Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 22:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Угадайка
СообщениеДобавлено: 02.05.2014 22:29 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2011 23:26
Сообщения: 402
vandervekken писал(а):
где аау???

А зачем вам я?
Зачем вам засранец и трепло?
Ибо в конкурсе я так участия и не принял. Потому – засранец.
А так тут обещал и призывал… Потому – трепло.
Посему, реакция на меня должна быть следующая: тьфу.
Не нужен я вам.
Кроме того, я в депрессии. А в депрессии я тягостен для окружающих и в общении с оными неприятен.
Нет, не нужен я вам.
Депрессия же проистекла из следующего.
Воспользовавшись тем, что Радуница пришлась на вторник, Первомай – на четверг, а понедельник и среда перенесены на предыдущую и последующую субботу, я поехал на три дня в Прагу. Вот сел в машину и поехал. По навигатору, понятное дело.
В итоге три дня я провёл в невозможно красивом городе, который неторопливо наслаждается жизнью и весной.
Жизнью, в которой полностью отсутствует как наш президент (это я Вандервеккену, в девичестве – Железному Дровосеку), так и ваш (это я присутствующим здесь россиянам).
И от такого полного отсутствия этих президентов я испытал невыносимое наслаждение.
А преодолев за три ночных часа польско-белорусскую границу, впал на территории родной страны в депрессию.
А в депрессии я… ну, об этом уже выше сказано.
И вот я думаю: неужели, чтобы избавиться от этих двух, о которых сказано выше, и от других, благодаря которым эти двое сидят в своих креслах, имя которым легион (не креслам имя, а тем, благодаря кому), так вот, неужели, чтобы избавиться – нужно уезжать? Ведь внутри меня, например, никого их вышеупомянутых нет.
Вот я и решил уйти туда, где их, вышеупомянутых, нет. То есть, в себя.
И ушёл.
Действительно, там, внутри меня, никого из них нет. Но, как оказалось, внутри меня есть депрессия. Вот в ней и сижу.
Такие дела.
Так что, не нужен я вам.
Более того, чем дольше я в себе сижу, тем явственней убеждаюсь – себе я тоже не нужен.
Собственно, никому я не нужен.
Только, пожалуй, депрессии.
Вот в ней и сижу.
Круг замкнулся.
Такие, как уже было сказано, дела.
:(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Угадайка
СообщениеДобавлено: 02.05.2014 22:41 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.01.2011 11:11
Сообщения: 1688
Откуда: Черкаси, Україна
Кажись, я ЖД приписал "Без названия"? Вот еще вариант: "Семейное дело". Но, если так, удивил, удивил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Угадайка
СообщениеДобавлено: 02.05.2014 23:01 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.01.2011 11:11
Сообщения: 1688
Откуда: Черкаси, Україна
Цитата:
Более того, чем дольше я в себе сижу, тем явственней убеждаюсь – себе я тоже не нужен.
Собственно, никому я не нужен.
Только, пожалуй, депрессии.
Вот в ней и сижу.
Круг замкнулся.
Такие, как уже было сказано, дела.

Не-е, аау, так нельзя. Тут надо... черт, а что тут надо? К психологам нельзя, они чаще сами в психологической помощи нуждаются. Выпить? Тоже не вариант. Хотя я бы поделился выигранным у Майка виски, но, похоже, оно мне не светит :(
А рассказ написать? На следующий конкурс? И послать депрессию вместе с президентами!
И вообще, аау нам очень нужен. Я, например, аватаркой постоянно любуюсь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB