Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 29.03.2024 11:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домик Охотника
СообщениеДобавлено: 17.04.2010 21:28 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 27.01.2009 09:17
Сообщения: 181
Alter Ego писал(а):
С этими словами на земле тысячи лет творили самые ужасные беззакония... Ну их нафик этих правдоборцев, тем более что копни каждого второго поглубже и сразу вылезет жажда бабла и власти... Да рассказ автора рассказом не являетс я в принципе, о чем я ему (как мог аргументировано) и писал в его ветке, но это не значит, что можно огульно и в нарушение всех установленных правил играться, не "играть", а именно, "играться" в Огров... Мне такие штуки противны... насмотрелся в свое время... Дали тебе хотябы иллюзию власти над другими - будь добр пользовать ее в рамках правил и не разводить тут "дедовщину".... Насмотрелся уже на такое... надоело...


Вам надоело только в данном конкретном случае.
А в том случае, когда задеваются ваши личные внутренние установки, вы непрочь поддержать постояльцев. И вы выступаете на стороне той же самой правды против тех же самых законов.
Действительно ... надоело!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Охотника
СообщениеДобавлено: 17.04.2010 21:29 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.2010 15:02
Сообщения: 351
Поскольку в данной конкретной игре Охотник является высшей инстанцией, не могу не подчиниться ее решению. Свое мнение я высказал, вы приняли его во внимание и вынесли вердикт... Да будет так, и да свершится правосудие... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Охотника
СообщениеДобавлено: 17.04.2010 21:29 
Alter Ego писал(а):
Дали тебе хотябы иллюзию власти над другими - будь добр пользовать ее в рамках правил и не разводить тут "дедовщину"....


Уважаемый Администратор, прошу вынести предупреждение Alter Ego.
Своим сообщением он обвиняет меня и Огру в "дедовщине", что я считаю личным оскорблением.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Охотника
СообщениеДобавлено: 17.04.2010 21:30 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.2010 15:02
Сообщения: 351
Chess-man писал(а):
А в том случае, когда задеваются ваши личные внутренние установки, вы непрочь поддержать постояльцев. И вы выступаете на стороне той же самой правды против тех же самых законов.
Действительно ... надоело!


Если можно, аргументируйте... Когда это я так делал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Охотника
СообщениеДобавлено: 17.04.2010 21:31 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.2010 15:02
Сообщения: 351
Ну вот, еще и предупреждение :D Да трудно нынче живется правозащитникам :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Охотника
СообщениеДобавлено: 17.04.2010 21:37 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 27.01.2009 09:17
Сообщения: 181
Alter Ego писал(а):
Chess-man писал(а):
А в том случае, когда задеваются ваши личные внутренние установки, вы непрочь поддержать постояльцев. И вы выступаете на стороне той же самой правды против тех же самых законов.
Действительно ... надоело!


Если можно, аргументируйте... Когда это я так делал?


Ну я же, кажется, ясно написал.
Тогда, когда ваши личные взгяды вступили в противоречие с личными взглядами автора.
Просто я тут задался целью отрецать все рассказы, так что бдю помаленьку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Охотника
СообщениеДобавлено: 17.04.2010 21:45 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.2010 15:02
Сообщения: 351
Ну вы уж меня, чесс-мен, извините, но я высказывал свое мнение как частное и равное автору по статусу лицо, не связанное никакими правилами поведения, кроме приличий... А всю дискуссию я и развязал потому, что считаю, что в любой игре, не говоря уже о жизни, необходимо либо соблюдать установленные там законы, либо не играть вообще... Лицо наделенное хотя бы минимальной властью над другими, обязано соблюдать установленные для этой власти ограничения... (Внимание! Эту мысль я высказываю как абстрактную, не подразумевая под "лицом" ни одного из зарегистрированных на форуме пользователей).
Точно так же как вы в пределах своей кафедры, как мне видится можете говорить все что вам заблагорассудится, если автор добровольно просит вас рассмотреть его рассказ... а вот за ее пределами, вы, и это нельзя не отметить, всегда корректны и вежливы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Охотника
СообщениеДобавлено: 17.04.2010 21:54 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 24
Поведение Охотника выше всяких похвал, за что ему благодарен.
Вывод ясен. Не надо напрашиваться к Ограм, а то повесят ярлык скандалиста и конфликтанта.
Предлагаю внести в правила Огромании дополнение: "При поступлении жалобы от авторов на недостаточно жесткий подход Огров к рассказам, лишать такого автора права на участие в Огромании".
Думаю, так будет справедливо.
Можно и еще. "Первого, кто обратится неважно с какой жалобой на Огров, объявлять скандалистом, чтобы знали свое место".
Это правило не публиковать, но руководствоваться им, чтобы знали, кто здесь хозяин.

Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Охотника
СообщениеДобавлено: 17.04.2010 22:04 
По просьбе Охотника зашел ознакомиться.
(Я ведь тоже огр, логично? Детали характера отбросим пока, как несущестенные)
Равным образом, ознакомился и с конфликтными ситуациями.

*пожимая плечами*
Не знаю, на мой взгляд - пока народ друг другу зубы показывает. А у кого они длиньше и страшней - еще вопрос.
Ни с кем ругаться и спорить не собираюсь. Надо подчиниться решению - подчинюсь.

З6, Охотник, Огра, Chess-man,Alter Ego - не надо ссориться. Ссора - это слишком серьезно, а при излишней серьезности трудно жить с удовольствием.

Всем догрого здоровья, мрр! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Охотника
СообщениеДобавлено: 17.04.2010 22:05 
Не в сети
Танцующий с бубном

Зарегистрирован: 27.01.2007 18:48
Сообщения: 1780
Автор g036 писал(а):
Можно и еще. "Первого, кто обратится неважно с какой жалобой на Огров, объявлять скандалистом, чтобы знали свое место".

А
Цитата:
Я пойду скандал устраивать

Это не Вы писали? Нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Охотника
СообщениеДобавлено: 17.04.2010 22:08 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.2010 15:02
Сообщения: 351
Спасибо, за мудрость... Коты они завсегда умнее людей были... Я собственно, тоже бузить не собираюсь, но и высказать собственное мнение мне никто не запретит... Ну не убедил я господина Охотника, ну что ж... не судьба... Еще раз повторяю - он высший судья, на его совести и решения, а я... а что я? Закон есть закон...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Охотника
СообщениеДобавлено: 17.04.2010 22:17 
Хм-хм...
Огра слишком серьезная, Связист слишком шутливый...
Это мало когда добром кончается, да-с.
Вот и устроили бурю в стакане, хм-хм...

Охотнику надо подчиняться.
И так с прошлого лета после заряда дроби жо... седалище побаливает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Охотника
СообщениеДобавлено: 17.04.2010 22:26 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.2010 15:02
Сообщения: 351
Согласен с вами. уважаемый Огро :D
Только один маленький нюанс на сон грядущий: Когда в темной подворотне вы слышите фразу "Эй, шляпа, гони котлы" от представителя местной шпаны - это свидетельствует о низкой культуре и криминальных наклонностях говорящего.
А когда ту же фразу в тех же декорациях произносит сержант милицейского патруля - это уже свидетельствует о глубоком кризисе власти... Ну и, естественно, приведенный пример абсолютно абстрактен и любые совпадения с реально существующими людьми являются случайными.
На этом умолкаю в этой ветке и буду писать только если ко мне кто-нибудь обратится на прямую...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Охотника
СообщениеДобавлено: 18.04.2010 06:01 
Сижу я себе тихонько в пещерки, мусолю рассказ 036, а тут такое торнадо пронеслось!
Охотник, вам в пору должность егеря присвоить. Какой вы! Огра в восхищении! Просто душка!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Охотника
СообщениеДобавлено: 18.04.2010 15:56 
Второй день игры в Огров
На РБЖ вроде бы всё спокойно.

Обиженные, оскорбленные, несчастные есть? Пока я добрый.
Кому молока, шоколада, кофе?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB