Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.04.2024 14:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1055 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 71  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 25.08.2017 08:16 
Не в сети
Доктор Зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.07.2011 11:36
Сообщения: 5660
Откуда: Зворотний бік Місяця
Полуночники )))

_________________
Чому найважче у світі – це переконати птаха, що він вільний?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 25.08.2017 23:13 
Наталия Это писал(а):
...зря объявили список на публикацию раньше времени.
Наталия Это писал(а):
А вот дело в том, что у граждан со стороны складывается впечатление, что новых авторов не берут и публикуют одних и тех же.
Именно для того, чтобы не складывалось такое впечатление, приглашаем к публикации НЕ АВТОРОВ, а РАССКАЗЫ. Т.е. ДО открытия авторства (="раньше времени").
И, к слову, да, мне действительно нет никакого дела (абсолютно), кто автор рассказа. Читаю и пытаюсь объяснить (как могу) что нравится, что нет. Больше ничего.
Голосую точно также. Без тени любопытства, кто написал рассказ, который беру в топ, или которому ставлю высокую оценку.
А если ещё точнее: всегда очень рад, если высокую оценку получает рассказ "нового" автора.
Наталия Это писал(а):
...вместо того, чтобы гоняться за дедом в попытках отстрелить (выжить) бешеную птицу
Я не согласен ни с оценкой своих действий, ни с оценкой вменяемости "птицы". Но прошу прощения у всех, кому в моих действиях показались мотивы "отстрелить" и "выжить". Это просто не так.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 25.08.2017 23:51 
Вы хотели посмотреть как человек может делать выводы, я показала. Дрозд возможно шел иным путем. Согласны или не согласны вопрос второй. Действие, слова собеседника можно трактовать по-разному и не всегда верно. В чужой мозг не залезешь)) :roll:
Бешенный употреблялось как насмешка, злой юмор. Мое личное восприятие того, что Валентин пишет. Его поток слов и манеру нести себя я могу характеризовать со своей колокольни?)) Возможно другим он кажется иным.

Да и... простите меня, Владимир если мои слова вас задели. Но да, мне показалось, что вы перестарались с формулировками.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 25.08.2017 23:59 
Да и объяснение, что вы берете рассказы, а не авторов я читала. Но остаюсь при своем мнении - зря "ДО" и нафиг конкурс. Вводите просто отбор.
Ну пока тут круто пишущих участников не станет в 2 раза больше)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 26.08.2017 07:32 
Наталия Это писал(а):
Согласны или не согласны вопрос второй.
Поскольку мы обсуждаем МОИ действия, это всё-таки вопрос первый.
Наталия Это писал(а):
Действие, слова собеседника можно трактовать по-разному и не всегда верно. В чужой мозг не залезешь
Именно поэтому вероятность вашей интерпретации событий в точности равна моей. Вашу точку зрения я не оспариваю.
Наталия Это писал(а):
... мне показалось, что вы перестарались с формулировками.
Каждую из них (тролль, лжец и трус) легко обосновать (цитата и два предложения). Но не вижу в этом смысла, поскольку субъект спора предпочёл удалиться. А обсуждать участника форума покинувшего форум мне не кажется этичным.

Удачного дня.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 26.08.2017 08:00 
Изображение Доброе утро) Если честно обсуждать чьи-то действия я не люблю. Но раз ...эээ...втянулась в обсуждение, замечу, что не эти формулировки имела ввиду. Это эпитеты наградного характера. В обращениях в адрес ушедшего было несколько подгоняющих его в спину реплик. Но раз не этично - завершим обсуждение)
И вам удачно провести субботу)
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 26.08.2017 09:24 
Не в сети
Доктор Зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.07.2011 11:36
Сообщения: 5660
Откуда: Зворотний бік Місяця
Наташ, ты, по-моему, не ту часть форума читаешь :D

_________________
Чому найважче у світі – це переконати птаха, що він вільний?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 26.08.2017 09:25 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.01.2017 23:33
Сообщения: 1025
Откуда: Васильків
Это точно ; )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 26.08.2017 10:28 
Изображение ИзображениеИзображение Гы... Я 37 автор рбж) Оффигеть! Вот что значит вовремя бунт поднять)))

Спасибо от нас с рассказом!Изображение

Мммм...теперь мну Док отиллюстрирует... ммм...прям ммммм..многотысяч раз))) И на украинский переведут и даже догадываюсь кто. Ммммм...Этот факт меня радует больше всего! Изображение
Еще спасибо папе с мамой, что дачу сняли в живописных местах! Есть о чем вспомнить))))Изображение

В общем, ша я терь понтовый чел, можно офффигеть от собственной ...эээ... крутостиИзображение
Всех люблю, ушла в счастливый запойИзображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 28.08.2017 17:47 
Не в сети
Доктор фантастики

Зарегистрирован: 27.01.2012 00:12
Сообщения: 1144
Откуда: Оттуда
Вах! Рада за "Лето".Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 28.08.2017 21:59 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.2015 13:59
Сообщения: 851
Тоже поздравляю Наталию. Очень рад за нее!!! Наконец-то она таки получила по "заслугам"...
А если еще серезнее - то теперь она должна попробовать примерить на себя иную роль. Типа АНТИТРОЛЛЯ. Было бы очень интерестно на это посмотреть... Уже накатывает волна фантазии, где Наталия в форме а-ля судья Дредд бешенно носится по ветках форума в поисках нарушителей правопорядка и, особенно, троллей всех мастей...

— Форумный Кодекс, статья 266892 «Нелегальное использование образа Глеба Жиглова». Что скажешь в своё оправдание?
— А-а-а-а-а!
— Я знала, что ты скажешь это...
Яркая вспышка бластера освещает темный угол где прятался хитрый тролль. :mrgreen:

_________________
Под маской добра часто прячется зло: никому не верь! Даже этому совету!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 28.08.2017 22:23 
Солнечный зайчик писал(а):
Уже накатывает волна фантазии, где Наталия в форме а-ля судья Дредд бешенно носится по ветках форума в поисках нарушителей правопорядка

Осторожнее с фантазиями, они иногда сбываются)))
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 29.08.2017 11:55 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.03.2016 15:43
Сообщения: 942
Откуда: Украина, Винница
Добрый день всем.
Хорошо поработал Владимир Валериевич. Сказал - сделал. Человек слова и чётких, ясных ответов. Не то что некоторые Городские...того...
[quote="Валентин Дрозд"]Ух ты, сколько сарказма с ехидством под ручку, сколько эмоций! А у эмоций всегда есть причина. Теперь причина заметна, как через хорошо отмытое стекло. :wink:
Ключевая фраза в забаненном тексте за который Чёкнутого ещё и Лжецом титуловано. Так Лжец или Сумасшедший? - не вяжется как-то!..
Да, о ключевой фразе в забаненном тексте. Ведь если Дрозд - Городской Сумасшедший (и не более!), почему столько эмоций у конкретных участников дискуссии по организации и прохождению конкурсов на Азимуте? Мало ли что в Болталке болтают...

Чёкнутому самому разжевывать приходится, что не всегда необходимо говорить прямо, в лоб. А собственная "догадайка" где?
В искусстве общения подобное правильнее было бы назвать "тактичным намёком на проблему с расчётом, что заинтересованные стороны поймут и сделают верные выводы. Ведь данная фраза была в контексте продолжительной дискуссии и неотделима от неё.
Ах да, у нас хорошо получается расчленять и титулами одаривать. По царски: кому земля с холопами, а кому плаха...

Уж лучше блаженным, чем расчленителем... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 29.08.2017 18:11 
:roll: Валентин, что вы все бубните и бубните. У вас такое шикос звание, я завидую даже))) У меня в клане (я про игру если что) один мужик сам подобное звание попросил, а вы заслуженно!
Копите силы на рецензии, к осени. Если вам скуШно могу в игрушку вас забрать - монстров побьете, грелка вот скоро - не желаете там эмоции спустить? Могу ссылочки в личку скинуть на изучение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 29.08.2017 18:53 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.03.2016 15:43
Сообщения: 942
Откуда: Украина, Винница
Наталия Это писал(а):
У вас такое шикос звание, я завидую даже)
Так на звание я и не обиделся. Я к нему был готов (возможно даже с детства мечтал - скрытые желания :lol: ), вот и отметил "бубнением" :lol:
Наталия Это писал(а):
Копите силы на рецензии, к осени
Кому как не метеоритной Наталье лучше других знать, что я способен только к честной игре - неудобный придурок для развесёлой компании. :roll: Понимаю, тут от меня уже здорово подустали. К осени и посмотрим...
Наталия Это писал(а):
грелка вот скоро - не желаете там эмоции спустить
Возможно появлюсь ещё кое-где, но не раньше зимы - дела так выстраиваются. За приглашение - спасибо.
Наталия Это писал(а):
Могу ссылочки в личку скинуть на изучение.
Мою личку отсечено Царским указом - увы. Расчленили, так сказать... :mrgreen:
У Наталии раньше был доступ к моей электронке, теперь не уверен, что в этом есть смысл. Мы всегда размышляем над смыслом... Особливо сумасшедшим это по нраву. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1055 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB