ларус писал(а):
Судьба

Хм. Какие-то совсем людоедские опыты. :? Они что, не могли сначала яблоко телепортировать или стул какой-нибудь? Жуть, конечно. Уборщик оказался не так прост. Мне бы хотелось узнать, что с ним случилось и почему он вернуллся с повредившимся разумом... Хотя, если он такого монстра встретил – свихнуться недолго.
С одной стороны, всё хорошо: Егорыч спас любимую и ушёл на покой. Тут, вроде бы, всё ладно и связно. Бывший учёный поплатился за то, что создал «мясорубку». С другой... там ведь всё так и останется. Насколько я поняла, людей убивают без зазрения совести:
Цитата:
Никто не станет ругать Мишу за потерю добровольца.

Кошмарный мир. Беспросветное какое-то впечатление осталось.
А рассказ интересный. Удачи на конкурсе.


Знаю, что запоздал со своим ответом, но как-то так. Спасибо за вашу рецензию! Возможно они и телепортировали, об этом думать уже вам. А может они действительно не ставят людей ни во что. Кто их знает? И да, действительно. Рассказ получился немного мрачным с точки зрения того, что ничего от действия Егорыча не поменяется. Но бедный уборщик и не пытался что-то поменять, лишь предотвратить смерть самого дорогого человека. Может быть он бы что-нибудь и поменял в итоге, но к сожалению шанса у него не было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB