Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 20:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 05.04.2014 17:36 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04.06.2007 17:50
Сообщения: 191
Откуда: Украина,Харьков
Гелприн писал(а):
Александр Шакилов писал(а):

И да - это я потому, что хочу конкурс и не хочу больши никакого срача ни с кем. :)



+1000000000000000000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 05.04.2014 17:43 
Не в сети
Авторитет

Зарегистрирован: 24.09.2010 13:44
Сообщения: 367
Кстати, я был в Киеве неделю в 2011-м, в Одессе пять дней в 2012-м, в Ялте неделю в 2013-м.
В этом году буду в Питере и в Москве и хочу перелететь потом в Одессу (не уверен, получится ли по делам, но хочу) - осенью. Так что всем проставлюсь. :) Вдруг кто желает ещё поучаствовать.
Но меня сложно побить - без бахвальства. Ну, в общем, непросто. Шакилов и Яценко могут, а если ещё кто хочет - фору дам. :) Один к двум, например, отвечу. :)
Есть желающие? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 05.04.2014 17:53 
Не в сети
Доктор фантастики

Зарегистрирован: 27.01.2012 00:12
Сообщения: 1144
Откуда: Оттуда
Рыжая, признайся, что это лично ты Крым оккупировала, и конец спорам. Наверно, и Майдан твоих рук дело.
Только не горячись, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 05.04.2014 17:54 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.01.2011 11:11
Сообщения: 1688
Откуда: Черкаси, Україна
Цитата:
Есть желающие?

Эх, не хотят брать разбивающим. А ответить - затопчут. С другой стороны, что мне, коньяка жалко? И, как сказал Д'Aртаньян, "если погибну, то от руки мушкетера". Принимаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 05.04.2014 17:56 
Не в сети
Доктор фантастики

Зарегистрирован: 27.01.2012 00:12
Сообщения: 1144
Откуда: Оттуда
Гелприн писал(а):
Знаю, вернее, догадываюсь, что это сейчас будет глас вопиющего в пустыне.
Но попытаюсь.
Достаточно! Дальше эта тема будет только плодить друзей и врагов из людей одного толка, только по-разному мыслящих. Правды всегда две. Одному ближе одна, другому вторая, третий посередине.
В таких вещах доказать что-то человеку убеждённому невозможно. Возможно только или принять, что люди мыслят по-разному и продолжить сотрудничество с ними, потому что интерес - литература - у всех общий.
Или со всеми разосраться - со всеми, кто мыслит иначе. Из патриотизма ли, из неосведомлённости, из-за заёбанных телевизором мозгов, из других соображений, но иначе.
Разосраться легче, мириться потом тяжело, а во многих случаях невозможно. Площадку эта тема, если дать ей просуществовать ещё хоть сутки - похоронит окончательно. Многие уже высказались, что больше не придут. Я следующий.
Мне бы этого не хотелось. Но читать это больше не хочу, не могу и не буду.
Время пройдёт, эйфория пройдёт, обида пройдёт - сгладится. Но личная вражда - не пройдёт, она более устойчива и останется.
Поэтому: если в интересах владельцев площадки не принимать необратимых решений - прошу прекратить это. Обязуюсь участвовать в следующем конкурсе, начнись он сейчас или через три месяца.
Если нужна причина хлопнуть дверью - она уже есть, без всякой необходимости расплеваться с полусотней бывших единомышленников. Ну, будет она более весомой. Но площадку это похоронит надёжно, навсегда. Я лично не приду сюда больше, если эта тема станет баннером Азимута. Я очень надеюсь, что ещё не стала и не поздно остановиться - черту ещё никто не перешёл. Но остались считаные миллимерты. Достаточно!

Самые разумные слова в этой ветке. Я сразу голосовала - тему закрыть, потому как отлично знаю, к чему такие споры приводят. Убирать не надо. Что сказано, то уже сказано, стирай-не стирай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 05.04.2014 17:57 
Не в сети
Авторитет

Зарегистрирован: 24.09.2010 13:44
Сообщения: 367
Док писал(а):
Цитата:
Есть желающие?

Эх, не хотят брать разбивающим. А ответить - затопчут. С другой стороны, что мне, коньяка жалко? И, как сказал Д'Aртаньян, "если погибну, то от руки мушкетера". Принимаю!


Есть! :)
(полсчитывает) Шакилову - бутылку "Чивас Ригала". Яценко... хм-м, он, правда, может воздержаться. Но пока буду считать коньяка. Доку - две коньяка. Придётся побеждать - другого выхода нет. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 05.04.2014 17:58 
Не в сети
Доктор фантастики

Зарегистрирован: 27.01.2012 00:12
Сообщения: 1144
Откуда: Оттуда
Док писал(а):
Цитата:
Есть желающие?

Эх, не хотят брать разбивающим. А ответить - затопчут. С другой стороны, что мне, коньяка жалко? И, как сказал Д'Aртаньян, "если погибну, то от руки мушкетера". Принимаю!

Убьёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 05.04.2014 17:59 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04.06.2007 17:50
Сообщения: 191
Откуда: Украина,Харьков
Гелприн писал(а):
Кстати, я был в Киеве неделю в 2011-м, в Одессе пять дней в 2012-м, в Ялте неделю в 2013-м.
В этом году буду в Питере и в Москве и хочу перелететь потом в Одессу (не уверен, получится ли по делам, но хочу) - осенью. Так что всем проставлюсь. :) Вдруг кто желает ещё поучаствовать.
Но меня сложно побить - без бахвальства. Ну, в общем, непросто. Шакилов и Яценко могут, а если ещё кто хочет - фору дам. :) Один к двум, например, отвечу. :)
Есть желающие? :)



Я был с семьёй (так получилось) в Симферополе-Севастополе 24-26 февраля 2014 (как-нить напишу об этом книгу, - да хрен там, конечно, ни хера я не напишу, - но таки эти трое суток особые в моей жизни :)) ).
Я живу в Харькове вот прямо сейчас. Без бахвальства :)) И очень просто живу.
А фора мне, конечно, нужна. Предлагаю мне сразу - без расска - дать первое место. Разве я не заслужил???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 05.04.2014 18:03 
Фурзикова писал(а):
Рыжая, признайся, что это лично ты Крым оккупировала, и конец спорам. Наверно, и Майдан твоих рук дело.

*** садится на стул, тяжело вздыхает
- Я... всё - я засранка...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 05.04.2014 18:06 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04.06.2007 17:50
Сообщения: 191
Откуда: Украина,Харьков
Гелприн писал(а):
(полсчитывает) Шакилову - бутылку "Чивас Ригала".


Смотри, Юля Зонис ко мне в гости приезжала с литром двенадцатилетнего "Чиваса", так мы по чуть-чуть вроде, а выпили пузырь в два рыла за какие-то полчаса на кухне под сало.
Ну, щас-то она со мной в контрах, но раньше... :)))
Так что учитывать надо, что я мальчик маленький, всего-то 125 кэгэ украинской плоти +- :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 05.04.2014 18:08 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04.06.2007 17:50
Сообщения: 191
Откуда: Украина,Харьков
Рыжая писал(а):
*** садится на стул, тяжело вздыхает
- Я... всё - я засранка...


Да чего уж... На колени, как львовский "Беркут", и...
Можно ко мне на колени, пока жена не видит :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 05.04.2014 18:15 
Не в сети
Авторитет

Зарегистрирован: 24.09.2010 13:44
Сообщения: 367
Фурзикова писал(а):

Самые разумные слова в этой ветке. Я сразу голосовала - тему закрыть, потому как отлично знаю, к чему такие споры приводят. Убирать не надо. Что сказано, то уже сказано, стирай-не стирай.


Спасибо за поддержку. Я на неё надеялся...

Александр Шакилов писал(а):



Я живу в Харькове вот прямо сейчас. Без бахвальства :)) И очень просто живу.
А фора мне, конечно, нужна. Предлагаю мне сразу - без расска - дать первое место. Разве я не заслужил???


Я не доехал до Харькова в 2011-м, хотя собирался. Так ни разу и не был в нём... Может, в этом доеду. :) Впрочем, не стану зарекаться.
Зато был позавчера в ресторане "Украина", на Брайтоне. Обнаружил изыск в меню. "Запеканка 'Путин', позавчерашняя - $0.99". Я не рискнул, но люди брали, плевались. :) Без дураков.
Но без рассказа всё же нечестно, Саша, хотя ты, конечно, и заслужил. :D Хотя я бы тоже не отказался без. Наверное. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 05.04.2014 18:16 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.2010 17:09
Сообщения: 83
Гелприн писал(а):
а если ещё кто хочет - фору дам. :)

Давай :)

Я есть желающая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 05.04.2014 18:17 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.01.2011 11:11
Сообщения: 1688
Откуда: Черкаси, Україна
Цитата:
Убьёт.

Цитата:
Так что учитывать надо, что я мальчик маленький, всего-то 125 кэгэ украинской плоти +-

Знал же, что затопчут... С моими-то 72 кило... :( Зато я знаю ушу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотят ли русские войны?
СообщениеДобавлено: 05.04.2014 18:21 
Не в сети
Авторитет

Зарегистрирован: 24.09.2010 13:44
Сообщения: 367
Александр Шакилов писал(а):
Гелприн писал(а):
(полсчитывает) Шакилову - бутылку "Чивас Ригала".


Смотри, Юля Зонис ко мне в гости приезжала с литром двенадцатилетнего "Чиваса", так мы по чуть-чуть вроде, а выпили пузырь в два рыла за какие-то полчаса на кухне под сало.
Ну, щас-то она со мной в контрах, но раньше... :)))
Так что учитывать надо, что я мальчик маленький, всего-то 125 кэгэ украинской плоти +- :))


(завидует) Во мне только 88. :) Но я работаю над этим. Кто знает, вдруг и перепью. (хвастается) Опыт богатый. :) Нет, ну очень богатый опыт. :)
А с Юлей я виделся прошлой осенью, в... В общем, в Партените. Мне говорили, что там будет без пьянки. Не знаю, почему получилось так, что я не помню, что было в первый день вообще. По слухам, кто-то меня до номера дотащил. Но я не верю, потому что думаю, вполне мог дойти сам. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB