Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 19:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 057 Бесстрашные орлы
СообщениеДобавлено: 01.01.1970 03:00 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08.01.2007 11:46
Сообщения: 4111
Откуда: admin @ rbg-azimut.com
Обсуждение рассказа 057 Бесстрашные орлы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.01.2007 20:19 
Открыта!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.01.2007 20:23 
Извиняюсь...ошибся кое где....не исправил :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.01.2007 11:04 
По моему, и я вряд ли ошибаюсь, но Вы - самый юный участник конкурса. Поэтому - господь со всеми, их мнениями и уколами. В любом случае всем этим мы занимаемся в первую очередь для себя...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.01.2007 11:12 
Anonymous писал(а):
По моему, и я вряд ли ошибаюсь, но Вы - самый юный участник конкурса. Поэтому - господь со всеми, их мнениями и уколами. В любом случае всем этим мы занимаемся в первую очередь для себя...

Да я самый юный. В правилах конкурса было написано, что независимо от возраста. Ну я и решил попробовать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.01.2007 13:08 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 17.01.2007 10:35
Сообщения: 13
Откуда: Нижний Новгород
Самый веселый и жизнерадостный рассказ на конкурсе. Просто незабываемо. Спасибо автору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.01.2007 22:01 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2007 23:38
Сообщения: 368
Аффтар, только опасения быть непонятым соконкурсантами удерживает меня от того, чтобы поставить вашему рассказу "великолепно". Нет, серьезно! Я так не смеялся уже много лет. Док Смит, Эдмонд Гамильтон и создатели уберсериала "Железный человек" просто отдыхают рядом с вами. И жена уже в третий раз оттаскивает меня от компьютера при попытке целиком скопировать ваш рассказ в тему "Ловцы жемчуга".
Примите мои поздравления – вы реально зажгли этот конкурс.

И не обижайтесь - все мы лет десять-пятнадцать назад писали также. Главное набить руку, а там, глядишь, и вы действительно переплюнете всех вышеуказанных авторов :). Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2007 05:25 
У меня тоже был вариант, что данный рассказ - это классный треш. И как трешу, также готов был выставить высокую оценку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2007 14:44 
Не в сети
Приживала

Зарегистрирован: 18.01.2007 10:33
Сообщения: 70
-Взяв пушку, он с меткостью снайпера стрелял в Неяров, но он ослаб и чаще всего промахивался, но подстрелил не мало врагов.-

ГЕНИАЛЬНО! :D

Ставлю этому рассказу высшую оценку, жаль не могу голосовать за него. Я вполне серьезно, творение сие - хорошая сатира на всех нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.02.2007 18:16 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.01.2007 19:19
Сообщения: 468
Откуда: Питер
Автор, большое Вам спасибо! Просто огромное! Я столько удовольствия получил от Вашего рассказа! Столько положительных эмоций! Вы продлили мне жизнь. И, кстати, именно "Бесстрашных орлов" я порекомендовал всем знакомым, первый раск с конкурса. Вот так.
Еще раз - Огромное Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.2007 15:20 
Спасибо за заряд положительных эмоций. И действительно, что это все здесь о серъезном, да о серъезном. Проще надо быть. Как бесстрашные орлы :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.2007 15:34 
Не в сети
Приживала

Зарегистрирован: 25.01.2007 19:37
Сообщения: 86
Автор писал(а):
Anonymous писал(а):
По моему, и я вряд ли ошибаюсь, но Вы - самый юный участник конкурса. Поэтому - господь со всеми, их мнениями и уколами. В любом случае всем этим мы занимаемся в первую очередь для себя...

Да я самый юный. В правилах конкурса было написано, что независимо от возраста. Ну я и решил попробовать.

Продолжайте писать - у вас получится!;) Пробуйте - под лежачий камень вода не течет;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.2007 18:02 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.01.2007 06:53
Сообщения: 129
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Повеса писал(а):
Продолжайте писать - у вас получится!;) Пробуйте - под лежачий камень вода не течет;)

Повеса, и ты купился? :lol:
Не знаю, как автор пишет на самом деле... Но хочу сказать о недоработках! :evil:

Автор не полностью последователен в своем стиле! Кое-где он забывается: грамотно расставляет знаки препинания в сложно... (очень сложно! 8) )... сочиненных предложениях, построенных хоть и скучно, и напыщенно, но правильно и весьма витиевато, выдавая взрослого, привычного к плетению словес "оратора". Также автор местами (видимо, чисто автоматически - мастерство не пропьешь!) очень профессионально разбивает текст на абзацы. Да и "неправильности" слишком нарочиты - степень глупости и безграмотности одних мест рассказа никак не соответствует вменяемому русскому языку и здравомыслию других мест того же рассказа.
Это недоработка! Рекомендую отправиться в ближайшую школу, познакомиться там с симпатичной учительницей младших классов и вызваться помочь ей проверять сочинения. Вот где вы научитесь, как нужно писать в этом жанре! :P

_________________
Ты же должен летать, если ты - человек! (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.2007 18:20 
Не в сети
Приживала

Зарегистрирован: 25.01.2007 19:37
Сообщения: 86
luciferino писал(а):
Повеса писал(а):
Продолжайте писать - у вас получится!;) Пробуйте - под лежачий камень вода не течет;)

Повеса, и ты купился? :lol:

Я просто верю человеку, а если он обманывает - сие есть нехорошесть;) Я же не опер - преступника колоть;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.2007 18:24 
Рад что большинсвтц понравился мой рассказ. Люцеферино: знаю...знаю


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB