Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 19.04.2024 13:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: t017 Полюбить - так короля!
СообщениеДобавлено: 25.10.2013 23:38 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.2009 10:05
Сообщения: 882
Откуда: г.Апрелевка
Рассказ явно не из области того, что может мне понравиться. Не люблю я такое, увы. Хотя написан замечательно, спору нет. Живенько, не глупо.
Но историй про попаданок уже целая куча. Тут, конечно, выверт с ушками, да гадалка с макинтошем, но не думаю, что это окупает типичность остального сюжета. Только вы уложились не в 400 страниц, как многие писаки, а в половину авторского листа)
В общем, рассказ выглядит так, словно его писал умный и опытный автор, который не успевал придумать хороший сюжет, но очень хотел поучаствовать :) Надеюсь, в следующий раз встретить ваш стиль в обрамлении более оригинальной идеи. Удачи на конкурсе :)

_________________
Ладость кволика


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: t017 Полюбить - так короля!
СообщениеДобавлено: 26.10.2013 10:25 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 17
Ну, хотя бы честно. Спасибо за отзыв, Фрей.
Постараюсь до следующего раза чего-нибудь придумать позаковыристей. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: t017 Полюбить - так короля!
СообщениеДобавлено: 26.10.2013 21:39 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.04.2012 10:54
Сообщения: 213
Рыжая, мне рассказ понравился. Не знаю, как бы оценила, если бы участвовала, но точно бы в районе "хорошо". Много радующих душу подробностей, написано легко и достойным языком. Сама героиня особой симпатии не вызывает, шустрая слишком, но этих эльфиек кто разберет... Поэтому ее быстрая адаптация вполне объяснима. И закончилось все хорошо и романтично, а мне сейчас больше позитива надо, сижу, одним пальцем в экран тыкаю, даже не могу больше никому ничего написать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: t017 Полюбить - так короля!
СообщениеДобавлено: 27.10.2013 10:29 
Шуршалка, дорогая моя! И не скажешь - скорее выздоравливай... Всё одно, пока процесс не пройдёт, легче не будет. Успокоила, одним словом. Спасибо тебе за добрые слова. Ну, пусть хоть время для тебя пролетит быстрее. Не унывай, зимой встретимся здесь обязательно! :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB