Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 21:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 31.01.2011 22:11 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2011 21:12
Сообщения: 71
Превед, аффтар j038 Не такие

Цитата:
драйбер
- этта шта? Может тогда уж драйер - фен? или драйвер - водила? Хорошая ружбайка, дайте две!

Цитата:
Ксенофобия. Они не могли понять ее истоки, ее странное воздействие на их разум, на их психику, расшатанную трудным перелетом, самым дальним из всех, что когда-либо совершали люди.
не смешите мои тапочки, об этом УЖЕ СЕЙЧАС тома написаны. Тем более у них есть штатный "шринк" - Сандра. Чего там непонятного.

Цитата:
рыба, которой надо было давно околеть в этой черной пучине и рассыпаться на сотни осколков
в черной пучине жидкого азота?

Цитата:
вот такой будет встреча с внеземным созданием. Да, он был один.
"дэушка, хачу адын встреча и адын создание". :mrgreen:

Аффтар, совсем меня запутал. Чужак увидел наших, восхитился совершенством, воспылал к ним любовью и... решил высвободить жизнь? Т.е. покончить с собой? Слиться с ними? Или почувствовал, что его прикончат? И был щаслив? Чота не фонтан! Другое дело, если бы он решил с ними слиться, и это их довело до катарсиса, т.е. пардон до острой ксенофобии. А так нипанятна. Короче, "чем больше чужака мы любим, тем меньше нравимся ему".

Все на самом деле проще было бы, если бы наши "ковырнули" инопланетянина, кровь бы взяли на анализ, мочу. Как в обычной больничке. Он бы сразу тогда "айти телефона хаус". И все было бы пучком. А вообще да, жызнинна.

Ксенофобов в Бабруйск, ненавидящих ксенофобов тоже в Бабруйск, а утонченные тыраги, которые на кораблях боевого флота полетели делиться любовью и творчеством, пусть учат олбанский, чтобы понимать наших.

Аффтар состоялся! Вот тебе медалько. :!:

_________________
МУА-ХА-ХА!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 01.02.2011 14:37 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2011 21:12
Сообщения: 71
Ну што, продолжим игры наши девичьи? :twisted:

j035 Муза блюза для Фэт Грэйп Гувера
Ну что, аффтар, неполиткорректный боянист вы наш... Негр у него блюз поет! Не негр, а афроамериканец, бу-га-га! :mrgreen:

Ваще, аффтар, слушай внимательно, щас будет хинт! :wink: Есть дофигищи готичненьких идей! Записывай, пока я добрый: про маленькую девочку, обдурившую медведей; про шуструю булку, шляющуюся по лесу; про петуха на спице, отпугивающего врагов... (хотя нет, это уже тоже здесь использовали) Все записал? Маладец! Патамушта с золотой рыбкой у тебя не очень зачотно вышло!

[quote}Нехитрые слова без какого-либо смысла [/quote]
Вот это ты отжёг, аффтар! Опа - и нагнул множество великих блюзменов по всему миру! Ну канешна, только у аффтара035 слова со смыслом, куда до него всяким-разным Эрикам Клептонам и Биби Кингам...

Цитата:
он тихо, как будто никто, даже ветер, не имеет права говорить громче, прошептал:
- Спой нам, дедуля.

Эй, чувак! Ты фулюганов када-нить видел? Чей-то они у тебя шепчут? И маршируют, как на параде? И лекции своим жертвам зачитывают, да еще такими словами мудреными:
Цитата:
Вилли усмехнулся.
- В духе старого - доброго ультранасилия, дедуля.
......

– Потерять все и освободиться. Страдать, чтобы понять смысл страданий. Самопожертвоваться ради самопознания.

Не хулиганы, а ботаники какие-то, в рот мне ноги! :evil:

А муза блюза че такая жосткая у тебя, аффтар? За что ты так ее?

И че за странная логика - или любовь или счастье? Типа, негр твой, пардон, афроамериканец, столько лет со своей телкой прожил, а счастья-то и не было, раз он во второй раз все переиграть решил? Второй раз внимательно слушай аффтар, умную вещь тебе скажу: глупости все эти желания! Вот получил этот Гувер че хотел без труда, потому и не ценил! И славу ему золотая ры... тоись Муза подарила нахаляву - опять неладно бедному негру! Патамушта не заработал!

Ну и розовые сопли в конце - мальчик Вилли, старушка Бесси, зажмуренный Гувер (кста, че он жмурится-то безканца? Проблемы с глазами?)... В обчем, девачки рыдают... :cry:

Так шта, хоть криатиф и не твой но все равно зачотный! Работать надо, а не с тетками замызганными терки тереть, и будет вам щастье! :twisted:

_________________
МУА-ХА-ХА!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 01.02.2011 17:01 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2011 21:12
Сообщения: 71
j030 Чистильщик

Кисакуку. Ты с какова города? Я сильно бить не буду.

Цитата:
- Молодой человек, огоньку не найдется? – сказал я, протянув ему скомканный рулончик разноцветной бумаги.
Он сжал кулаки и готов был, как следует мне навешать, но я очень внимательно смотрел ему в глаза, поэтому его гнев немного смягчился. Достав зажигалку, он щелкнул кресалом, и мой рулончик с одной стороны стал ровно тлеть, источая еле заметный аромат. Я положил самокрутку себе в рот, кивнул парню и пошел между двумя группками. По пути я усиленно выдувал из самокрутки весь имеющийся в ней заряд, по моим подсчетам его должно было хватить.

Ржунимагу! Мужик курит "цветные рулончики"! Так и представляю себе пачки туалетной бумаги - розовые, желтые, зеленые. Зачотно! Так и надо конфликты гасить. Это вам к аффтару 003 в гости надо, глядишь и споетесь на почве общей любви к родине.

Цитата:
Сегодня двадцатое декабря и скоро было празднование 2012 нового года. В сочельник мне особенно хорошо, ведь это был самый любимый праздник всей страны.
Ээээ.... 20 декабря по любому не сочельник, как не крути, даже в 2012 году.

Цитата:
Сначала я подумал про акцию одной из аппозиционных политических партий, но подойдя к кинотеатру, понял, в чем дело.
Аппазиционные партии это от аццкаво сотоны. Все они сплошь сектанты майянские. Чур меня чур. Учи олбанский, киса.

Цитата:
- Да, - сказал старик. – Я твоя полная противоположность. Только я гораздо старше тебя.

Судя по описанию - если полная противоположность, то, по любому должна быть старуха-грязнильщик. :) Пардон, загрязнитель! Опачки!

Вот моя любимая фраза:
Цитата:
Мой голос стал твердым, чужеродным.

Бу-га-га.

Цитата:
Только, что старик стоял в углу комнаты, и вдруг твердый кулак уже врезается мне в живот, заставив впервые за двести лет почувствовать, что такое настоящая боль.
- так старик главгеру большую милость оказал. 200 лет не чувствовать боли! Как же он жил без этого. Да, рассказ доставляет все больше и больше.

Мало того что у нас тут две противоборствующие стороны. Так еще и переходы "из обычного спектра в астральный"

То что аффтар историей увлекается, оно канешна хорошо. Ну а че не...
Но в целом креатифф "гениален", аффтар - "маладец". Учите матчасть, киса. Много и старательно. У вас в отличии от чистильщика есть право на выбор. Новый год кончился, а работы впереди еще много.
А креатифф в топку! Безжалостно!

_________________
МУА-ХА-ХА!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 01.02.2011 19:50 
Изображение

попробуй найди мну черное чудовище))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 01.02.2011 20:00 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2011 21:12
Сообщения: 71
Наталия Это писал(а):
Изображение

попробуй найди мну черное чудовище))))

Киса, куку! Черное чудовище - это ты! :mrgreen: С косичками и выпученными глазенками! А я - гламурный скилет! Так что выпей йаду и в газенваген, киса! :twisted:

_________________
МУА-ХА-ХА!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 01.02.2011 20:11 
Не в сети
Чечако
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.01.2011 21:40
Сообщения: 47
уважаемый злой дух с гос-аккредитацией!
я возлагаю на тебя ОЧЕНЬ большие надежды в этом раунде, поскольку если не ты - то кто же?
поскольку я сам уже устал говорить им
как правильно надо писать
и себя вести

только прошу не подведи меня, злой дух

иначе я найду тебя
и съем твой моск с кабачками, плавленным сыром, и некоторым количеством поджаренных на оливковом масле бобов
и запью его приятным къянти

я в тебя верю

твой алкогольный кошмар с легким запахом аниса


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 02.02.2011 01:12 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2011 21:12
Сообщения: 71
Ахтунг! Аццкий сотона Кальвадос жжот нипадецки! :twisted: Кросафчег, зачем ви тгавите беднаго скилета? Типерь я баюс и нимагу быть критегом! :evil: Ужос!

P.S. А моска у миня нет - я ж скилет! :P :P :P

_________________
МУА-ХА-ХА!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 02.02.2011 09:13 
Не в сети
Чечако
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.01.2011 21:40
Сообщения: 47
Черный блоггер писал(а):
P.S. А моска у миня нет - я ж скилет! :P :P :P

ну костный же
в эпифизах...не?

впрочем мы такими темпами из тома харриса в какого-то елизарова перейдем, я аж сам скривился :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 02.02.2011 17:32 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 26
Почему то, почему се? Не таких хрен поймешь!
И спасибо за медаль!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 02.02.2011 20:14 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2011 21:12
Сообщения: 71
j044 Разводчик

Летопись не читаше, но бояре глаголют, что лепо. Вот и мне захотелось разобрать буквицы многочисленные. :mrgreen:
А петухи то ныне пошли все больше с руками, носами да щеками. Поди летопись о летах-то страшных, в апокалипсисе Иоанном апостолом писанных. Да и куры-то орут, то пилят. Словенские петухи с Богом знаются, японские петухи с нечистым водются. Чудна та летопись! :roll: Писарь возжегаше, поди боярина Пелевина на сон грядущий перечитыват!

Чоза грибы, аффтар? Рассказка прикольная, да только нелогичная. Дедок Иваныч сказал, что петухам дано нечистого видеть, получается, что японский петух и не петух вовсе раз от него нечистый не уходит. Почто, мужичок, животинку мучишь? Чем она провинилась? Тем что породистая, что кличку ей странную дали и в дяревню привезли? Так Господь любую тварь любит, ибо создал Он на радость нам, чтобы плодились и размножались и землю наполняли.
А у нас в Рассее завсегда так. Эх, иностранное - значит от нечистого! Завсегда иноземцев ругаем, вместо того, чтобы избу вымести и посмотреть с чего это у нас тут нечистый гнездится! :evil:

Эх, писарь-писарь! Мочи нет боле, ибо воистину! Сторочи, писарь, пуще. Может оно тебе и зачтется.

_________________
МУА-ХА-ХА!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 03.02.2011 01:48 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2011 21:12
Сообщения: 71
j009 Бхишма
Жызненна! Аффтор отжог жостка и без ацтоя! И албанский у ниго правельный! И финал - просто аццкий! Маладес, аффтар! :twisted:
Тока два замичания тибе сделайу. :evil:
- двадцать пять лимонов евриков - сильно многа за голаву какой-то телки! Ни верю! Пусть даже ана и отбила яйца сынку самого главнага нихарошего чилавека. И Сергей на этам фоне не такой уж падонак! За двадцать пять кусков каждый второй свою кису бы мочканул, верь мне аффтар! Нада бы сумму париальней нарисовать...
- Фантастека тут ваще нипричем. Чиста штоп на конкурс взяли, да? Впалне можна было пра обычнуйу вайну такое написать.

Аффтар, давай зачотку, пять! Жги дальше, у тибя палучицца! :twisted:

_________________
МУА-ХА-ХА!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 03.02.2011 01:49 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2011 21:12
Сообщения: 71
Чиорд! Как же трудна песать с ашипками! :evil: Эй. МТА, паделитес сикретами мастерства с бедным скилетом - как вам удается делать эта лигко и нипринужденна? :?

_________________
МУА-ХА-ХА!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 03.02.2011 02:00 
Не в сети
Домовой

Зарегистрирован: 28.01.2008 12:42
Сообщения: 560
Откуда: Россия
Черный блоггер писал(а):
Чиорд! Как же трудна песать с ашипками! :evil: Эй. МТА, паделитес сикретами мастерства с бедным скилетом - как вам удается делать эта лигко и нипринужденна? :?

Писать с ошибками просто. Берешь в зубы карандаш и пишешь под собственную диктовку, тщательно повторяя произнесенные звуки. Сам не пробовал, но должно сработать. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 03.02.2011 14:21 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 28
Черный блоггер писал(а):
Так шта, хоть криатиф и не твой но все равно зачотный!

Хоть на этом спасибо :D
Удачи вам. Жжоте вы, как говорится, нещадно :D Одобряю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Черного блоггера
СообщениеДобавлено: 03.02.2011 14:32 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2011 21:12
Сообщения: 71
Автор j035 писал(а):
Удачи вам. Жжоте вы, как говорится, нещадно :D Одобряю.

Пасип! А то бедный скилет ночей не спит, жжот аффтаров испаследних сил, а в ответ - тишина... :evil: Абидна, панимиш! "Доктор, меня все игнорируют!"(с) :evil: :evil: :evil:

_________________
МУА-ХА-ХА!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB