Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 29.03.2024 09:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 03.04.2014 18:32 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.04.2007 09:53
Сообщения: 711
Откуда: Третья столица
Смотрите, какой чудный сайт. На онлайн-выборах лидирует Дарт Алексеевич Вейдер :mrgreen:
http://ukraine-elections.com.ua/vybory/result/5

_________________
Ум богатеет от того, что он получает. Сердце – от того, что оно отдаёт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 03.04.2014 18:33 
Похоже с мыслью что Федоров это клоун - все согласны. Вот - налицо консенсус! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 03.04.2014 18:35 
Не в сети
Авторитет

Зарегистрирован: 24.09.2010 13:44
Сообщения: 367
Sloniara писал(а):
Похоже с мыслью что Федоров это клоун - все согласны. Вот - налицо консенсус! :)


Вы ошибаетесь, это не клоун, а народный депутат государственной думы России.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 03.04.2014 18:35 
Гелприн писал(а):
Sloniara писал(а):
Похоже с мыслью что Федоров это клоун - все согласны. Вот - налицо консенсус! :)


Вы ошибаетесь, это не клоун, а народный депутат государственной думы России.


Он умело совмещает. На две ставки, бо жизнь в финансовом плане дорога и крутиться надо. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 03.04.2014 18:45 
Не в сети
Авторитет

Зарегистрирован: 24.09.2010 13:44
Сообщения: 367
А никто не знает, в думу как берут? Я подумываю, может податься в думу, а чего, у меня идей точно не меньше, чем у Фёдорова. По интернету можно записаться в думу? Я бы доклады делал про марсианский обком, про годовые кольца Сатурна, про марсиняку на гиляку.
Ни у кого знакомства нет меня туда пропихнуть?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 03.04.2014 18:57 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04.06.2007 17:50
Сообщения: 191
Откуда: Украина,Харьков
Гелприн писал(а):
А никто не знает, в думу как берут?


Фёдоров - эта мощь.
Эта патсталом :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 03.04.2014 19:07 
Не в сети
Приживала

Зарегистрирован: 05.07.2013 17:33
Сообщения: 75
Уважаемый Угрюмый, или Владимир (как Вам угодно) и все собравшиеся неравнодушные люди!

Я украинская украинка (никогда не думала, что буду начинать своё сообщение на Азимуте таким образом). Пишу вам петицию от себя лично с громкой и убедительной просьбой: НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КОНКУРС НАВСЕГДА! Это очень важно! Вы просто не представляете себе, какое огромное значение он имеет!

Конечно, в свете последних событий... Блин, да я и сама не понимаю, что в стране происходит и куда всё катится! Не верю никому, потому что врут, по-моему, все: люди в телевизоре с жёлто-синими флагами на заднем фоне и с бело-красно-синими, не говоря уже о всех прочих цветах (их тоже пытаюсь смотреть). Составить представление о происходящем по свидетельствам очевидцев очень трудно: одна знакомая говорит: «У нас всё тихо, спокойно, никаких нацистов нет, все добры и благожелательны». Другая: «Ходят по магазинам, набирают товару, не платят, пристают к людям на улицах и т.д.» Кому верить? Могу предположить, что если кому-нибудь довелось столкнуться с проявлениями экстремального национализма и агрессии (с той или иной стороны, не уточняю), он может воспринять это как глобальное явление, происходящее массово и повсеместно (хотя случай может быть единичный и никто толком не знает, чем он был обусловлен, кто, почему и пр.). И обратное: если кому-нибудь не довелось столкнуться с этими неприятными явлениями лично или посредством ближайших знакомых, он может прийти к выводу, что всё это выдумки и коварные провокации вражеских СМИ (опять же, с той или иной стороны). С интернетом та же история: как создать общее представление о положении вещей на основе набора видео-сюжетов, о которых опять же неизвестно, кто их снимал, где, когда именно, с какой целью и что происходило в кадре непосредственно перед снятыми событиями?

Исходя из всего из этого чувствую себя в полном тумане и прострации. Знаю, что завод, где заботает мой отец закрывают и что сколько-то сотен людей останется без средств к существованию, - не знаю, из-за кого, на кого злиться и на чьи баррикады карабкаться. И боюсь, что никогда не узнаю. И оттого чувствую полную свою беспомощность.

Короче, я это к чему: если я ещё и верю чему-то на свете, то тому, что говорилось и писалось здесь. Звучит пафосно, но всё же. По крайней мере, это было искренне. Точки зрения не совпадали, были столкновения, летела вырванная шерсть, но почему-то мне кажется, что все всегда были искренними. И то, о чём писали в рассказах. И то, как писали. Всё-таки в мире очень много хороших вещей, о которых стоит говорить и писать. Мне кажется, именно в тот момент, когда мы о них думаем, эти вещи и начинают существовать. Может быть... эээ... Всё-таки эти рассказы читает тьма народу, не только участники конкурсов. Может, это тоже способ немного изменить что-нибудь к лучшему? В смысле, в головах людей. Кто-нибудь понимает, о чём я говорю или я сама с собой общаюсь?

Бывает так, что будущее (да чего там, и настоящее) становится очень неопределённым, жизнь меняется безо всякого нашего согласия непонятно, в какую сторону, и неясно, что будет через месяц или послезавтра. Бывает такое, что бардак с работой (это ещё, если она есть), дома, в семье (жизнь по-разному складывается) и вообще, да ну его всё на фиг, не подписывался я на такую жизнь. Но если исчезнет ещё и это – возможность писать и обмениваться мыслями с думающими и таки гуманными людьми – тогда вообще ничего не останется. Совсем, понимаете? А это неправильно, что-то остаться обязательно должно. Поэтому очень и очень ещё раз убедительно прошу вас: возьмите тайм-аут, это дело хорошее, но потом обязательно-обязательно возобновите форум, ладно? А то я не знаю теперь, для чего мне вечером домой возвращаться – рассказ на следующий конкурс гнать уже не надо. Разве что пасьянс складывать.

Это я не то, чтобы драматизирую, но стараюсь довести до вашего сведенья, что вы делаете очень большое и важное дело. Хотя, наверное, сами не понимаете, насколько важное – не все же люди, которые пасутся на форуме, заявляют о своём присутсвии и выражают свои благодарности. Вот поэтому я и выражаю вам свою и готова в доказательство своей искренности выслать вам 500 мл своей крови, хотя не знаю, зачем она вам – пока дойдёт, всё равно испортится. Это я так, чисто в подтверждение. :wink: :mrgreen:

Засим откланиваюсь и ещё раз прошу всех по возможности противостоять всему плохому (предварительно хорошо разобравшись, где оно находится) и по мере всех сил творить хорошее.
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 03.04.2014 19:08 
Не в сети
Танцующий с бубном

Зарегистрирован: 27.01.2007 18:48
Сообщения: 1780
Рябинин писал(а):
Не хочу вас огорчать, но нет никаких выстроенных войск на границе. Не верьте до конца украинским СМИ, пообщайтесь с людьми из той же Ростовской области. Там посевная готовится и никаких танков.


Вопрос: Вчера (2 апреля) руководство НАТО сообщило, что Россия не будет выводить свои войска с границы с Украиной, хотя такое обещание было озвучено в ходе телефонного разговора Президента В.В.Путина и канцлера Германии А.Меркель. Как бы Вы это прокомментировали?

С.В.Лавров: В ходе последнего телефонного разговора Президент России В.В.Путин проинформировал канцлера А.Меркель, что по завершении проводившихся в Ростовской области военных учений один из участвовавших батальонов вернулся к месту постоянной дислокации в Самарской области. По мере выполнения задач, которые стояли перед участниками учений, другие подразделения также будут возвращаться к местам постоянной дислокации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 03.04.2014 19:31 
Гелприн писал(а):
Sloniara писал(а):
Похоже с мыслью что Федоров это клоун - все согласны. Вот - налицо консенсус! :)


Вы ошибаетесь, это не клоун, а народный депутат государственной думы России.

а ляшко (он, говорят, в противовес рыжему и белому архетипам, Голубой Клоун) - нардеп Украины
на самом деле у России с Украиной много общего
и меня очень беспокоит мысль, что после Украины эстафета перекинется не сначала к нам, а сразу в Россию
предпосылок для эскалаций там и искать особо не надо...
вся надежда на Йеллоустоун)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 03.04.2014 19:35 
Нонсенс писал(а):
Уважаемый Угрюмый, или Владимир (как Вам угодно) и все собравшиеся неравнодушные люди!

аплодирую стоя
к слову сказать, я уже года три как нигде, кроме Азимута
не конкуршу
если вас не будет...
...
что же станет с мудростью моей критической мысли???
))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 03.04.2014 19:37 
Не в сети
Приживала

Зарегистрирован: 05.07.2013 17:33
Сообщения: 75
vandervekken писал(а):
Нонсенс писал(а):
Уважаемый Угрюмый, или Владимир (как Вам угодно) и все собравшиеся неравнодушные люди!

аплодирую стоя
к слову сказать, я уже года три как нигде, кроме Азимута
не конкуршу
если вас не будет...
...
что же станет с мудростью моей критической мысли???
))


Это Вы так иронизируете? На здоровье. Но если я человека лично не знаю и списывалась с ним анонимно всего раз в жизни, то как же мне к нему обращаться? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 03.04.2014 19:39 
Нонсенс писал(а):

Это Вы так иронизируете? На здоровье. Но если я человека лично не зная и списывалась с ним анонимно всего раз в жизни, то как же мне к нему обращаться? :mrgreen:

не
аплодирую совершенно без иронии и не первой реплике, а всему вашему посту
серьезно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 03.04.2014 20:09 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04.06.2007 17:50
Сообщения: 191
Откуда: Украина,Харьков
Эпическая сила...
http://bessarabiainform.com/2014/03/rus ... fas-video/
Думал, фейк. Ан нет: http://evrazia.org/news/31024


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 03.04.2014 20:43 
Александр Шакилов писал(а):
Эпическая сила...
http://bessarabiainform.com/2014/03/rus ... fas-video/
Думал, фейк. Ан нет: http://evrazia.org/news/31024

да бросьте
по моему, тут не о том пытаются говорить и не с той целью


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 03.04.2014 21:31 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04.06.2007 17:50
Сообщения: 191
Откуда: Украина,Харьков
vandervekken писал(а):
да бросьте
по моему, тут не о том пытаются говорить и не с той целью


Мне почему-то показалось, что тема этой ветки обозначена как "Хотят ли русские войны?"
Но если я неверно прочёл, прошу прощения. И уж объясните мне, пожалуйста, что это за "о том"? И о чём мне тут можно говорить, а о чём нельзя? :)
Да... И с какой целью тут все разговаривают, разрешите узнать? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB