Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 22:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подвал
СообщениеДобавлено: 14.10.2007 17:40 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08.01.2007 11:46
Сообщения: 4111
Откуда: admin @ rbg-azimut.com
Здесь Участник может ответить своему критику, если полагает, что этот ответ интересен всему собранию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.10.2007 16:40 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08.01.2007 11:46
Сообщения: 4111
Откуда: admin @ rbg-azimut.com
Текст перенесен из темы "Ловцы жемчуга".

4022 писал(а):
Неблагонадежный писал(а):
"Профессор Преображенский предстаёт перед нами в двуликом свете"
......


Здравствуйте. Что сказать на Ваш комментарий? Как я его воспринимаю? Как неоспоримый комплимент моему творчеству. Видимо, в моём рассказе Вы увидели серьёзную конкуренцию Вашему. Простейший закон джунглей... Это же надо, так долго сидеть, каждое предложение вычитывать, вырывать из контекста, пытаться придать словам другое значение...

Далее последует пример того, как простым словам можно придать иное значение (я тоже так (как Вы)умею):

"Простите," - прощаю

"но, имхо," - ИМХО пишется со всех заглавных.

"- это халтура настолько," - Вы это мне говорите? Халтура, в смысле подработки денег или как? Халтуры разные бывают. Вот давеча одному моему знакомому подвернулась халтурка - людей с остановки решил ночью подвезти. Так за эту работу ему мало того, что не заплатили, так машину спёрли и в больницу с черепно-мозговой на месяц-другой положили...

"что обсуждать возможные общие литературные достоинства" - ой, неужели общие литературные достоинства признаны Вами? Спасибо, раз говорите... Польщён, очень польщён. Спасибо ещё раз...

"бессмысленно." - и я о том же...

"Часть конкретных проблем" - почему только часть? И почему только проблем? Вы ведь давеча про литературные достоинства распинались...

"в тексте отмечу - уж очень хороши некоторые экземпляры..." - Спасибо, спасибо, спасибо. Вот видите, хороши ведь некоторые экземпляры! Супер! Спасибо на хорошем слове.

Спасибо за отзыв. Ваша похвала не знала пределов. Так приятно. Хорошо, когда твои труды замечают!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB