Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 13:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 07.04.2014 06:36 
Неплохо. Да, это аргумент.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 07.04.2014 08:02 
Не в сети
Доктор фантастики

Зарегистрирован: 27.01.2012 00:12
Сообщения: 1144
Откуда: Оттуда
Браузер меня вывел на закрытую тему.
Вот я смотрю как бы со стороны. Владимир, у вас действительно много друзей среди форумчан, в том числе русских. Если они не говорят "извините", значит, не могут что-то в себе переступить. Ну и врать никогда не будут.
Я скажу. Извините за то, что я русская и это мой народ вызывает у вас такие эмоции. И за то, что не пытаюсь скинуть правительство, которое считаю отвратительным. Если будут строить баррикады, я на них всё равно не полезу, пока дети не взрослые - точно не полезу.
Извините за то, что - да, наверно, не могу понять и точно не могу разделить. Я пыталась смотреть вашими глазами, это очень непросто.
Иногда лучше всего промолчать, но это тоже трудно. Свинство ворошить тему, которую сама же призывала закрыть. Мой пост потрите, пожалуйста, раз уж вы за админа.
Но я без самодовольства и без подначки.
Честнее было бы тут вообще не появляться. Я попробую, но не обещаю. Всё-таки зависимость не слабая.
Спасибо ещё раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 07.04.2014 10:01 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2011 23:26
Сообщения: 402
Угрюмый писал(а):
aau писал(а):
А по целому ряду соображений считаю участвовать совершенно необходимым. Чтобы Азимут жил и впредь. Несмотря ни на что и вопреки всему.
Почему-то вспомнился анекдот, как больной приходит в себя после тяжёлой операции и видит неподалеку врача, со скорбным лицом потягивающего сигарету. "Доктор, я буду жить?". Врач выпускает из ноздрей облако дыма, стряхивает пепел и задумчиво отвечает: "А смысл?" :D

Ну, Угрюмый, если уж вас потянуло на бородатые анекдоты и размышления о смысле жизни, то у меня вот что есть сказать вам по этому поводу: в жизни нет никакого смысла сверх самой жизни как таковой. То есть смысл жизни заключается в самой жизни и больше ни в чём. Поэтому для каждого смысл жизни заключается в том смысле, каковой этот каждый вкладывает в термин «жизнь».
Другими словами, «каждый выбирает для себя» ©.
Да, и по старым анекдотам я могу в порядке аловерды в эту же тему.
Из разговора врачей по поводу недавно поступившего пациента: «Ну что, будем лечить, или пусть живёт?».
:wink:
:D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 07.04.2014 10:36 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2011 23:26
Сообщения: 402
Фурзикова писал(а):
Честнее было бы тут вообще не появляться. Я попробую, но не обещаю. Всё-таки зависимость не слабая.

Геннадьевна, ну вы чё, в самом деле, как девушка, ещё не встречавшая мужчин?
:shock:
Где вы вообще в окружающей жизни видели такую честность, каковой взыскуете?
:?:
А зависимостям нужно поддаваться, слабостям – потакать.
Они – как соль в пище. Вы пробовали есть без соли? Вот и жизнь наша без слабостей и зависимостей – такая же.
Прекратите перфекционировать и "вернитесь в коллектив, в семью" ©
Где ж, к примеру, мне с вами ещё пообщаться? Считайте такое желание моей зависимостью. Свои зависимости вы можете отрубать, но кто вам дал право посягать на мои? А? :evil:
Так что бросьте дурное. 8)
Кстати, помните моего "Вот придёт злобный тролль"? Он на Нереальной новелле третье место занял. Угрюмый, правда, отзыв не написал. Он там в очередной раз на кого-то обиделся и всех финалистов за не очень умную реплику какого-то субъекта отсутствием своего обзора наказал.
Это не честно, скажете вы? Да где вы в окружающей жизни... Ах да, я это уже говорил.
Хотя мне, например, было бы любопытно знать, как он в качестве судьи финала оценил мой рассказ...
Да, о чём это я?
Ага, о моём рассказе. Так вот, если вы его читали на том конкурсе ТМ, где его в финал не пустили, то должны понять о чём это я.
А я вот о чём: надо кормить кота. Чтобы там не случилось. Пока жизнь продолжается, надо её продолжать. Какой бы она не была. Такова жизнь.
Так что, бросьте... Ах, это я тоже уже говорил... Так хорошую мысль и повторить не грех. Да. Бросьте дурное.
Лучше напишите что-нибудь по теме.
Я вот два текста планирую.
Оба с хорошим концом – всех убивают.
Ага.
:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 07.04.2014 12:25 
Фурзикова писал(а):
Браузер меня вывел на закрытую тему.
Мало что понял. Браузер вас куда-то привёл, и что-то вас там обидело. Ну и написали бы в личку. Зачем же здесь, где (вроде бы) решили только о литературе?
Цитата:
Честнее было бы тут вообще не появляться. Я попробую, но не обещаю. Всё-таки зависимость не слабая.
Если и до этого мало что понимал, то теперь и вовсе в тумане. Нас тут человек сорок. Мне не кажется, что я к вам как-то пристаю со своими проблемами. (Но если вам кажется, что пристаю, прошу прощения). Мне не кажется, что я вообще на чём-то настаиваю. Так получилось, что техническое обеспечение конкурса теперь на мне. Я здесь, чтобы обеспечивать. А вовсе не для общения.
aau писал(а):
Где вы вообще в окружающей жизни видели такую честность, каковой взыскуете?
Золотые слова. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 07.04.2014 17:44 
Не в сети
Доктор фантастики

Зарегистрирован: 27.01.2012 00:12
Сообщения: 1144
Откуда: Оттуда
aau писал(а):
Геннадьевна, ну вы чё, в самом деле, как девушка, ещё не встречавшая мужчин?
:shock:
:)

А у меня один был недоделанный, но я его забросила.
Где вы, Андрей Игоревич, раньше были, с рассказами о мужском коварстве? Вот вы, к примеру, непоследовательны. Если "Беларусь", то "в Украине", а не "На Украине". Были у вас золотые слова, были. О том, что сетевое общение надо ограничивать.
Рада, что у вас всё хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 07.04.2014 17:59 
Не в сети
Доктор фантастики

Зарегистрирован: 27.01.2012 00:12
Сообщения: 1144
Откуда: Оттуда
Угрюмый писал(а):
Мало что понял. Браузер вас куда-то привёл, и что-то вас там обидело.

Да меня-то ничего не обидело. Это вам показалось.
Цитата:
Зачем же здесь, где (вроде бы) решили только о литературе?

Раз уж тут решили вспоминать бородатые анекдоты. Анекдот-то можно? А то все рассказывают, а я нет.
"-Серёжа, вон из класса сейчас же!... Вовочка, а тебе что понравилось в статуе Венеры?
- Ухожу, ухожу, ухожу..."
:lol:
Ну извините, пожалста. Я не со зла.
Так что, на конкурсе мне сыграть можно (если таки будет)? Я больше не буду... с сентенциями. Правда, не буду. Я уже молчу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 07.04.2014 18:09 
Не в сети
Доктор фантастики

Зарегистрирован: 27.01.2012 00:12
Сообщения: 1144
Откуда: Оттуда
Там было "в семью, в коллектив, в работу".
Только это не из литературы вроде, а из кино? Правда, кино хорошее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 07.04.2014 19:01 
Фурзикова писал(а):
Так что, на конкурсе мне сыграть можно (если таки будет)? Я больше не буду... с сентенциями. Правда, не буду. Я уже молчу.
Не нужно молчать. А быть нужно обязательно. С сентенциями и без. :wink:
Конкурс будет обязательно.
Пока нет подтверждения серьёзности намерений Разуваева, последний день приёма - вторник (тот, что через неделю). И, разумеется, я буду очень рад видеть вас (и всех-всех-всех) на конкурсе.
С уважением.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 07.04.2014 20:06 
Не в сети
Доктор фантастики

Зарегистрирован: 27.01.2012 00:12
Сообщения: 1144
Откуда: Оттуда
Спасибо!
Ура.
Значит, у меня есть шанс обставить aau с его двумя шедеврами. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 07.04.2014 21:29 
Не в сети
Искатель приключений
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.04.2013 16:24
Сообщения: 13
Откуда: Россия,Москва
Угрюмый писал(а):
Конкурс будет обязательно.
Пока нет подтверждения серьёзности намерений Разуваева, последний день приёма - вторник (тот, что через неделю).


Как последний день приема через неделю? А он уже открыт, этот прием? *грызет ногти*

_________________
"Кстати, благородные доны, чей это вертолет позади избы?"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 08.04.2014 06:05 
И один рассказ уже кто-то разместил. :wink:

Разуваев сообщил об отказе сборнику антивоенной фантастики. Так что работаем в плановом режиме.
Всем удачного дня.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 08.04.2014 09:31 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2011 17:34
Сообщения: 625
Откуда: Украина,Житомир
Код:
Открыт приём работ на конкурс.
Окончание приёма - 15-ое марта(17.00 по Киевскому времени).

Трудно жить в обратном потоке времени.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 08.04.2014 14:17 
15-го окончание?
жесть
я пролетаю - завтра до понедельника сваливаю в командировку, а рассказ готов тока на половину
((
если срок объявления начала отодвинули, то и окончание было бы неплохо - того)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 08.04.2014 14:45 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.01.2011 11:11
Сообщения: 1688
Откуда: Черкаси, Україна
vandervekken писал(а):
15-го окончание?
жесть
я пролетаю - завтра до понедельника сваливаю в командировку, а рассказ готов тока на половину
((
если срок объявления начала отодвинули, то и окончание было бы неплохо - того)

Один готов. :) А я в командировку послезавтра. И в понедельник несколько часов еще будет. Просто так, без боя, Майку коньяк не отдам :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB