Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 16.04.2024 22:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 24.04.2012 23:36 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.01.2007 19:19
Сообщения: 468
Откуда: Питер
Какая на фоточке собачка! Так и хочется животик почесать. ^___^
А кофточка не от cop.copine случайно? По стилю похожа :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 25.04.2012 11:27 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2007 16:31
Сообщения: 4215
Откуда: Москва
Собачка принадлежит Любе Романовой , она ее второй раз привозит уже. В прошлом году собачке было чуть больше трех месяцев - малявка малявкой, но вела себя очень хорошо. Сейчас собака уже и зубами может лязгнуть, если что не так, и хозяйку защищает, и позирует фотографам почти профессионально.
На кофточке написано DEUX MILLE VINGT SIX, но если про собачку я точно знаю, что она породистая, то в кофточке сомнения. :D

_________________
Бродячий критик. Свобода от обязанностей. Игра словами. Острел и отлов. Не продается.
1111111110


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 25.04.2012 13:29 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.04.2012 10:54
Сообщения: 213
Отличное фото :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 25.04.2012 13:50 
Классная фотка! :wink:
Изображение
Да, точно. И собачка есть. :lol:

УРА НАШЕМУ ГЛАВНОМУ РЕДАКТОРУ!
:lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 25.04.2012 14:00 
Угрюмый писал(а):
И собачка есть. :lol:

Нда... в упряжку её не поставишь...
:lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 25.04.2012 15:55 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.10.2008 11:10
Сообщения: 1628
Откуда: Река Океан
Железный Дровосек писал(а):
Нда... в упряжку её не поставишь...
:lol:

Зато укусить может. Если до пятки допрыгнет. :roll:
Я так думаю, это благодарная версия кошки. Дрессируемая, гладимая, запазухойносимая. Удобная собачка.
И главное - не одноногая :lol:

_________________
когда мы придем к власти, за пассивный залог будут драть вожжами на конюшне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 25.04.2012 16:31 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.10.2008 11:10
Сообщения: 1628
Откуда: Река Океан
Я не с первого дня считала, но вроде бы у нас предположительно 25-26 уникальных авторов на 37 рассказов. Два сейчас в дисквале, и не думаю, что они написали больше одного рассказа. Итого: 23-24. Осталось непроголосовавших 16 рассказов. 70% авторов за сутки до окончания турнира.

Внимание, вопрос: кудой ушли все люди и какого лешего они рискуют с оценками? :roll:

_________________
когда мы придем к власти, за пассивный залог будут драть вожжами на конюшне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 25.04.2012 16:38 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 6
Meduza писал(а):
Я не с первого дня считала, но вроде бы у нас предположительно 25-26 уникальных авторов на 37 рассказов. Два сейчас в дисквале, и не думаю, что они написали больше одного рассказа. Итого: 23-24. Осталось непроголосовавших 16 рассказов. 70% авторов за сутки до окончания турнира.

Внимание вопрос: кудой ушли все люди и какого лешего они рискуют с оценками? :roll:


Я проголосовал (циферки, если что, стали неизменяемы, пропали кнопки "сохранить" и "проголосовать"), но в списке не проголосовавших остался. Что-то заело в вычёркивателе. А что если не один я такой? Может, все уже давно того... проголосовали, а мы тут сидим, ждём чего-то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 25.04.2012 16:40 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.10.2008 11:10
Сообщения: 1628
Откуда: Река Океан
Автор 009 писал(а):
Я проголосовал (циферки, если что, стали неизменяемы, пропали кнопки "сохранить" и "проголосовать"), но в списке не проголосовавших остался.


Так бежите бекицер до Администратора в техническую ветку. А то пролетите еще как фанера, оно вам надо? :shock:

_________________
когда мы придем к власти, за пассивный залог будут драть вожжами на конюшне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 25.04.2012 16:57 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 11
Цитата:
Автор 009 писал(а):
Я проголосовал (циферки, если что, стали неизменяемы, пропали кнопки "сохранить" и "проголосовать"), но в списке не проголосовавших остался.

Такая же беда... Админестратору уже написал :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 25.04.2012 21:39 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.01.2007 19:19
Сообщения: 468
Откуда: Питер
Надо мне моего кабана (60 кг) попросить запрыгнуть на ручки и сфоткаться с ним. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 25.04.2012 22:06 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2007 23:38
Сообщения: 368
Давно я в Азимуте не участвовал (да и сейчас участие только что не формальное), но вот впечатление от этого раза немного странные остались.
Мне интересно - что нынче пишущая братия подразумевает под понятием "фантастический рассказ"? Для меня всегда ориентиром были именно те рассказы классиков, на которые Угрюмый ссылался при открытии проекта. А в них была какая-никакая сюжетная составляющая - завязка - проблема - поиск решения - развязка. Почти по Олдям. На этом конкурсе половина текстов (на мой взгляд) представляет из себя в лучшем случае завязку рассказа по принципу "я тут такую штуку придумал/увидел в кино/прочитал у других/и еще что-то типа свое додумал, но на больше меня не хватило". И ведь ладно бы просто плохо писали - все мы (пока) не Хайнланы и Стивенсоны, но просто эти тексты кроме какой-то идеи никакой более развитой сюжетной составляющей не содержат. Авторы словно расписываются в собственном неумении сделать сюжет, развить его дальше первичного посыла. И в результате мы имеем кучу букв ни о чем.
На случай, если кто хочет спросить - одну семерку и одну шестерку я поставил без малейших колебаний, но я сильно подозреваю, что это рассказы Угрюмого и Мистформа, которые и так в особой поддержке не нуждаются.

_________________
Куячечная Министерства культуры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 25.04.2012 22:22 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.01.2007 19:19
Сообщения: 468
Откуда: Питер
Monosugoi писал(а):
половина текстов (на мой взгляд) представляет из себя в лучшем случае завязку рассказа по принципу "я тут такую штуку придумал/увидел в кино/прочитал у других/и еще что-то типа свое додумал, но на больше меня не хватило"

Это прямо про мой рассказ. :oops: И мне стыдно, мне ужасно стыдно, я даже Угрюмому рассказ не заказал, потому что… ну, понятно – почему. Чего к такой безделице внимания просить…
Но уже так давно не поучаствовать было – все не хотелось сырые рассказы отправлять, а тут… опять пропускать?
Словом, простите меня, люди, что вам пришлось читать. :oops: В отзывах мне уже сказали, что автор – жопа. :D
А Мистформ играет? Почему же нет его замечательных отзывов? Я его отзывы читаю, даже если не участвую – обожаю их просто. До сих пор цитирую по случаю: "Я - старая циничная плюшевая свинья". И прочие плюшки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 26.04.2012 07:43 
Мёрк писал(а):
... я даже Угрюмому рассказ не заказал...
Я тож ему не заказал. И примерно по этой же причине. :lol:

Народ, у меня вопрос-предложение.
Может, как-то отметим (премией, наградой, торжественным "ку") работу наших общественных критиков? Самоотверженная работа Мёрк, Железного Дровосека и Скарамуша не должна остаться незамеченной.
Хорошо бы их как-то поощрить. :roll:
Ну, я так думаю...
Во всяком случае от меня - поклон и спасибо. :idea:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 26.04.2012 10:17 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2008 11:05
Сообщения: 826
Мёрк писал(а):
А Мистформ играет? Почему же нет его замечательных отзывов? Я его отзывы читаю, даже если не участвую – обожаю их просто. До сих пор цитирую по случаю: "Я - старая циничная плюшевая свинья". И прочие плюшки.

Спасибо, порадовали! :lol:
Не, в этот раз нет, увы.
Летом постараюсь выступить.

_________________
Iron thoughts came with me and go with me...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB