Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 22:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1190 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 80  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.01.2007 17:14 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.01.2007 23:29
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Не пойму: почему я не могу написать отзыв к рассказу? На мой взгляд, мой отзыв не подходит ни к "Публикации", ни к "Подвалу", ничего цитировать для "Жемчуга" я не собираюсь. Просто хотела написать отзыв с рекомендациями. Где это делать? Почему темы завешены семипудовыми замками?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.01.2007 17:16 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08.01.2007 11:46
Сообщения: 4111
Откуда: admin @ rbg-azimut.com
Итак,
автор может открыть свою рассказ для рецензирования:
для этого нужно пройти на страничку "Конкурс", зайти в свой рассказ (предварительно залогинившись) и нажать на кнопку "открыть".

Если Вы на форуме залогинены как пользователь, которого Вы указывали при регистрации автора, Ваши посты в теме обсуждения Вашего рассказа автоматически будут отправлены как будто бы от пользователя "Автор"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.01.2007 17:23 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08.01.2007 11:46
Сообщения: 4111
Откуда: admin @ rbg-azimut.com
Эфа писал(а):
Не пойму: почему я не могу написать отзыв к рассказу? ... Почему темы завешены семипудовыми замками?


С самого начала оговаривалось (и написано в правилах), что рецензию в тему рассказа можно написать, только если автор этого рассказа захочет открыть свою тему для обсуждения. Если тема так и останется под замком , значит у автора нет желания читать рецензии других авторов. Если же Вы написали отзыв и хотите разместить его в отдельной теме (вместе с остальными Вашими отзывами), могу открыть тему под названием, например "Отзывы Эфы". Об этом мы тоже говорили. Принимаю заявки в личные сообщения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.01.2007 17:52 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.01.2007 23:29
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Поняла. Спасибо. Но вижу, что авторы все-таки не открывают замки. Наверное, не хотят критики. Просто тогда будет непонятно: за что я поставила ту или иную оценку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.01.2007 17:55 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08.01.2007 11:46
Сообщения: 4111
Откуда: admin @ rbg-azimut.com
Думаю, что не все авторы еще посетили нас. Открывают темы по-немногу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.01.2007 21:27 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2007 23:38
Сообщения: 368
2 Hedrok

Цитата:
Это определённо программеру, т. е. мне.
Никак, угу - соответственно.
Просто не успел сделать. Как освобожусь от других забот, займусь архивчиками. Может даже на этом конкурсе насладиться успеете, но лучше не ждите...


Убили вы меня, батенька, наповал. Неужели нельзя было хотя бы как на ТМ выложить все тексты одной темой? На диал-апе качать по рассказу весело, особенно когда трафик закончился вчера... Э-эх, пошел геморроится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.01.2007 21:52 
Не в сети
Системный инженер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2007 20:45
Сообщения: 539
Ну раз так критично...
Щас сделаю...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.01.2007 21:58 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2007 23:38
Сообщения: 368
hedrok писал(а):
Ну раз так критично...
Щас сделаю...


Поздно. Уже все перекачал, завтра пойду доплачивать, чтобы Нет не отрубили.
Просто если вы выложите одной страницей все расказы, будет удобнее авторам. Конечно, были бы группы, можно было бы положить группы, но раз у вас рандомизатор стоит... И все равно удобней будет, чем тридцать раз подряд проделать select/copy/baсk...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.01.2007 23:12 
Не в сети
Системный инженер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2007 20:45
Сообщения: 539
Сделано.
На странице конкурса есть ссылка на ВСЕ рассказы конкурса.
На странице голосования есть ссылка на Ваши рассказы (те, которые Вам необходимо оценить).

Monosugoi, надеюсь, на следующем конкурсе пригодится.
Хотя к следующему наверняка и в архивы эти страницы запихну.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.01.2007 01:27 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 09.01.2007 11:26
Сообщения: 35
Откуда: Россия,Белгород
Администратор писала

Если Вы на форуме залогинены как пользователь, которого Вы указывали при регистрации автора, Ваши посты в теме обсуждения Вашего рассказа автоматически будут отправлены как будто бы от пользователя "Автор"

А если нет? Ведь заранее о последствиях было неизвестно...

Если на форуме автор зарегистрирован под одним ником, а на конкурсе под другим, что ему нужно сделать, чтобы отвечать под ником "Автор" в теме своего рассказа в разделе "Конкурс 2007"?

Или может просто сделать один общий ник Автор с открытым паролем Автор - для ВСЕХ? Администратор всё равно будет знать, кто есть кто по IP, а анонимность автора для всех форумчан не будет раскрыта.

_________________
Дарите людям свет и тепло! Просто так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.01.2007 06:07 
Не в сети
Приживала

Зарегистрирован: 17.01.2007 06:09
Сообщения: 72
Откуда: Красноярский край
Добрый день. Вот и я добрался до интернета. У меня такой вопрос, рассказов 59, значит конкурс пройдет в один тур, или все-таки в два?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.01.2007 06:11 
Не в сети
Директор проекта

Зарегистрирован: 10.01.2007 15:41
Сообщения: 1645
Откуда: reglav @ rbg-azimut.com
В один, Гаврош, в один.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.01.2007 06:16 
Не в сети
Приживала

Зарегистрирован: 17.01.2007 06:09
Сообщения: 72
Откуда: Красноярский край
Ну, вот и замечательно. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.01.2007 08:20 
Не в сети
Директор проекта

Зарегистрирован: 10.01.2007 15:41
Сообщения: 1645
Откуда: reglav @ rbg-azimut.com
Релиана писал(а):
Реглав писал(а):
Были рассказы, которые я НЕ ХОТЕЛ допускать к участию в Конкурсе исключительно из симпатии к их создателям.

хм... надеюсь, вы не про меня...
з.ы. теплится надежда, что у меня просто паранойя)


Релиана!
Вы же экономист! Уже три курса, как математик!
Точнее формулировать надо. :lol:
"Не про Вас" - это "не хотел допускать к Конкурсу"? или о моей "исключительной симпатии"? :lol:
Да и паранойя развивается никак не раньше четвёртого курса, не переживайте. Ещё жить и жить (кстати, с днём рождения!).
Короче, нет. Сомнений в приёме Вашей работы на Конкурс не было.

А теперь ВНИМАНИЕ!
Личная просьба Реглава! (Прошу уважить).
Дамы и господа, внимательно изучил наши достижения за первые сутки работы.
Очевидных позиций нашего недопонимания друг друга (авторы- Администрация) - две.
Но они досадны.
Первое. Тема: «Ловцы жемчуга» и в самом деле для отдыха, а не для разборок!
Прошу внимания! Не нужно тянуться к «клаве» и что-то гневно мне стучать.
Все мы люди! (Я внимательно прочёл ВСЕ работы и готов поспорить, что инопланетян и роботов среди нас нет). Следовательно, имеем право ошибаться.
Если кого-то улыбнуло движение Вашей мыслительной железы, - в этом нет, и не может быть для Вас ничего уничижительного. Если согласны – посмейтесь над своей ошибкой, исправьте у себя текст и скажите спасибо. Если нет – посмейтесь над «недалёким» насмешником и не заглядывайте больше в этот жуткий раздел. (У меня пару раз тоже волосы дыбом встали, но об этом чуть ниже). Даже если «достало» - вежливо и культурно укажите собранию, что не согласны с цитатой (приведите) и собираетесь ответить на колкости в «Подвале» (ещё одно жуткое место!). Уверяю Вас, кому интересно – не отвяжутся. Но в вашей достойной перепалке не будет жертв среди случайных прохожих. :lol:
Второе. Как это ни странно, то, что все мы сейчас делаем, называется работой. И нам всем не должно быть «всё равно» как эта работа выглядит со стороны.
Убедительная просьба – внимательнее относитесь к формулировкам законов и принципов современных наук. В полемическом задоре (бывает) вы городите довольно странные «истины». Чтобы мои слова не звучали голословной придиркой, вот только одна из цитат (кстати, в «перловке», но по контексту не скажешь, что автор шутит):
Цитата:
Термодинамика - при абсолютном нуле движение электоронов на орбитах останавливается…

Уважаемые гости, мы знаем, что термодинамика движением «электоронов на орбитах» не занимается. Мы НЕ знаем, что с ними, с «электоронами», произойдёть, ежели они там, на «орбитах», остановятся и, стало быть, куда-то с этих орбит попадають…
Ох-хо-хо… :(
Не нужно, дамы и господа. Давайте друг друга любить не за эрудицию, а просто так, по щедрости душевной. Ибо одним миром мазаны, одним делом заняты…
Спасибо за внимание. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.01.2007 09:14 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 28.01.2007 14:02
Сообщения: 6
Администратор писал(а):
Итак,
автор может открыть свою рассказ для рецензирования:
для этого нужно пройти на страничку "Конкурс", зайти в свой рассказ (предварительно залогинившись) и нажать на кнопку "открыть".

Если Вы на форуме залогинены как пользователь, которого Вы указывали при регистрации автора, Ваши посты в теме обсуждения Вашего рассказа автоматически будут отправлены как будто бы от пользователя "Автор"

И некоторые пояснения в этой же теме:
http://rbg-azimut.com/forum/viewtopic.php?p=996#996


Сообщаю, что такой кнопки нет. У меня в теме рассказа. Только "Тема закрыта" кнопка, да.

:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1190 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB