Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 17.04.2024 02:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 770 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 29.07.2013 08:43 
Нет, здесь точно забавно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 29.07.2013 12:12 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.07.2013 19:22
Сообщения: 54
Джинн писал(а):
vandervekken писал(а):
прекращайте в очередной раз выставлять себя imbecillus'ом

Нет-нет, пусть продолжает.
Призрак Оперы писал(а):
Что до Джинн, то её боль понятна...

Расскажите. Мне крайне любопытно наличие и происхождение моей боли. Так что рассказывайте. В ваших интересах продемонстрировать, что вы способны хоть минимально контролировать свою речевую функцию. Переведу на доступный: вы уже пару раз показали, что ваш щебет, кроме простейших инстинктов, как то: раздуть зоб, вслепую клюнуть ближнего, почирикать громче всех - ничем не подкреплён. Хоть сейчас продемонстрируйте мысль, которая скрывалась за процитированными словами. Это просьба.


Хорошо, я буду добр. Моё самое первое сообщение на форуме раззадорило только двух человек - Вас и Вандервеккена.
Остальные либо проигнорировали его (что является нормальной реакцией взрослой сформировавшейся личности на любые вещи, сказанные в "болталке"), либо запаслись попкорном, как уважаемый Мерлуш. Или как ББГ к концу конкурса.
Вы же сразу отнеслись к моим словам предельно чувствительно. Я, очевидно, задел вас за живое. теперь я склоняюсь к мысли, что вы очень высокого о себе мнения, о своих способностях и дарованиях, и вам жизненно необходимо, чтобы окружающие относились к вам максимально уважительно и с подобающим почтением. Иначе вы испытываете душевные муки, которые сетевые тролли вульгарно называют butt-hurt. Я бы назвал их soul-hurt.
Если бы в вас была хоть крупица самоиронии или здорового скептицизма на свой счёт, то вы бы не реагировали так резко на меня, как на разновидность сетевого клоуна (коим я в действительности являюсь - это сознательно выбранное амплуа).
С Вандервеккеном немного другая ситуация: он не лишён самоиронии, хотя его нужда в поклонении так же очевидна и сквозила в каждой его фразе на этом конкурсе. Он не обращал на меня внимания, что было верным, пока я не обыграл его аватарку, и это привело его в тихое, но кипучее бешенство. Поверьте, я умею читать между строк, и если человек переходит на прямые оскорбления, пусть и на латыни - это значит, что клинок миновал доспехи и воткнулся в мягкое подбрюшье...
Не отстаёте с личными оскорблениями и вы. Именно поэтому я и заговорил о вашей боли.
Себя же я не ощущаю уязвлённым, поэтому личных оскорблений с моей стороны не было и не будет.
Мне жаль и я прошу у Вас прощения за своё поведение.
Мне, и в правду, впредь стоит вести себя тише и относиться с должным уважением к тем, кто есть в призовой таблице. Едва ли я смогу выразить искренний восторг, но минимальный политес с реверансами вполне мне под силу.
Моя природная скромность и незлобливость велят мне закругляться и сруливать с этого форума, ведь конкурс уже завершён.
Всем радости и успехов. Прощайте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 29.07.2013 12:23 
Призрак Оперы писал(а):
Или как ББГ к концу конкурса.

Подозреваю, что я неверно понят.
Я лишь пытался намекнуть - со свойственным мне косноязычием - что наблюдаю фигню и хрень, и что это дело надо бы прекратить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 29.07.2013 12:25 
Призрак Оперы писал(а):
....

Жаль, что вас в этом году на Золотоя Чаше не было :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 29.07.2013 12:45 
Призрак Оперы писал(а):
Поверьте, я умею читать между строк

да
знавал я одного товарища
с дипломом психолингвиста
он тоже утверждал нечто подобное
оказалось - читает не более того, что ему там - между строк- специально напишут
перечитайте ваши многобукв - там минимум три серьезных логических противоречия
что касается моего аватара
вы наивны, как моя первая любовь на выпускном балу
было забавно вас лицезреть


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 770 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB