20:23 19.05.2023
Сегодня (19.05) в 23.59 заканчивается приём работ на Арену. Не забывайте: чтобы увидеть обсуждение (и рассказы), нужно залогиниться.

13:33 19.04.2023
Сегодня (19.04) в 23.39 заканчивается приём рассказов на Арену.

   
 
 
    запомнить

Автор: Белкина Мать Число символов: 1229
03 Человек-07 Конкурсные работы
Рассказ открыт для комментариев

3008 Человек Невозможный


    «Здравствуйте. Меня зовут Карина. Я даун. Я умею красиво рисовать и все радуюцца».
     «Здарвствуйте. Мня зовут Стас. Я даун. Я плрохо пишу, зато умею разказывать занимательные истории из жизни человевчества и надмирных духов. Мнея за это ругают, но я не в силах рстановиться. На десять долларов я кплю занимательную книжку».
     «Здравствуйте. Меня зовут Лидия. Я даун. Я умею играть на флейте, кларнете, свирели, причем меня никто не учил. Я не умею писать и считать, за меня пишет мать Серафиния. Десять долларов я (потрачу на мороженое для девочек – зачеркнуто) отдам в приходскую кассу. С уважением, Лидия».
     «Привет! Кирилл мое имя! Не знаю, что за фигню вы затеяли, но десять баксов не лишние даже для меня. От рождения я даун. Я умею умножать в уме четырехзначные числа и эта фигня единственное, что радует моих родичей. Ну так как?».
     - Подставное письмо?
     - Нет, я видела этого парня. Типичный даун, круглое лицо, слюна течет. Вероятно, писали за него. Давай дальше.
     «Доброе время суток. Меня зовут Антоний. Я – прототип святого, ко мне прилипают булавки, иголки и утюги. В Вашем шоу я буду супергвоздем. Десять баксов на проезд мне хватит».
     - Мимо. Дальше!
    
     ТЕКСТ СКРЫТ В СВЯЗИ С ПУБЛИКАЦИЕЙ В 4-ОМ ВЫПУСКЕ РБЖ АЗИМУТ

  Время приёма: 09:24 14.07.2007

 
     
[an error occurred while processing the directive]