Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 21:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 03.02.2011 14:36 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 28
Черный блоггер писал(а):
Автор j035 писал(а):
Удачи вам. Жжоте вы, как говорится, нещадно :D Одобряю.

Пасип! А то бедный скилет ночей не спит, жжот аффтаров испаследних сил, а в ответ - тишина... :evil: Абидна, панимиш! "Доктор, меня все игнорируют!"(с) :evil: :evil: :evil:

Я, как честный криатиффщик не мог Черного блоггера пропустить, сами понимаете.
Уверен, такой труд не пройдет даром.
Все ценят ваш подход к написанию рецензий, просто стесняются признаться :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 03.02.2011 15:17 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2011 21:12
Сообщения: 71
j017 На шестой день

О, братуха-дух зарисовался! Превед Палач! И у меня такая работка. Тока я наказываю аффтаров-криатифщегов. :twisted:

Аффатар, ну отжог ни падеццки. Все бы так про мертвяков писали. Толька аффатар не фтыкаешь ты в нашу тему. Креведко ты, аффтар, и овечко. Обманываешь читателей. Духи-скилеты антрекотов не едят, с тетками не флиртуют и имиджинаторы (или имиджинги, ты, аффтар уж определился бы) непонятные с того света не дарят. :evil:

(Тупой я, увы мне! Чуть ап стенку себя не убил, а так и не понял чего Лиза себе массажировала имиджинатором? :oops: Имидж? Ну приборчик то того, фиговый оказался, раз кожа в декольте так безнадежно увяла).

Карочи, навалом нелогических стыковок, аффтар. Если Лиза думала что эта фигня массажер, чего же она приспособила его под программирование человечков, чтобы до самоубийства их доводить.

Конечно, можно утюг использовать, как таблетку правды, скажем, ну или скалку, для самообороны. Но эффект как бы будет очевидный, физический. С чего это тетке в голову пришло, что можно массажеров вводить людей в гипноз и чинить деформированные логические цепи? Ну я-то не тетка, может оттого и не понимаю такую женскую логику. Тока по-моему, если человек вешаться после этого бежит, то похоже логику не починили, а наоборот деформировали. :twisted:

В общем вот тебе, аффтар, альтернативное название - Городишко грешка. Так как главгеры только и делают, что обкукарекивают всех. Грешок-то один на всех. Чем Палач лучше оказался, что его прислали казнить людей ничем не хуже его? Нипанятно. Мироустройтво такое нипанятно. И герои никакушные. А мир без логики хуже чем бестолковый суетливый, вечнобранящийся дух. :mrgreen:

ЗЫ: Почему в городишке такси такое дорогое? В пыльном маленьком провинциальном городишке двадцатку баксами? Не... так не бывает. За такие деньги можно полдня кататься и весь город объехать. Только городишко-то тебе и удался, аффтар. Выпей яду! :mrgreen:

_________________
МУА-ХА-ХА!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 03.02.2011 17:26 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2011 21:12
Сообщения: 71
j002 Растерянный мир

Афигеть, дайте две! Зачотный аффтар! Дытыктивы я лублю, а уж Ходмса и Ватсона - ваще абажаю! И канцы-то все у аффтара падвязаны, нипридратся даже, чиорд! И йумор имеется ненавязчивый... :twisted:

Держи мидалько, аффтар! :!:

Тока про абизьяну я сразу догадалсо! :P После вот этаго:
Цитата:
- М-да... - Мелоун стряхнул с себя оцепенение. - Должен сказать, цилиндр - любимый головной убор профессора, он с ним даже в экспедиции не расставался. То-то было зрелище - особенно в тот день, когда человекообезьяны...

Хотя, аффтар выкрутился, канешна, исчо круче завернул... Маладес, жги дальше и побольше! (Тока сам придумывай, патамушта фанфики - это какта... нисалидна для такова мастира! :evil: )

_________________
МУА-ХА-ХА!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 03.02.2011 18:21 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2011 21:12
Сообщения: 71
j021 Знаешь ли ты, что они наблюдают

ААА!!! У меня паранойя!!! Психологе проклятые до чего довели!!!! ААА!!! Это все они конфликтогены, сперва ф других странах все портят, а потом на на своих перекидываюцца. На калеса сажают, и чуть что сразу лоботомию в воспитатильных целях. Атличный метод. Надо взять на вооружение, и некоторым аффтарам раз по башке и выдать "баночку с кусочком головного мозга". А то понимаешь, намастачились критиффить, ум за разум заходит. С фантазией-то у нас фсе в парядке.

Учитесь, аффтары, вот как надо называть главгеров. Мэн и сразу понятно, что не вумэн. А если баба, так и назвать Вумэн. Русские скаски тоже раньше такие были. Жили были... Дед и Баба. Тока тагда непанятна кто Дэк.
Зачотный такой палицейски. С таким ничо не страшна. Ни то что конфликтогены там всякие. Этот и в тюрягу определит, и на работу сообщит и рекомендации даст и залатую таблетку. И все это сверхурочно, даже не смотря на то, что жена ворчит и мужик сутки напралет не спит.

А ваще я не фтыкаю, аффтар, это ужастик или камедия. Вот тут адназначна страшна.
Цитата:
...весь город за исключением отдалённых заброшенных после войны уголков заполонили глаза наблюдателей

Выходишь на улицу и наступаешь на глаза, а они лопаются, лопаются... А потом заполняют щели, заходят(!) в дома. Дети железного ока... Брр! Даже меня, злобного ЧБ, напугал!

А остальная расскаска... Аффтар - аццки сотона! Ржунимагу испацтула. И испацтала. В мемориз, адназначна.

Цитата:
однако этого было явно мало, чтобы задержать пауков, их металлические лезвия карабкались по стенам
Ага, а сами пауки остались внизу и следили, как их лезвия карабкаются...

Цитата:
он лихорадочно передёрнул ручку лазерного пистолета
Мэн развернулся и несколько раз выстрелил в сторону автомобиля из своего бластера, задев декоративное колесо.

Цитата:
Автомобиль повиновался, а заодно подбадривал своего владельца рассказами о том, насколько он значим. Автомобиль, снабжённый функцией когнитивной терапии, вещь полезная, тем более, когда на тебя за день сваливается столько уродов, что начинает казаться, будто мир состоит сугубо из них.
- Афигеть, дайте две! Хочу автомобиль с когнитивной терапией!!! Особенно после всяких уродов! Пусть чешет мое ЧСВ.
Цитата:
Вы никогда не задумывались в чём смысл стандарта е2?
- Ээээ... чтобы перейти в стандарт е4?
Цитата:
Информация передаётся как вирус, воздушно-капельным путём.
- Пацталом! Вот это зачотно!
Цитата:
А сидячее место охранника в полицейском управлении ничего другого не предполагало.
- в полицейском управлении 16 сидячих мест, все остальные стоячие, как в афтобусе.
Цитата:
Через минуту в кабинете появился пухленький мужчина с розовенькими щёчками, сквозь которые проступали мурашки.
Ахтунг! Мурашки на щеках - главный призрак паранойи.
Цитата:
...сегодня в канализации день открытых дверей и она кишмя кишит людьми из федерального бюро.

Цитата:
Окрестность наполнил лязг сирен.

Йа рыдаль! :lol: :lol: :lol: :lol:

Я тебе адын умный весч скажу, ты тока не абыжайся. В общем, пейсатель, за роскас низачод! Ничиво личнова. Учи матчасть, особенно олбанский, если йесчо маладой.

И помни, они за тобой наблюдают!

_________________
МУА-ХА-ХА!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 03.02.2011 20:33 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 31
["Черный блоггер"]

Цитата:
Хотя, аффтар выкрутился, канешна, исчо круче завернул... Маладес, жги дальше и побольше!

Вы мну в цвет вгоняити :oops:
За мидальку мерсибо :D

Цитата:
(Тока сам придумывай, патамушта фанфики - это какта... нисалидна для такова мастира! :evil: )

А чо, ваять положено тока-тока солидно :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 03.02.2011 22:16 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2011 21:12
Сообщения: 71
Антон Георгиевич писал(а):
Писать с ошибками просто. Берешь в зубы карандаш и пишешь под собственную диктовку, тщательно повторяя произнесенные звуки.

Вы мну обманули! :evil: Йа папробывал - карандаш пирикусываицца сразу! :evil: Или падаит иза рта, када диктуиш! :evil: :evil: :evil: Какнистыдна абижать нищастнага скилета??? :(

_________________
МУА-ХА-ХА!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 04.02.2011 00:10 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2011 21:12
Сообщения: 71
j007 Вундеркинд
Эта жжот готичная киса, йа угадаль? Патамушта чисто как эти... ну как йх... Улитская, Рубена и Питрушевскайа... Адын в адын! Зачотна, в смысле! :twisted: Йа, правда, непониль, хде фантастека... Но па-любому - в мемориз! Я плакаль. От зависти. :evil:
Адин тока замичаний сделайу тибе, киса - сильна смахивает вначали на чувачка, каторый йего прасил пахаранить за шкафом... Бабка пративная, рибенка балезненнайа... Но патом ничаво - выправилось...
Дай зачотку, пять! :!: Жги дальше, киса! :twisted:

_________________
МУА-ХА-ХА!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 04.02.2011 00:19 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2011 21:12
Сообщения: 71
j037 Гарик и его боевой кот
Я катов лублю, аффтар, такшто ты мну угадил! :twisted: Зачотный кот палучился, нинада ево в Бобруйск!
Цитата:
Волосатый таракан тявкнул, и кота чуть не стошнило.
– Альфа-самец.

ААААА! Пацталом!!! :mrgreen:

Тако я нифкурил - как етот кот пабидил мега-кротов, каторыйе:
Цитата:
Каждый стоит вооруженного человека. Опытные убийцы, которых, к тому же, очень сложно уничтожить.

Карочи, аффтар, слив защитан! Но на будусчее - канцовку делай пакруче, пониль? :evil: :twisted: :evil:

_________________
МУА-ХА-ХА!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 04.02.2011 09:02 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 39
Черный блоггер писал(а):
j007 Вундеркинд
Эта жжот готичная киса, йа угадаль? Патамушта чисто как эти... ну как йх... Улитская, Рубена и Питрушевскайа... Адын в адын! Зачотна, в смысле! :twisted: Йа, правда, непониль, хде фантастека... Но па-любому - в мемориз! Я плакаль. От зависти. :evil:
Адин тока замичаний сделайу тибе, киса - сильна смахивает вначали на чувачка, каторый йего прасил пахаранить за шкафом... Бабка пративная, рибенка балезненнайа... Но патом ничаво - выправилось...
Дай зачотку, пять! :!: Жги дальше, киса! :twisted:

О мой ночной кошмар, ацкий скелетушко! Олбанским владею навзрыд - с платком и сурдопереводом. Потому принимаю медалько почти с молчаливым ужасам, но... :roll:
Под твоим жестокосердным давлением торжественно клянусь не хоронить никого за плинтусом, не ставить посреди гостиной монументов упокоенным и не водить хороводов вокруг дорогого памятника с участием несовершеннолетних и несовершеннозимних....
Ты шо, братушка, я ваще не по этому делу, честное партизанское! :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 04.02.2011 15:57 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2011 21:12
Сообщения: 71
j013 Марьяж, господа!

АААА!!! Я тибя узнал, красафчег! :twisted: Нипамагла твая ананимнасть! :P Ты - Стивен Кинг!!! А ашипки - эта для маскировки, да? Тссс... Я никаму нискажу! :twisted: :twisted: :twisted:
Маэстра, я щаслив, проста щаслив - ведь эта же... Вот йа, а вот - Кинг!!! Пацталом, пацтулом и нублинваще!!!
Товагищ кароль ужасовнах, а напешите пра миня, а? Я жутка ужастный и кашмарна страшный... Честна-честна... :evil: Хачу штоп пра миня напесали так атамасферна и качиствинна!

А мидалько я тибе нидам! Патамушта ты и так багатый и знаминитый! :P :P :P

_________________
МУА-ХА-ХА!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 04.02.2011 16:07 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2011 21:12
Сообщения: 71
j006 Планета женщин

Аффтар, отсыпь, а? Где вы такуйу траву берете? :evil: Целайа планета - и адни кисы... Афигеть, дайте две!!! :twisted:
Чотка у тибя эти пирискоки палучились: туда-сюда, туда-сюда, настаясчее-васпаминания, настаясчее-васпаминания! Зачот!
А вот пракладки в канце - ни фига не чотка! :evil: Ты кагбе не успевал штоли? Нимог чо-нить паприкольний придумать? :evil:
Ну и эта... Нада паработать исчо над стилем, аффтар! Эта йа тибе ат души гаварю - патамушта ты мну панравился! Но мидалько не заработал пака, нед... В следуйущий раз прихади! :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
МУА-ХА-ХА!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 04.02.2011 17:16 
Цитата:
Целайа планета - и адни кисы... Афигеть, дайте две!!!

Боюсь, феминистические кисы тебе не понравятся :D
Цитата:
А вот пракладки в канце - ни фига не чотка! :evil: Ты кагбе не успевал штоли? Нимог чо-нить паприкольний придумать? :evil:

Видимо, у меня чувство юмора такое, что никому это прикольным не показалось :)
Цитата:
патамушта ты мну панравился!

О! Это дорогого стоит! :D
Цитата:
Но мидалько не заработал пака, нед... В следуйущий раз прихади!

Обязательно приду. Что там за тема будет? "Берегите природу". Хы, тут высмеивал перегибы феминизма, там, значит, буду высмеивать перегибы гринписовцев :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 04.02.2011 18:08 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2011 21:12
Сообщения: 71
Превед, вентиляторы. Ну чо, почетаем очередной креатифчег?

j029 Новый уровень

Роскац твой гатишшный и брутальный. Я сперва думал боян, а потом присмотрелся нет не боян, илектрамогнитное гармошко.

За Питер, подворотни, кошечег и собачег тебе шикалатный ботончег. Гламурненький горат палучился. Жесть! Накаплю денюшку и сматаюсь до города на Неве, вместо того, чтобы улететь на йух. Хочицца тожа походить по лужам.

В общем Питер зачотный получился, кошерный. Толька другие картинки не грузяццо. Атмосферко сюжет забивает.

Пчелко, ты зачем организацию придумало? Зачем "воины света" написало? Идейко с нюхачом хорошее, банальное, но хорошее. Главгер такой брутальненький интеллегентишка получилсо, рефлексирующий. Но организация портет всио! В обчем козырно, но дозорно. Чивоуштам! 8)

_________________
МУА-ХА-ХА!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 05.02.2011 03:16 
Цитата:
j013 Марьяж, господа!

Цитата:
АААА!!! Я тибя узнал, красафчег! Нипамагла твая ананимнасть! Ты - Стивен Кинг!!!

Брутально отжжог, бубусик! Риспегд! Йя плакаль! :P
Йя нипонил… Йя зелёнай учаснеГ, а ты смияЦЦо с миня, да, готишный? :evil:
Йя хотел перецца, а потом вспомнил, шта у миня в зачотке нифегасе слит олбанцкей :( и такия шутки не грузяЦЦо в мой моск (в канаЦЦкой школе мальчеГ дорг отЦЦтойно припадаваль) и я апять плакаль! :cry: Как креветКо… :cry: патамушта мне ни дали мидалько! ррррррррр :evil: :evil: :evil:
Ни вкуцнАго батончеГа…… :evil: ни дажи…помидорко… :cry:

Цитата:
Товагищ кароль ужасовнах, а напешите пра миня, а? Я жутка ужастный и кашмарна страшный... Честна-честна... Хачу штоп пра миня напесали так атамасферна и качиствинна!


А пра тибя, беЦкровный красафчеГ, я напишу! Жди безнадёжнай аЦЦкой раскаски! :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 05.02.2011 11:55 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2011 21:12
Сообщения: 71
ААААА!!!! Братушка!!! :twisted: Превед, медвед!!!
Твой албанский дажи лучче маего, красафчег! Диржи памидороко и исчо огуречко - салат сибе сделаиш! :twisted:

Автор 013 писал(а):
А пра тибя, беЦкровный красафчеГ, я напишу! Жди безнадёжнай аЦЦкой раскаски! :twisted:

Йа буду ждать! А йесли ты нинапишеш, йа буду прихадить к тибе каждуйу ночь, пониль???!!! :evil: :evil: :evil: (Придуприждаю - тирпение у мну ниочень бальшойе... БУ-ГА-ГА!!! :twisted: :evil: :twisted: )

_________________
МУА-ХА-ХА!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB