Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 19.04.2024 14:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Объявления
СообщениеДобавлено: 29.01.2012 18:26 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08.01.2007 11:46
Сообщения: 4124
Откуда: admin @ rbg-azimut.com
Приём работ закрыт.
Будет ещё одна работа (автор звонил, застрял где-то в пробках). Но состав уже ясен.
У нас - 35 рассказов.
По нашим правилам - игра в один тур и в течение 35/3 = 12 суток.
Итак.
1) В течение часа будут открыты работы для чтения.
2) Примерно в это же время будут сформированы ветки обсуждения рассказов.
3) Завтра откроются судейские бюллетени.
Удачи на конкурсе и следите за объявлениями.
Буду понемногу сбрасывать разъяснения и пояснения (правила всё равно никто не читает :( ).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления
СообщениеДобавлено: 29.01.2012 19:08 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08.01.2007 11:46
Сообщения: 4124
Откуда: admin @ rbg-azimut.com
Важно!
При подготовке сообщения Участник ОБЯЗАН! правильно выбрать ник, под которым он оставит своё сообщение: форумный ник или «автор рассказа ХХХ» (режим анонимности).
Для этого в окне подготовки сообщения предусмотрено меню (три варианта), которое поможет вам выбрать правильную подпись своего ответа.
Будьте внимательными!
Неудачное сообщение в теме своего рассказа, подписанное Вашим форумным ником, может раскрыть Ваше авторство, и, тем самым, привести Ваш рассказ к дисквалификации.
Редактирование и удаление "неудачного" сообщения возможно в течение 10 минут после его опубликования.

Если в течение 10 минут вы не успели отредактировать или удалить сообщение, вскрывающее вашу анонимность, не нужно бегать по форуму с криками "я спалился! я спалился!" (в этом случае, дисквалификация неизбежна). У вас есть возможность написать о своей оплошности в ЛС Админу (мне) со ссылкой на неудачное сообщение (я удалю).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления
СообщениеДобавлено: 29.01.2012 20:08 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08.01.2007 11:46
Сообщения: 4124
Откуда: admin @ rbg-azimut.com
Внимание!
Голосование открыто.
Чтобы войти в свой судейский бюллетень, участнику конкурса нужно залогиниться, как автор рассказа ("О конкурсе" - логин - пароль - вход).
Голосуем по 7-ми бальной шкале.
Обязательна хотя бы одна "1" и хотя бы одна "7".
Окончание приёма судейских бюллетеней - 10ое февраля (17.00 по Киеву / 19.00 по Москве).
Если не получается (и методика голосования, изложенная в Правилах неясна) - сразу обращайтесь в "Вопросы по конкурсу" или ко мне в ЛС.
Удачи на конкурсе!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления
СообщениеДобавлено: 29.01.2012 23:25 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08.01.2007 11:46
Сообщения: 4124
Откуда: admin @ rbg-azimut.com
Общий список рассказов для скачивания.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления
СообщениеДобавлено: 30.01.2012 11:16 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08.01.2007 11:46
Сообщения: 4124
Откуда: admin @ rbg-azimut.com
К сведению.
"Жёсткая критика" - значок "радиационная опасность" - два рассказа.
"Мягкая критика" - значок "сердечко" - один рассказ.
Желающие изменить уровень критики своего рассказа (можно было его указать при размещении рассказа на конкурс), пишите мне в ЛС (обязательно под ником "Автор ХХХ", где ХХХ - номер рассказа, уровень критики которого вы хотите изменить).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления
СообщениеДобавлено: 04.02.2012 12:38 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08.01.2007 11:46
Сообщения: 4124
Откуда: admin @ rbg-azimut.com
Напоминание от Джи Майка:
Цитата:
Позволю себе напомнить. Те, кто займёт первые пять мест и хочет, чтобы рассказ взял шанс в "Чайке".
Тексты в течение 3-4-х дней после окончания "Азимута" следует прислать мне в ворде .doc
Первой строкой ФИО автора, второй его контактное мыло, затем название, под ним всё остальное.
Адрес такой - mgelprin@yahoo.com Зовут меня Майк Гелприн для тех, кто не в курсе.
Если кто-то из пятёрки в "Чайку" не захочет, просьба предупредить на форуме или в личку - тогда вместо него отправится закончивший шестым.
Намёк. Редактор обращает пристальное внимание на грамотность. Гениальный безграмотный текст на 99% он не возьмёт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления
СообщениеДобавлено: 09.02.2012 08:52 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08.01.2007 11:46
Сообщения: 4124
Откуда: admin @ rbg-azimut.com
ВНИМАНИЕ!!!
Завтра, 10-ого февраля в 17.00 по Киеву / 19.00 по Москве заканчивается приём судейских бюллетеней.
Пожалуйста, не откладывайте всё на последнюю минуту.
В вашем списке оценок должна быть (как минимум) одна "1" и (как минимум) одна "7".
Чтобы отправить судейский бюллетень, вы должны сперва нажать "Сохранить", потом "Отправить". Признак отправленного (принятого) судейского бюллетеня - отсутствие названия вашего рассказа над списком конкурсных работ.
Если что-то не получается - пишите мне в ЛС или сообщайте о трудностях в разделе "Вопросы".
Удачи на конкурсе!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления
СообщениеДобавлено: 10.02.2012 11:33 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08.01.2007 11:46
Сообщения: 4124
Откуда: admin @ rbg-azimut.com
ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня, 10-ого февраля в 17.00 (по Киеву) / 19.00 (по Москве) заканчивается приём судейских бюллетеней.
До сих пор не проголосовали авторы рассказов:

n006 Отец недостойных
n025 Настройщик
n026 Последний день блокады


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления
СообщениеДобавлено: 10.02.2012 18:12 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08.01.2007 11:46
Сообщения: 4124
Откуда: admin @ rbg-azimut.com
Автор рассказа n025 Настройщик снимается с конкурса (отсутствие судейского бюллетеня).
В течение какого-то времени (сегодня) будут открыты оценки и объявлены победители.
Список работ, приглашённых к публикации, будет объявлен через несколько дней (расхождение мнений в судейской коллегии).

Огромное человеческое спасибо всем участникам от меня лично. За сдержанную, продуктивную работу. Этот форум в администрации (модерации) не нуждался.
С уважением, ваш Админ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления
СообщениеДобавлено: 11.02.2012 18:07 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08.01.2007 11:46
Сообщения: 4124
Откуда: admin @ rbg-azimut.com
ВНИМАНИЕ!

Редколлегия журнала РБЖ-Азимут определилась со списком приглашённых к публикации рассказов:

004 Сенсор
009 Курорт
010 Пожелай удачи
011 Не танцуй с черепахами
012 Сибарис
015 Мы вас любим
024 Площадь Важных объявлений
028 Заплесневелый завет
032 Имперский зомби-шагоход


Авторы указанных рассказов должны прислать согласие на очень жёсткую редактуру и сотрудничество. Согласие (вместе с текстом доработанного рассказа) нужно отправить на е-майл или в ЛС Реглава, кто может, пусть дублирует Фелицате.

Поздравляю с публикацией!
:wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB