Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 16:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Объявления
СообщениеДобавлено: 23.06.2008 15:03 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08.01.2007 11:46
Сообщения: 4111
Откуда: admin @ rbg-azimut.com
Предполагается, что на этом форуме победители конкурсов (любых) поделятся с нами секретами своего успеха. Поскольку инициатором открытия темы выступил Угрюмый, ему и поручается разработать правила поведения на этом форуме.
Инициатива наказуема!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Объявления
СообщениеДобавлено: 23.06.2008 20:59 
Напугали! :lol:
Правила просты.
1. Автор, занявший призовое место (1,2,3) на любом сетевом конкурсе (в дальнейшем Мастер), может открыть на форуме "Советы" свой собственный раздел.
Для этого нужно:
1.1 В теме "Содержание" оставить сообщение о своём желании (заявку).
1.2 В заявке указать где, когда и какое место занял, а также ссылку, пройдя по которой, любой желающий мог бы убедиться в справедливости представленных наград.
2. В своём разделе желательно представиться, и если Мастер ничего не имеет против типовой анкеты, то хотелось бы услышать его комментарии к вопросам:
2.1 О себе - хоть что-то, но фамилия, имя - обязательны!
2.2 Предпочтения в литературе.
2.3 Причины сочинительства.
2.4 Причины участия в конкурсах.
2.5 Причины одержанных побед (как Мастеру кажется).
2.6 Отношение к чужой критике своих работ.
2.7 Отношение к своей критике чужих работ.
2.8 Представления о перспективах роста, как автора (человек, который пишет), и как писателя (человек, которого печатают).
2.9 Причины, по которым Мастер открывает раздел.
2.10 Личные пожелания гостям своего раздела.
3. В своём разделе Мастер может разместить свои рассказы и оформить свою страничку в качестве представительской для общения с Издательствами (нет нужды отправлять текстовый файл по адресу, достаточно отправить письмо со ссылкой на свою страничку с конкретным рассказом).
4. В своём разделе Мастер может просто делиться своим мнением о вопросах, которые его интересуют (вне вопросов гостей, вне жанра, вне темы).
5. Ограничения, в рамках которых всегда должны оставаться сообщения Мастера, совпадают с принятыми на форуме "Азимута" представлениями об этике и корректном поведении.
6. Любой желающий (Гость) может задавать Мастеру вопросы. При этом:
6.1 Мастер не обязан на эти вопросы отвечать.
6.2 Мастер в праве пожаловаться на любой вопрос (по какой угодно причине и без объяснения причин) модератору (мне). В этом случае, вопрос будет удалён, а "любознательный" гость - получит предупреждение. Мои предупреждения по "тяжести" эквивалентны админовским "предупреждениям". Так что считаем до двух...
6.3. Гостю не рекомендуется развивать собственные идеи и свои представления о том, что такое "правильно", а что не очень. Только вопросы! И чем доброжелательней, тем выше вероятность получить ответ. А если есть желание поделиться своим опытом - побеждайте на конкурсах, приходите, открывайте свою страницу и... делитесь.
Но не раньше, и не в чужих темах.
7. Темы Мастеров будут расставлены в алфавитном порядке (по фамилии).
8. Мастер в теме другого Мастера по статусу приравнивается к Гостю. В случае неэтичного поведения Мастера в чужой странице, считаю до двух, а потом удаляю вместе со страницей. Удаление Мастера Админом в любой теме "Азимута", также означает ликвидацию страницы Мастера.

Пока всё.

К сожалению, моё время пребывания в Сети ограничено (утро и вечер), днём - от случая к случаю. Так что если будут вопросы, прошу подождать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления
СообщениеДобавлено: 26.06.2008 20:32 
Вроде бы удалось договориться с уважаемым hedrokом о том, что темы мастеров будут полноценными форумами. Мастер будет сам являться модератором. Никому не нужно жаловаться + неограниченное число подтем на своём форуме (это к вопросу о размещениии здесь своих рассказов, фотографий и прочих рюшечек и статуэток :lol: ).
Оформлено будет по типу того, как сейчас выглядит "Архив".
Только вместо "Архив" будет написано "Рецепты мастеров", а вместо списка "Космос", "Океан", "Человек", бла-бла-бла... будет список сегодняшних саймаков и хайнлайнов. :wink:
Как только это произойдёт, надобность в координаторе умрёт, каждый будет сам себе координатором (под общим Админом, конечно). И я буду этому чертовски рад.
Мне кажется, это хорошие новости, братцы! :roll:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB