Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 18.04.2024 18:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: s016 Мотыльки
СообщениеДобавлено: 26.07.2013 15:18 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 14
Призрак Оперы писал(а):
А мне рассказ понравился. Я сам когда-то копал. Правда, дело было на картошке, а не на полях боевой славы, но всё же напомнило. За это вот вам 6.

Спасибо!

Цитата:
А кроме шуток, в рассказе мрачне атмосфера, жизненные характеры, мощная бабка-йожка и никакой финальный абзац. Не нужен там ройаль в кустах в виде профессора Доуэля. Не нужен.

Героя жалко ни с чем оставлять. Он на сюжет отработал по полной, награда нужна.

Цитата:
ЧТо до бабки, то нужен какой-то хотя бы слабый намёк на её происхождение. Я бы предложил намекнуть, что она из будущего - эдакого грим-дарка. Там она боевая волшебница -кибермант, а в прошлое вернулась замаливать грехи шальной молодости. Сама она уже не человек, а как бы местами киборг...

Я бабку всю намеками обвешал. Осталось только бэйджик на черную хламиду нацепить "Год выпуска 2222" :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: s016 Мотыльки
СообщениеДобавлено: 26.07.2013 15:25 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.07.2013 19:22
Сообщения: 54
Пусть это будет не профессор Малосольцев, как у вас, а кто-нибудь с телевизора - Малышева или там Малахов. Они тоже помогут папашку вылечить, выдут на нужных докторов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: s016 Мотыльки
СообщениеДобавлено: 26.07.2013 22:29 
Не в сети
Приживала

Зарегистрирован: 22.01.2012 22:01
Сообщения: 74
Откуда: Россия, Киров
Супер-супер-супер! Счатаю, лучший рассказ из того, что прочитала. Завязка, развитие, развязка - все есть. У автора и знание излагаемого материала, и умение держать читателя в напряжении. Очень-очень хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: s016 Мотыльки
СообщениеДобавлено: 27.07.2013 20:22 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 14
Кристина писал(а):
Супер-супер-супер! Счатаю, лучший рассказ из того, что прочитала. Завязка, развитие, развязка - все есть. У автора и знание излагаемого материала, и умение держать читателя в напряжении. Очень-очень хорошо!

Спасибо огромное! Ваши слова очень приятны автору. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB