Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 29.03.2024 00:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.10.2007 09:39 
Не в сети
Чечако
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.04.2007 20:55
Сообщения: 23
Да, здорово побывать на археологических раскопках. А я вот так и не собралась, теперь немножко жалею. Во всяком случае, настоящий дворец увидеть бы не отказалась :))))

Цитата:
А зеленые-то у нас, как ты говоришь, и не звери. У кого - эмоции-страхи, у кого оборотни странные . Ух!


В том-то и радость :D ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.10.2007 23:09 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2007 16:31
Сообщения: 4215
Откуда: Москва
Vasilisa
Я бы тоже не отказалась посмотреть на настоящий. Да еще и неразрушенный! :). Но, видно, не судьба :(.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2007 12:23 
Не в сети
Домовой

Зарегистрирован: 24.01.2007 12:42
Сообщения: 697
Откуда: Россия,Красноярск
Ну что, если по мелочи и не очень. «Маленькой …. планеты». Насколько я понимаю, человек комфортно себя чувствует абсолютно в конкретном тяготении. Т.е. все планеты, на которых он может жить, примерно одинакового размера. Эта – значимо меньше (дополнительно говорится о коротком дне). Где я ошибаюсь?
Откуда взялась и куда девалась абсолютно земная одежда аборигенов? Мне чисто интересно. Кроме того, кроме одежды, каждый даже современный землянин носит кучу разных технических штук (коммуникаторы, часы и т.д.). В будущем их (этих штук) будет не меньше. Если у аборигенов они были, то откуда? Если нет, то почему это не вызвало вопросов?
ИМХО, психологически не оправдана слишком быстрая вера членов раскопок в том, что ребята – аборигены. До их превращения их слова ничем не подтверждаются, и нормальный человек не склонен быстро расставаться со своими представлениями. Первой реакцией было бы – у девочки поехала крыша.
А так – солнечно и хорошо. Любовные отношения между представителями людей и оборотнями (ну, если хотите, перекидышами), конечно, экзотика, но рассказ о другом - мир и дружба, неприятие ксенофобии, т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.12.2007 23:05 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2007 16:31
Сообщения: 4215
Откуда: Москва
Ледовский Вячеслав
Спасибо за отзыв и замечания. Учту.
Ледовский Вячеслав писал(а):
Откуда взялась и куда девалась абсолютно земная одежда аборигенов? Мне чисто интересно. Кроме того, кроме одежды, каждый даже современный землянин носит кучу разных технических штук (коммуникаторы, часы и т.д.). В будущем их (этих штук) будет не меньше. Если у аборигенов они были, то откуда? Если нет, то почему это не вызвало вопросов?

Захотелось обойтись без подробностей превращения, без вырастающей шерсти и хруста костей. А одежда и прочие мелочи - все это в данном случае лишает действие красоты и быстроты. Считайте, что они просто выскользнули из нее, и одежда, скомканная, упала куда-то вниз, никем не замеченнная.
Что до аксесуарров и прибамбасов - туда же, в общую кучу... Завалились и затерялись. Да и были ли они? Возможно, часы и пуговицы - всего лишь имитация.
Еще раз спасибо за отзыв.
Удачи на Эквадоре!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB