Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 23:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: s003 Живая вода
СообщениеДобавлено: 26.07.2013 14:48 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 35
Призрак Оперы писал(а):
никому не хочется сочувствовать.
Спасибо за замечания.
ГГ тоже не вызывает сочувствия?
Призрак Оперы писал(а):
с глазами изнасилованных осминогов и т.п.
В этом месте, пожалуйста, поподробней. У меня нет никакого опыта с насилованием осьминогов. :D :mrgreen:
Вы сказали в болталке, что Вы были на прослушивании. Вы поете в oпере или только работаете там призраком? :D
Удачи Вам


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: s003 Живая вода
СообщениеДобавлено: 26.07.2013 15:05 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.07.2013 19:22
Сообщения: 54
ГГ очень резкая тётка, боевая до невозможности. Такая климактическая Мэри Сью в исполнении Милы Йовович, но только жившей в России, работавшей на лесоповале и пившей водку ящиками.
Мне не хотелось сочувствовать тому, кто свои проблемы решает лучше, чем я ковыряюсь в носу.

Далее, про изнасилование осьминогов, это конечно была отсебятина, а точнее моё ощущение от вашего текста - словно меня тащили, привязанного к бронированному бульдозеру сквозь кровавый и мрачный комикс про альтернативное будущее России. Тащили быстро и я не успевал как следует насладиться моментом. Только кровь фонтанами и т.п. Образно, конечно...

Что до прослушивания, то это было послушание. Есть такая забава при любом монастыре. Можно поработать задарма на заведение - навоз за коровами чистить, дрова колоть, стену белить, в храме подметать. Торговать свечками не дают. Это привилегия для своих. На Соловках всё отягчено тем, что при центральном монастыре есть развитая система подворий - скитов и пустыней. туда надо спозаранку трястись на автобусе, а вечером - назад, по каменистым тропам. Как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB