Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 14:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: m024 Абракадабра
СообщениеДобавлено: 19.10.2011 21:59 
Бруно писал(а):
Автор, да вы с ума сошли, Железному Дровосеку да словами Тополя! Шутник однако :D

Не волновайтесь - я в отпуске.
:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: m024 Абракадабра
СообщениеДобавлено: 19.10.2011 22:06 
Автор m024 писал(а):
Да в том то и дело, что очень хочется претендовать, знаете ли. Какой автор не захочет претендовать? :D

Я бы все-таки особо не рассчитывал :)
Чтобы выигрывали стёбные вещи, надо, чтобы в правилах было внятно написано - конкурс стёба.
Даже тот факт, что тема "Плюшки" несколько располагает к иронии, с серьезными вещами, присутствующими на конкурсе, конкурировать трудно.
:)
Цитата:
Благодарю Вас за теплые слова.

Их есть у меня :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: m024 Абракадабра
СообщениеДобавлено: 20.10.2011 01:14 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.10.2008 23:19
Сообщения: 227
Чтобы топтаться по хоженой-перехоженой теме с надеждой на хотя бы среднюю оценку, имхо, надо хотя бы ноту оригинальности внести в повествование.
Здесь же все банально: "рассказ на конкурс о том, как пишется рассказ на конкурс" без изысков.
Хуже горькой редьки надоело уже.
Потуги на юмор не насмешили.
Извините, автор. Но ужас-ужас.

_________________
Меня зовут автор, и я параноик. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: m024 Абракадабра
СообщениеДобавлено: 20.10.2011 11:55 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 17
tencheg писал(а):
Чтобы топтаться по хоженой-перехоженой теме с надеждой на хотя бы среднюю оценку, имхо, надо хотя бы ноту оригинальности внести в повествование.
Здесь же все банально: "рассказ на конкурс о том, как пишется рассказ на конкурс" без изысков.
Хуже горькой редьки надоело уже.
Потуги на юмор не насмешили.
Извините, автор. Но ужас-ужас.


Ух, как!! И в хвост, и в гриву! :shock: Должно быть, рассказ задел за живое. :roll:
Конечно, я Вас извиняю, tencheg! :) И Вы меня, если что.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: m024 Абракадабра
СообщениеДобавлено: 21.10.2011 00:54 
Браво, Автор!
Шикарный рассказ.

Полчаса веселья и абсолютного удовольствия. Саботаж, да, саботаж. Но какой очаровательный! :lol:

Прочитав ваш рассказ, я вот крепко задумалась. Лавры вашей эротишной белочки не дают мне покоя. :oops: :oops: Я тут подумала, может мне тоже игриво прикрыться хвостиком. Как-нибудь вот так
Изображение

Или наоборот, совсем раскрыться, как-нибудь вот так:
Изображение
или вот так:
Изображение

Даю вам право выбора моей аватарки до окончания конкурса.
Мужество должно поощряться! :mrgreen:

А если выбора не сделаете, то я вообще верну свою старую аватарку.
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: m024 Абракадабра
СообщениеДобавлено: 21.10.2011 11:55 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 17
Кицунэ писал(а):
Браво, Автор!
Шикарный рассказ.

Полчаса веселья и абсолютного удовольствия. Саботаж, да, саботаж. Но какой очаровательный! :lol:

Прочитав ваш рассказ, я вот крепко задумалась. Лавры вашей эротишной белочки не дают мне покоя. :oops: :oops:
Даю вам право выбора моей аватарки до окончания конкурса.
Мужество должно поощряться! :mrgreen:

А если выбора не сделаете, то я вообще верну свою старую аватарку.


Спасибо за отзыв, Кицунэ!
Мммм... Красивые картинки. "Во всех ты, душечка, нарядах хороша!" :)
Что ж, поплевав три раза через левое плечо, поддамся искушению и приму ваше предложение (а может, с покорностью слепого энтузиаста, положу голову на плаху). :shock: Только сильно не бить, ладно?
По моему скромному мнению, аватарка отражает сущность человека, точнее ту сущность, которую этот человек хочет показать. :roll: Исходя из этого, попробую "промыть косточки" каждой авве. Итак, что я вижу (Господи, помоги):
Та, которая сейчас у Вас за главную. Девочка-подросток, явно отличница, но не "ботаник", "спортсменка и комсомолка" с зашкаливающим IQ. И очень хочется пригреть ее на своей груди и поучить житейской мудрости. И не потому, что она нуждается в этом учении... Она и без этого умница. Так... Материнско-отцовские чувства. :)
Первая в отзыве.
Загадочная и хвостик у нее очень даже! :) И лицо красивое. И фигурка. И... И ушки! Таинственная незнакомка, одним словом.
Вторая и третья вызовут, я думаю, у окружающих два противоречивых мнения. Первое, как это ни парадоксально: "Снимай с себя все окончательно! Хватит душу травить!" (нервно грызя ногти или еще что-нибудь). :lol: И второе: "Прикройся!!!" (с возмущением глядя на экран и, чуть позже и огорчившись, на себя в зеркало :( ). Думаю, авторам литературных конкурсов эти аватарки или очень помогут, в плане вдохновения, или напрочь отобьют все мысли о писательстве!
Четвертая симвозизирует (это я так думаю) мудрую женщину. Много повидавшую и видящую тебя насквозь. С такой на форуме не пофлиртуешь! Хочется уважать и попроситься в сыновья-дочки. :) Складывается ощущение, что в этой картине не просто лицо с маской. Художник вкладывал в изображение нечто большее и хотел рассказать о какой-то истории.
Вот и все, уважаемая Кицунэ, что я могу сказать. Мне больше нравится (Эх, провожу контрольный выстрел в голову. В свою собственную.) первая в отзыве. Ну, просто зацепила чем-то. Спонтанно как-то и без всяких анализов. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: m024 Абракадабра
СообщениеДобавлено: 21.10.2011 12:20 
Ай да Автор, ай да ... умница! :lol: Вот ведь хитрец - обошел все мои заготовленные капканы :mrgreen: Не поддался искушению оборотня ;)
Вот за это я и в самом деле поменяю аватарку :D :D
Интересные характеристики Вы дали картинкам, да. Читалось почти как рассказ! :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: m024 Абракадабра
СообщениеДобавлено: 22.10.2011 00:37 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2007 16:31
Сообщения: 4215
Откуда: Москва
m024 Абракадабра
Что-то я на нынешнем конкурсе часто Донцову вспоминаю. :lol: У нее несколько раз этот прием использовался: сумасшедшему давали либо ноут (и он в исступлении стучал по клавишам), либо чистые листы бумаги и карандаш (и он упоенно водил по ним рукой, покрывая неразборчивой вязью), но там подобной терапией в основном занимались любящие родственники, они, конечно, не степлером сшивали, а заказывали переплет (в одном случае приличный дерматин, в остальных кожу) и золотые буковки поверх. Плюс толпу журналистов в "приемные часы" и круглосуточных поклонников, ловцов автографов, под окна.
М-м-м... Вот где настоящий полет фантазии был. Жалко, мало столь ярких мастеров.

Пометки
"...бросился в соседнюю комнату. Координация никогда не успевала проснуться вместе со мной, и я слегка задел стоявший около стены стул.
– Ром, ты чего? – тихо спросила чутко спящая жена
". Бросился и задел стул? Представляю, сколько было грохота. Не надо особо чутко спать, чтобы проснуться от такого.

"– Ой, Ром, давай утром, – проворчала жена, – совсем уже со своим конкурсом. С каждым разом все психованнее и психованнее.
Моя супруга отличалась грубоватой прямотой
". Это грубовато? Да это верх терпимости и такта. Как-то неточно с подбором слов.

"...напоминающий отполированное дерево ценной породы (кажется, еще никто не называл банальную лысину так красиво! И это совсем не значит, что голова у меня деревянная!)". Не-ет, это означает, что на затылке у него есть глаза, которыми он и видит, что именно напоминает его лысина.

"Дни были наполнены надоевшей работой, привычными заботами о семье, заключающимися, как правило, в походах по магазинам". Протестую! Забота о семье - это не поход по магазинам. Ходить нетрудно, а вот где деньги на это брать - вот она, забота :)))

"А потом меня поставил в тупик «Мистер Икс», спросив, что означает название «Абракадабра». Ну не мог же я ответить, что хотел оказаться наверху списка!" Видела я и рассказ "1А", названный так с той же самой целью. Он бы точно обошел "Абракадабру".
А почему он, уже разобравшийся в тонкостях конкурса, не знал, что на этом рассказы выстраиваются по размеру, а не по алфавиту?

"Мысли мои приобрели крамольное и преступное направление. Не дай Боже заикнуться или прозрачно намекнуть о подобных «льготах» для «хозяев» сайта и конкурса!" БОян. Трава зеленая, солнце встает на востоке, при нуле Цельсия и выше снег тает. Зачем описывать очевидное и возмущаться неизменным? Разумеется, непреложные правила "себе лучший кусочек", льготы, чтоможноюпиерутонельзябыку и прочие атрибуты бесчестной конкурсной были, есть и будут, не жалко знаки тратить?

а что я, баб что ли не перевидал на своем веку? Вон с одной третий десяток лет живу! Да неужели бы она поменяла меня на какого-то пусть и атлетически сложенного юнца? Без образования, достойного заработка и с кучей беспочвенных амбиций?" Стоп. Прокол в логике. Живет с женой третий десяток, домочадцы упомянуты во множественном числе, значит, с большой вероятностью это не тесть с тещей или родители ГГ, а дети.
Рассказ, представленный на конкурс, был про отца и сына.
Почему он равняется на некоего безликого мифического юнца, а не на сына? Или, если у него нет сына, а есть дочь, или детей все-таки нет, не говорит "неужели предпочла бы такого же, как я, но моложе, ведь мой сын был бы похож на меня, будь он у меня"? То ли герой существует независимо от семьи, то ли семья и в самом деле ему по барабану, а в этом случае как-то сразу перестает действие восприниматься всерьез.
Не, не было катарсиса.

_________________
Бродячий критик. Свобода от обязанностей. Игра словами. Острел и отлов. Не продается.
1111111110


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: m024 Абракадабра
СообщениеДобавлено: 22.10.2011 13:47 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 17
Кицунэ писал(а):
Ай да Автор, ай да ... умница! :lol: Вот ведь хитрец - обошел все мои заготовленные капканы :mrgreen: Не поддался искушению оборотня ;)
Вот за это я и в самом деле поменяю аватарку :D :D
Интересные характеристики Вы дали картинкам, да. Читалось почти как рассказ! :wink:


Вы не разочарованы? :shock: Вы не разочарованы! Какое счастье! :)
Всегда к Вашим услугам.
С искренним уважением, автор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: m024 Абракадабра
СообщениеДобавлено: 22.10.2011 13:53 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 17
Уважаемая Felicata! Огромное спасибо за столь тщательный анализ моего труда!

Felicata писал(а):
m024 Абракадабра
Что-то я на нынешнем конкурсе часто Донцову вспоминаю. :lol: У нее несколько раз этот прием использовался…


Ух, ты! Кажется, меня сравнивают с Донцовой? :shock: Наверное, это комплимент! :D

Felicata писал(а):
m024 Абракадабра
М-м-м... Вот где настоящий полет фантазии был. Жалко, мало столь ярких мастеров.


Должно быть… Все же… Нет. :(

Felicata писал(а):
m024 Абракадабра
"...бросился в соседнюю комнату. Координация никогда не успевала проснуться вместе со мной, и я слегка задел стоявший около стены стул.
– Ром, ты чего? – тихо спросила чутко спящая жена
". Бросился и задел стул? Представляю, сколько было грохота. Не надо особо чутко спать, чтобы проснуться от такого.


Ну, он же «слегка задел». Не всегда же «слегка задетый» стул производит много грохота? Или я ошибаюсь? :roll:

Felicata писал(а):
m024 Абракадабра
"– Ой, Ром, давай утром, – проворчала жена, – совсем уже со своим конкурсом. С каждым разом все психованнее и психованнее.
Моя супруга отличалась грубоватой прямотой
". Это грубовато? Да это верх терпимости и такта. Как-то неточно с подбором слов.


Ну, не знаю. Меня бы очень оскорбило, если бы близкий человек соотнес меня со словом «психованный». Как-то мне таких слов (и им подобных) от любящей половинки не перепадало. Может, пока не перепадало.

Felicata писал(а):
m024 Абракадабра
"...напоминающий отполированное дерево ценной породы (кажется, еще никто не называл банальную лысину так красиво! И это совсем не значит, что голова у меня деревянная!)". Не-ет, это означает, что на затылке у него есть глаза, которыми он и видит, что именно напоминает его лысина.


Так он на ощупь! На ощупь! Пощупал свою макушку и сделал вывод, что она гладкая, как то самое дерево! :lol:

Felicata писал(а):
m024 Абракадабра
"Дни были наполнены надоевшей работой, привычными заботами о семье, заключающимися, как правило, в походах по магазинам". Протестую! Забота о семье - это не поход по магазинам. Ходить нетрудно, а вот где деньги на это брать - вот она, забота :)))


Да, деньги – это, конечно, первостепенная забота! Вы абсолютно правы. Но вот ГГ досталась именно такая забота. Такой уж он у меня. И таков их семейный уклад.

Felicata писал(а):
m024 Абракадабра
"А потом меня поставил в тупик «Мистер Икс», спросив, что означает название «Абракадабра». Ну не мог же я ответить, что хотел оказаться наверху списка!" Видела я и рассказ "1А", названный так с той же самой целью. Он бы точно обошел "Абракадабру".
А почему он, уже разобравшийся в тонкостях конкурса, не знал, что на этом рассказы выстраиваются по размеру, а не по алфавиту?


ГГ писал рассказ не на этот конкурс (почему Вы вдруг так решили? :shock: ), а на тот, который в рассказе, вымышленный, так сказать, придуманный автором! А на тех условиях рассказы распределялись по алфавиту. Да, название «1А» - сильно! :) Выше по списку точно не прыгнешь! Можно было бы придумать о жизни младших школьников из 1 «А» класса. Но как-то придумалось другое.

Felicata писал(а):
m024 Абракадабра
"Мысли мои приобрели крамольное и преступное направление. Не дай Боже заикнуться или прозрачно намекнуть о подобных «льготах» для «хозяев» сайта и конкурса!" БОян. Трава зеленая, солнце встает на востоке, при нуле Цельсия и выше снег тает. Зачем описывать очевидное и возмущаться неизменным? Разумеется, непреложные правила "себе лучший кусочек", льготы, чтоможноюпиерутонельзябыку и прочие атрибуты бесчестной конкурсной были, есть и будут, не жалко знаки тратить?


Э-э-э… Не совсем понятно. Не нужно было об этом писать? Отчего же? ГГ возмущается, это его право. Но это не значит, что возмущаюсь я. Ведь «чтоможноЮпитеру…». И Слава Богу! Пусть эти «льготы» будут! У меня они тоже есть, кстати. Я сейчас говорю о своей профессии. И у пенсионеров льготы. И хорошо! Не «описать очевидное» и не «возмутиться неизменным» по сюжету моего рассказа было невозможно. Надеюсь, никто этим не задет. Такой цели не было. В противном случае – прошу прощения. :)

Felicata писал(а):
m024 Абракадабра
а что я, баб что ли не перевидал на своем веку? Вон с одной третий десяток лет живу! Да неужели бы она поменяла меня на какого-то пусть и атлетически сложенного юнца? Без образования, достойного заработка и с кучей беспочвенных амбиций?" Стоп. Прокол в логике. Живет с женой третий десяток, домочадцы упомянуты во множественном числе, значит, с большой вероятностью это не тесть с тещей или родители ГГ, а дети.
Рассказ, представленный на конкурс, был про отца и сына.
Почему он равняется на некоего безликого мифического юнца, а не на сына? Или, если у него нет сына, а есть дочь, или детей все-таки нет, не говорит "неужели предпочла бы такого же, как я, но моложе, ведь мой сын был бы похож на меня, будь он у меня"? То ли герой существует независимо от семьи, то ли семья и в самом деле ему по барабану, а в этом случае как-то сразу перестает действие восприниматься всерьез.


Да писал-то он не про себя. Разве об этом была речь? Писал про отца и сына. Это были не мемуары. Ни его и, кстати, не мои. И если в том произведении отец и сын «делят одну бабу», это не значит, что такая же ситуация происходит и в семье ГГ. У него-то как раз все в порядке. Именно поэтому, не испытав подобное, он делает предположения. Могла ли его жена поменять его на какого-то юнца или нет. Независимо от того, похож он на сына (это тут причем?) или не похож. А в домочадцах вполне могли оказаться и тесть с тещей, и родители, а не только дети. Почему бы и нет? Честно говоря, не совсем понятно, в чем тут «прокол». :roll:

Felicata писал(а):
m024 Абракадабра
Не, не было катарсиса.


Эх, жалко! Но нет предела совершенству! :)
Еще раз благодарю Вас, Felicata, за отзыв.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: m024 Абракадабра
СообщениеДобавлено: 22.10.2011 16:26 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06.04.2010 10:29
Сообщения: 113
юмор. но уж столько раз обыгранный.

"Когда стены облило перламутром" - "сияющий мальчик справил нужду" :D :D :D :D

Не смешно. Скучно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: m024 Абракадабра
СообщениеДобавлено: 22.10.2011 16:57 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 17
Спасибо за отзыв, Юджен.

юджен писал(а):
"Когда стены облило перламутром" - "сияющий мальчик справил нужду" :D :D :D :D


Хм... Однако, ассоциации у Вас... :shock: :)

юджен писал(а):
Не смешно. Скучно.


Да, можно согласиться. Рассказ явно не блокбастер. :) (Я не раскрою анонимность, если признаюсь, что я не Стефани Майер? :D :D :D ) На медийность не претендую. Как и на всеобщую любовь. :( :( :(
Удачи Вам, Юджен! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: m024 Абракадабра
СообщениеДобавлено: 22.10.2011 20:47 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.10.2011 13:07
Сообщения: 69
Горыныч прочитал. Головы единодушны.

(понимающе) Рассказ на конкурс о том, как писался рассказ на конкурс? :wink:
Веселый, кстати. Улыбнул. (Только обратите внимание на засилье деепричастных оборотов в начале.)
Беда в том, что пять лет Грелки даром не проходят, там таких рассказов каждый раз - по два.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: m024 Абракадабра
СообщениеДобавлено: 22.10.2011 23:56 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 17
Юстина писал(а):
Горыныч прочитал. Головы единодушны.


Благодарю вас, головы, за отзыв! :) И вашу хозяйку - Юстину!

Юстина писал(а):
Рассказ на конкурс о том, как писался рассказ на конкурс? :wink:


Дело в том, что тому, КАК писался рассказ на конкурс, посвящено не более десяти процентов текста. В самом начале. Буквально несколько строк. Основная часть посвящена тому, КТО писал рассказ на конкурс, а также самому конкурсу. Конкурсу, как его видит ГГ, как он себе его представляет. Рассказ о существовании самого рассказа, его "жизни" в пределах этого конкурса и его "смерти". И о том, что случилось потом. Акцент сделан не на "писал, написал и, как итог, отправил", а на "отправил, проследил судьбу своего детища и, как итог, что из этого вышло". Надеюсь, мне получилось ответить на Ваш вопрос? :roll:

Юстина писал(а):
Веселый, кстати. Улыбнул. (Только обратите внимание на засилье деепричастных оборотов в начале.)


Да, да, в точку, Юстина! С деепричастными оборотами просто беда. Стараюсь справиться с ними по мере сил. Видно, начало рассказа они у меня все же отвоевали. :)
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: m024 Абракадабра
СообщениеДобавлено: 23.10.2011 17:52 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2007 16:31
Сообщения: 4215
Откуда: Москва
Автор m024 писал(а):
Так он на ощупь! На ощупь! Пощупал свою макушку и сделал вывод, что она гладкая, как то самое дерево! :lol:

Я потому все эти кусочки и выписала. Где-то слово лишнее, где-то не хватает. Здесь не хватает "на ощупь", вместо "слегка задел стул" ярче бы было "чуть не задел стул" или "задел, но удержал" (было бы понятно, что стул не упал, а супруга все равно проснулась). Тоже неидеальный варианты, но можно бы было поиграть.


Цитата:
Надеюсь, никто этим не задет. Такой цели не было. В противном случае – прошу прощения. :)

Не, никто, разумеется, никто.
Мне после вашего рассказа пришлось срочно лечиться шопингом, да в таких дозах, что затраты оказались ощутимыми. :evil: :evil: :evil:

Цитата:
Да писал-то он не про себя. Разве об этом была речь? Писал про отца и сына. Это были не мемуары. Ни его и, кстати, не мои. И если в том произведении отец и сын «делят одну бабу», это не значит, что такая же ситуация происходит и в семье ГГ. У него-то как раз все в порядке. Именно поэтому, не испытав подобное, он делает предположения. Могла ли его жена поменять его на какого-то юнца или нет. Независимо от того, похож он на сына (это тут причем?) или не похож. А в домочадцах вполне могли оказаться и тесть с тещей, и родители, а не только дети. Почему бы и нет? Честно говоря, не совсем понятно, в чем тут «прокол». :roll:

Не.
Цитата:
По большому счёту, конфликт отцов и детей заключался у меня лишь в том, что отец и сын не могли поделить одну бабу.

Ниже чуть-чуть:
Цитата:
Это мифическое, а значит, несуществующее нечто, заявило, что я ничегошеньки не понимаю в женской психологии. Господи! Да что я, баб что ли не перевидал на своем веку? Вон с одной третий десяток лет живу! Да неужели бы она поменяла меня на какого-то пусть и атлетически сложенного юнца? Без образования, достойного заработка и с кучей беспочвенных амбиций? Да ни за что! Я имею в виду совместное житье.

1. Автора (героя рассказа) упрекают, что он не знает женскую психологию. 2. Автор говорит, что он знает женскую психологию, потому что давно женат. 3. Из этого вывод, что жена не променяла бы его на юнца.
Но рассказ-то был совсем на другую тему, не на уход жены к юнцу, а конфликт между отцом и сыном за некую другую даму (надеюсь, хоть Эдипового комплекса там не было).
Вот я и говорю, что тут прокол в логике, то ли он (герой) что-то из связки своих рассуждений упустил, то ли две мысли в одну слепил.

_________________
Бродячий критик. Свобода от обязанностей. Игра словами. Острел и отлов. Не продается.
1111111110


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB