Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 29.03.2024 02:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем победителей
СообщениеДобавлено: 09.02.2014 22:51 
Не в сети
Доктор фантастики

Зарегистрирован: 27.01.2012 00:12
Сообщения: 1144
Откуда: Оттуда
Гелприн писал(а):
Это в том случае, если вы человек адекватный и не считаете, что некто Гелприн строит против вас козни, старается вас ущемить, выказать своё перед вами превосходство и преследует вас с вопросами.

О, господи. Строит козни некто Гелприн - да, это круто.
Господин Гелприн, можете мне не верить, но я не могла понять, отчего так много вопросов... и ответов.
Да, мне действительно показалось, что вы болезненно реагируете на критику своего рассказа, и теперь думаю, что была неправа. И из-за этого мы полдня спорим?
Думаю, действительно недоразумение, и я понимаю вас так же плохо, как и ваши рассказы. Вы меня... вряд ли лучше, чем я вас.
Если я в чём-то ещё не призналась, лучше скажите совершенно прямо, а то я опять не пойму.
Спасибо за спокойный тон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем победителей
СообщениеДобавлено: 10.02.2014 00:02 
Не в сети
Авторитет

Зарегистрирован: 24.09.2010 13:44
Сообщения: 367
Очень хорошо. Всех благ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем победителей
СообщениеДобавлено: 10.02.2014 10:32 
Не в сети
Доктор фантастики

Зарегистрирован: 27.01.2012 00:12
Сообщения: 1144
Откуда: Оттуда
Цитата:
А насчёт превосходства - цитаты можно? В чём выражается моё превосходство над вами и где оно ясно чувствуется?

Думаю, что неправильно вас поняла, опять же. Безусловно, было некрасиво с моей стороны говорить о вас на других ресурсах. Кроме того, мне следовало выбирать выражения. Извините меня, Майк.
Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем победителей
СообщениеДобавлено: 10.02.2014 12:17 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2007 16:31
Сообщения: 4215
Откуда: Москва
Поздравляю победителя и призеров!
Очень мне нравится, когда в призовой тройке все три рассказа - разные! Хорошие и разные.
И во всей первой десятке хорошие и неповторимые :)

Все молодцы!
:D

_________________
Бродячий критик. Свобода от обязанностей. Игра словами. Острел и отлов. Не продается.
1111111110


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем победителей
СообщениеДобавлено: 10.02.2014 13:44 
Не в сети
Авторитет

Зарегистрирован: 24.09.2010 13:44
Сообщения: 367
Фурзикова писал(а):

Думаю, что неправильно вас поняла, опять же. Безусловно, было некрасиво с моей стороны говорить о вас на других ресурсах. Кроме того, мне следовало выбирать выражения. Извините меня, Майк.
Удачи.


Без проблем. Я также извиняюсь за резкость и за выражения, которые случилось употребить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем победителей
СообщениеДобавлено: 11.02.2014 02:08 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2013 20:55
Сообщения: 913
Ох, ё-о-ошкин же ты кот, какое выяснение отношений здесь образовалось! Сейчас прочитала дискуссию. Таки да. Как я и опасалась - из-за моей ссылки пошло-поехало... :?
Хорошо, что вы между собой, вроде как, разобрались. Но я всё равно чувствую себя неловко. Вот какая штука получается: началось всё с невинного обмена мнениями - дескать, - этот рассказ мне понравился, а тот - нет. Продолжилось это и на ТМ - там есть такая темка: "Конкурсы на других ресурсах". Делимся эмоциями, то да сё... победы-поражения и всё такое прочее обсуждаем. Обычное дело. Ну и, возникла небольшая дискуссия по поводу рассказа "Земля, вода и небо". Поскольку рассказ был представлен на "Азимуте", показалось уместным дать ссылку. Вдруг - автору рассказа будет интересно?

А оно получилось так, что два хороших автора поругались. Ну, или у меня такое впечатление сложилось.

Юля, извини. У меня такое гнусное чувство, что я тебя подставила. :(

Майк, тоже прошу прощения за неприятные эмоции. Но тут дело в чём: я Фагот (или Фурзикову, как она представляется на этом ресурсе) знаю не один год. Знаю, как замечательного, талантливого автора и порядочного человека. Поэтому смею говорить о том, что лично Вас она не хотела оскорбить. Ни в коей мере.

В чём проблема я, кажется, поняла. Юля предположила, что Вас лично задела её субъективная оценка Вашего творчества. В то время как дело было в другом: на основании её высказываний, Вы сделали вывод о том, что тот, кто оценит рассказ высоко, говоря по-простому, - сам дурак. :)

Мне кажется, что во главе угла стоит простое недопонимание. Которое, вроде как, разрешилось. В любом случае - мне стало погано и виновато. :(

_________________
"Не куплю себе туфли к фраку, не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживём"
Михаил Булгаков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем победителей
СообщениеДобавлено: 11.02.2014 03:55 
Не в сети
Авторитет

Зарегистрирован: 24.09.2010 13:44
Сообщения: 367
Уважаемая Ларус,

Вы, пожалуйста, не корите себя. Недоразумения случаются, я частенько в них попадаю, особенно в последнее
время. Каким-то не вполне ведомым мне образом я всё чаще натыкаюсь на различные сетевые ресурсы, где мне
приписывают уголовное прошлое, мошенничество на конкурсах, графоманские обиды и другие всякие-разные непотребства. Я остро реагирую на подобные вещи, наверное, чересчур остро, но с этим я мало что могу поделать, потому что я такой вот не слишком уживчивый человек.
Что касается текущего инцидента, мы с уважаемой Фурзиковой его исчерпали. Сейчас нет, по моему разумению,
никакого смысла возвращаться к тому, что кто сказал и что кого задело, мы принесли взаимные извинения, и я думаю, что вполне можем этот вопрос похоронить.
Я, персонально, рад был бы вообще обходиться без инцидентов, но, к сожалению, ввиду некоторых причин, у меня
образовался ряд сетевых недоброжелателей, и мне стало несколько неуютно в сети, потому что приходится вступать в конфликты. Однако множить количество этих конфликтов я совершенно не собираюсь и не хочу, так что рад, когда
их становится не больше, а меньше.
Как-то так. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем победителей
СообщениеДобавлено: 11.02.2014 10:34 
Не в сети
Доктор фантастики

Зарегистрирован: 27.01.2012 00:12
Сообщения: 1144
Откуда: Оттуда
Гелприн писал(а):
Уважаемая Ларус,
я думаю, что вполне можем этот вопрос похоронить.
:)

Присоединяюсь. Ларис, не бери в голову))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем победителей
СообщениеДобавлено: 11.02.2014 12:49 
гы
вы два дня конфликтили
теперь два дня реверансите
))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем победителей
СообщениеДобавлено: 12.02.2014 09:27 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2013 20:55
Сообщения: 913
Гелприн писал(а):
Уважаемая Ларус,
я думаю, что вполне можем этот вопрос похоронить.
:)

Вот и славно. Я даже могу подсобить, если что. Лопаты, например, принести. :D
Фурзикова писал(а):
Присоединяюсь. Ларис, не бери в голову))

Лады. В голову брать не буду. :) (почему-то меня всегда смешит эта фраза :mrgreen: )

_________________
"Не куплю себе туфли к фраку, не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживём"
Михаил Булгаков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем победителей
СообщениеДобавлено: 12.02.2014 12:55 
Не в сети
Доктор фантастики

Зарегистрирован: 27.01.2012 00:12
Сообщения: 1144
Откуда: Оттуда
Ну вот, смешно им всем...
:shock: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB