Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 22:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хижина Догрого
СообщениеДобавлено: 08.02.2010 09:47 
Хэх... Дружище, я, как брат, против такого выбора Огрули пожалуй даже не буду возражать 8) Огр лучше, чем автор :twisted:

Присоединяйся к нашей охоте? :wink: мы вчера славно два рассказ загрызли втроем "В бой идет Оборгор" и "Genius Loci" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хижина Догрого
СообщениеДобавлено: 08.02.2010 10:45 
Огрозный писал(а):
Хэх... Дружище, я, как брат, против такого выбора Огрули пожалуй даже не буду возражать 8) Огр лучше, чем автор :twisted:

Присоединяйся к нашей охоте? :wink: мы вчера славно два рассказ загрызли втроем "В бой идет Оборгор" и "Genius Loci" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


:mrgreen: Играю! А как же :), благо сегодня с инетом все в порядке. Гения полечили, пойду сломай-язык-гор лечить :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хижина Догрого
СообщениеДобавлено: 08.02.2010 14:24 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 19
ДОГРадый, у вас еще бальзам есть для бедного автора? Дайте ложечку или стаканчик :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хижина Догрого
СообщениеДобавлено: 08.02.2010 20:11 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 24
Попрошусь на ложку сахара, вы не против?:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хижина Догрого
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 08:18 
Автор f043 писал(а):
ДОГРадый, у вас еще бальзам есть для бедного автора? Дайте ложечку или стаканчик :wink:


Бальзам наконец-то доставлен в ваш многолапый город :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хижина Догрого
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 09:03 
Автор f018 писал(а):
Попрошусь на ложку сахара, вы не против?:)


Бальзамчик вас ждет в купе вашего вагона :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хижина Догрого
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 10:58 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 22
"печальный автор тихонько скребется в дверь хижины": "Уважаемый ДОГРый, что-то мне грустно и одиноко... Критики меня совсем забросили... Может вас не затруднит сказать мне что-нибудь хорошее и теплое? (только не "батарея" :lol: )"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хижина Догрого
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 11:17 
Автор f005 писал(а):
"печальный автор тихонько скребется в дверь хижины": "Уважаемый ДОГРый, что-то мне грустно и одиноко... Критики меня совсем забросили... Может вас не затруднит сказать мне что-нибудь хорошее и теплое? (только не "батарея" :lol: )"


Конечно автор! :), например: шерстяное одеяло, русская печь (ух, это самое теплое), камин, костер... любовь... Эм...
В общем иду к вам, с бальзамом :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хижина Догрого
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 13:28 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 9
А попрошусь-ка я к вам, уважаемый ДОГРадый, на похвалу. :) А то самому рассказ не нравится - надо переубедить внутреннего критика. :D

Отзоветесь? Буду очень благодарен :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хижина Догрого
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 13:38 
Автор f037 писал(а):
А попрошусь-ка я к вам, уважаемый ДОГРадый, на похвалу. :) А то самому рассказ не нравится - надо переубедить внутреннего критика. :D


Вы не уверены, что ваш рассказ хороший? Тогда Добрый Огр идет к вам!
:mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хижина Догрого
СообщениеДобавлено: 12.02.2010 20:22 
Пожалейте меня, брат ДОГРадый, вместо того, чтоб спорить :roll:
Нервы сдают, кидаюсь на всех, а надо только на рассказы... :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хижина Догрого
СообщениеДобавлено: 14.02.2010 10:22 
Огрызный писал(а):
Пожалейте меня, брат ДОГРадый, вместо того, чтоб спорить :roll:
Нервы сдают, кидаюсь на всех, а надо только на рассказы... :cry:


Что случилось, Огрызный? Я вас сейчас бальзамчику на раны. Что ж твориться, нервишки пошаливают? А сегодня вот, день Святого Валентина, с праздничком вас :)
По такому случаю, дам вам самого лучшего бальзамчика (на хмелю и меде настоенного) :mrgreen:
Пейте, вкусно, нервы успокаивает, и жизнь сразу лучше станет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хижина Догрого
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 10:07 
ДОГРадый писал(а):
По такому случаю, дам вам самого лучшего бальзамчика (на хмелю и меде настоенного) :mrgreen:
Пейте, вкусно, нервы успокаивает, и жизнь сразу лучше станет!

Случилось чудо! ОГР спас клыки ОГРа! :mrgreen:
Я теперь опять почти как новый.
Даже прополкой "Сорняков" занялся! :mrgreen:
Моя благодарность не знает границ! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хижина Догрого
СообщениеДобавлено: 16.02.2010 09:59 
Эх... как хорошо тут в домике у меня было. Тепло, медом пахнет, травами сушеными, цветами и брусникой. Ладно, сейчас приберусь и ключи оставлю следующему ДОГРу для следующего конкурса, который уже будет не городским. Ой, даже не человеческим! Хотя, что нам ОГРам нечеловеков бояться? :mrgreen: :mrgreen:
Кому бальзама не хватило, :), еще есть время - обращайтесь!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хижина Догрого
СообщениеДобавлено: 16.02.2010 10:22 
Доградый с печалью прощался с городскими окраинами, заросшими сорняками, где порхают днем мотыльки, и над станцией метро высится загадочная буква "М".

ДОГР точно знал, что за жертвами охотятся демоны глубин, но ни один из них не уйдет от механической собаки, а где-то Квартирник готовит ловушку для двоих.

Дикость, зверство и смерть, царившие здесь в стародавние времена давно забыты, и теперь на окраину падает тень великолепных Семи башен Камвоса.

То, что случилось почти, теперь вызывет улыбку у прохожих, которые смотрят на часы мастера Якоба, украшающие одну из башен. Это старая повесть о двух городах, когда с благословления Зоркого Бога доставали жемчужину со дна города. Да, серьезное дело было. Городская дичь чуть не убила машину, но Тимуровцы спасли марсианина. И Жемчужину достали, спустившись на ступеньку ниже, а марсианина увезли на трамвае.

В городе многие ведут спонтанную жизнь, особенно настоящий мужчина. И дни мелькают, как крылья мотыльков. Лишь Genius Loci с загадочной улыбкой белым ангелом парит в вышине, смотря на мельтешение человеческих жизней.
Его собрат, такой же бестелесный дух - Джин с планеты Джихад, рассказывает градостроителю многолапую сказку.

А действительность плавится в точке эвтектики, и лишь деловые люди сидят в своих офисах и не видят, что происходит за окном.
:mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB