Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 19.04.2024 09:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 17.07.2012 16:14 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2011 17:34
Сообщения: 625
Откуда: Украина,Житомир
А смысл?
Победитель получит 1 000 рублей.
Смешно. Во-первых, деньги, тем более такие маленькие, вообще лишние. Не солидно. Во-вторых, уже некогда участвовать в конкурсах на "просто так". Гораздо интереснее поучаствовать, где собираются сильные участники, и где есть возможность попасть в печать. Лично я собираюсь участвовать лучше на конкурсе "Случайности не случайны", если успею написать. Там что-то при редакции, кажется, а десятку победителей будут судить известные судьи - Романецкий, Панченко и др. Панченко вообще, скорее всего, весь конкурс прочтет. Приглашаю вас лучше туда.
Но я могу ошибаться, и указанный вами конкурс тоже соберет сильный состав.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 17.07.2012 16:57 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.12.2011 19:32
Сообщения: 249
Откуда: Сочи
Пан Мышиус писал(а):
А смысл?
Лично я собираюсь участвовать лучше на конкурсе "Случайности не случайны", если успею написать. Там что-то при редакции, кажется, а десятку победителей будут судить известные судьи - Романецкий, Панченко и др. Панченко вообще, скорее всего, весь конкурс прочтет. Приглашаю вас лучше туда.

Ссылочку пожалуйста, господин Венгловский, если я решил графоманить, так на всех конкурсах! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 17.07.2012 17:23 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2009 16:15
Сообщения: 455
Пан Мышиус писал(а):
А смысл?
Победитель получит 1 000 рублей.
Смешно. Во-первых, деньги, тем более такие маленькие, вообще лишние. Не солидно. Во-вторых, уже некогда участвовать в конкурсах на "просто так". Гораздо интереснее поучаствовать, где собираются сильные участники, и где есть возможность попасть в печать. Лично я собираюсь участвовать лучше на конкурсе "Случайности не случайны", если успею написать. Там что-то при редакции, кажется, а десятку победителей будут судить известные судьи - Романецкий, Панченко и др. Панченко вообще, скорее всего, весь конкурс прочтет. Приглашаю вас лучше туда.
Но я могу ошибаться, и указанный вами конкурс тоже соберет сильный состав.

Приз меня мало интересует - мне просто легко писать фантастические детективы. Но тоже не хочется участвовать в ерунде. Состав там пока 4 человека. Вот пытаюсь понять, будут серьезные участники, или нечего там делать?
А где это - про Случайности? Хотелось бы посмотреть, в моем списке *трясет списком* такого пока нет! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 17.07.2012 17:28 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.12.2011 19:32
Сообщения: 249
Откуда: Сочи
Прохожий писал(а):
Приз меня мало интересует - мне просто легко писать фантастические детективы. Но тоже не хочется участвовать в ерунде.

Так, детективы значит, есть у меня подозрение, но пока не прочту все, уверенным быть не смогу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 17.07.2012 17:31 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2009 16:15
Сообщения: 455
Антон Текшин писал(а):
Так, детективы значит, есть у меня подозрение

Не, здесь - не детектив. Вроде бы... 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 17.07.2012 18:02 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.12.2011 19:32
Сообщения: 249
Откуда: Сочи
Прохожий писал(а):
Антон Текшин писал(а):
Так, детективы значит, есть у меня подозрение

Не, здесь - не детектив. Вроде бы... 8)

А-а-а-а-а, хитрюга! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 17.07.2012 18:15 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2011 17:34
Сообщения: 625
Откуда: Украина,Житомир
Господин Венгловский был на работе и не имел с собой ссылки. Теперь он отвечает, держите:
http://textgenetic.ucoz.ru/forum/5
Состав жюри (судейство финальных работ)
1. зав. отделом прозы литжурнала "Сибирские огни", популярный российский писатель - Виталий Сероклинов (Серафим)
2. популярный русский писатель, переводчик, редактор, ответственный секретарь журнала "Полдень 21век" - Николай Романецкий (Романов)
3. популярный русский писатель-фантаст, редактор журнала "Уральский следопыт", председатель оргкомитета и главный организатор фестиваля фантастики «Аэлита» - Борис Долинго
4. популярный российский писатель-фантаст, редактор, основатель журнала "Меридиан" и альманаха "Параллель" - Григорий Панченко
5. редактор фантастического журнала "Шалтай-Болтай" -Ольга Кавеева.
Кстати, модератор там всем знакомая Натали Это. Но, когда она модератор, она не троллит.
Реклама на этот конкурс была на сайте грелки, а вы прозевали.
Если бы на детектив можно было старые посылать, тогда я бы тоже участвовал. В качестве приза я имею в виду возможность опубликоваться, а то на конкурсах "просто так" надоело участвовать. Ну, займешь, допустим, призовые места, а толку? Все равно потом надо искать, куда рассказ пристроить. А времени на всё не хватает. Конечно, на конкурсах с сильными участниками ты тестируешь свой рассказ, и это здорово. А если на конкурсе мало людей? Надо бы книгу писать, а на конкурсы разрываешься. Пристрастился уже. В общем, приходите на Случайности не случайны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 17.07.2012 18:32 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2009 16:15
Сообщения: 455
Пан Мышиус писал(а):
Господин Венгловский был на работе и не имел с собой ссылки. Теперь он отвечает, держите

А, спасибо! Действительно, как-то проскочило мимо это объявление. Хотя я там даже уже играла, в Пенальти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 17.07.2012 18:55 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.2012 13:30
Сообщения: 82
Пан Мышиус писал(а):
Кстати, модератор там всем знакомая Натали Это. Но, когда она модератор, она не троллит..

звучит как "...а вот на работе она не пьет..." а жаль)))

тема заинтересовала, спасибо за наводку :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 17.07.2012 20:03 
Blackadder писал(а):
Пойду и я посплю... А завтра с новой силой
Читать рассказы и фигню писать.
Работать, думать и мечтать о встрече с милой...
Не сбыточны мечты, но - наплевать.




Фигни я написала много в этой жизни
Хотелось нового испробовать чего…
Вот дождь пошёл, как признак укоризны
Пойду и опишу его


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 17.07.2012 20:12 
Не в сети
Приживала

Зарегистрирован: 14.07.2012 23:29
Сообщения: 66
Прохожий, я была на add-text.com
Маленький местечковый конкурс, но зато с очень мягкой критикой. Для новичков хорошо. Я ходила пару раз, пока всякие КолФаны да ФЛРы не нашла. Если страшно идти туда, где порвут - add-text самое то. Еще мне нравилось, что раньше они спокойно брали старые и засвеченные на других конкурсах рассказы, так что участвовать просто было. Но в этот раз не так.

Народу мало, призовые места ничего не дают. Но с другой стороны, мы кажется уже на ФантРегате пересекались. Я и там, и на add-text с одним и тем же рассказом заняла третье место. Не то, чтобы мне что-то это дало в плане там престижа-публикаций или еще чего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 17.07.2012 20:13 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2007 09:41
Сообщения: 759
Откуда: СПб
Рыжая писал(а):
Фигни я написала много в этой жизни
Хотелось нового испробовать чего…
Вот дождь пошёл, как признак укоризны
Пойду и опишу его

Дождь идет.
Радуга в небе.
Холод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 17.07.2012 21:19 
Алиса Мэй писал(а):
Пан Мышиус писал(а):
Кстати, модератор там всем знакомая Натали Это. Но, когда она модератор, она не троллит..

звучит как "...а вот на работе она не пьет..." а жаль)))

тема заинтересовала, спасибо за наводку :idea:



Да, знакомых лиц там много... Но! Хочется на моря, а тут опять конкурс! Что делать?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 17.07.2012 21:51 
Blackadder писал(а):
Дождь идет.
Радуга в небе.
Холод.





Небо разверзлось.
Пролились на землю.
Жара и печаль.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 17.07.2012 22:50 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2009 16:15
Сообщения: 455
Аллесса писал(а):
Прохожий, я была на add-text.com
Маленький местечковый конкурс, но зато с очень мягкой критикой. Для новичков хорошо. Я ходила пару раз, пока всякие КолФаны да ФЛРы не нашла. Если страшно идти туда, где порвут - add-text самое то. Еще мне нравилось, что раньше они спокойно брали старые и засвеченные на других конкурсах рассказы, так что участвовать просто было. Но в этот раз не так.

Народу мало, призовые места ничего не дают. Но с другой стороны, мы кажется уже на ФантРегате пересекались. Я и там, и на add-text с одним и тем же рассказом заняла третье место. Не то, чтобы мне что-то это дало в плане там престижа-публикаций или еще чего.

Спасибо за информацию! Это и правда не очень интересное место, получается. Люблю большие шумные тусовки :D . Ладно, процентов 20 всё же есть, что буду участвовать, но не больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB