Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 17.04.2024 01:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: l024 Парень с огромными крыльями
СообщениеДобавлено: 20.07.2011 13:15 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2011 17:34
Сообщения: 625
Откуда: Украина,Житомир
Цитата:
А если уж человек нарушил правила, повторяю, это его личное дело.

Во-первых, сообщая администрации о том, что рассказ "старый" я ни в коем случае не убираю "конкурента", ибо не считаю конкурентами участников конкурса. Разве что легкая такая спортивная соревновательная конкуренция. А старый рассказ - это не спортивное соревнование, это, если можно так выразиться, допинг. Плохой, хороший, но - допинг. Ибо человек не работает наравне со всеми, а берет старый "засвеченный" рассказ.
Во-вторых, я еще в жизни так не поступал. Но, если найду старый рассказ, то поступлю, и не буду считать это зазорным и против своей совести.
Цитата:
А ну-ка, давайте проведем опрос анонимный, у кого из участников конкурса лицензионная винда и офис? кто платит налоги со всех своих доходов? кто не читает книг из пиратских библиотек? А ведь правила запрещают...

У меня пиратский, и что? Это нарушение закона авторских прав, но не правил данного конкурса. Если бы на данном конкурсе было четко указано, что тексты должны быть набраны и сохранены в формате опен офис, то я бы так и сделал - не поленился. Вот так.

А для старых рассказов есть другие конкурсы, где правила это разрешают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: l024 Парень с огромными крыльями
СообщениеДобавлено: 20.07.2011 13:35 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08.01.2007 11:46
Сообщения: 4122
Откуда: admin @ rbg-azimut.com
Рассказ снят с конкурса за раскрытие автором своей анонимности.
Тема закрыта, но мнение участников о правомерности (возможности, желательности) присутствия на конкурсе заимствований и компиляций приветствуется в Болталке.
На основе этого обсуждения в Правила ОБЯЗАТЕЛЬНО будут внесены изменения (после окончания этого конкурса).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB