Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 18.04.2024 11:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Угрюмого
СообщениеДобавлено: 08.02.2014 14:50 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 29
Милонег писал(а):



Ну, тогда без комментариев. Извините, что хвалил Ваш рассказ :D .


Ох же ж. :)
На самом деле у всех свои позиции касательно критики и отношения к ней. У меня такая: я верю конкурсам и читателям гораздо больше, чем себе. Гораздо. Я отдаю себе отчёт, что рассказ не бросовый. Но он и не удачный, а значит, не заслуживает того, чтобы заниматься им дальше. Вот - примерно так. Поначалу я грешил на то, что пробой - именно этот секс на пляже, но к концу конкурса уразумел, что проблема в нём лишь частично. Вот, собственно, и всё - Азимут и хорош прежде всего тем, что на нём тестируются подобные вещи. Для меня, по крайней мере. Я вполне могу доверять коллективному мнению участников, что делал и ранее, что собираюсь делать и впредь. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Угрюмого
СообщениеДобавлено: 08.02.2014 14:57 
Не в сети
Приживала

Зарегистрирован: 19.01.2014 18:50
Сообщения: 82
Угрюмый писал(а):
Потому что автор u025 не пытается обосновать "разумность" и действует строго в рамках своего мира: изобретательно, логично и последовательно.


Мне казалось, что и автор 9-го рассказа действовал точно так же. Но, поскольку он уже и сам отрицает, дальше спорить не вижу смысла.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Угрюмого
СообщениеДобавлено: 08.02.2014 15:09 
Милонег писал(а):
Мне казалось, что и автор 9-го рассказа действовал точно так же.
Вы ошибались. Но если для вас мнение изготовителя важнее изделия, то продолжать действительно не имеет смысла.
Кроме того, есть занятия и повеселее. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Угрюмого
СообщениеДобавлено: 08.02.2014 15:47 
Автор u009 писал(а):
Азимут и хорош прежде всего тем, что на нём тестируются подобные вещи. Для меня, по крайней мере.

Не только для вас. Можно встрясть по теме?
Недавно имела беседу с одним главредом. В один журнал взяли мой рассказ. Если что - совсем не фантастика. Он (главред, не журнал же) спросил: "А где вы филологию изучали?" Это я-то, ага-ага. :wink: Так вот очень многим я обязана именно Азимуту. Очень хорошая школа. Вот появился случай сказать спасибо. Сказала. Здесь не то, что пинают и дают шанс, а учат уму-разуму. Пишешь, читаешь отзывы, плюёшься, готовишься всё бросить к ... далеко, одним словом, и... снова пишешь. Тянет, наверное.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB