Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 25.04.2024 00:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жемчужница
СообщениеДобавлено: 16.04.2011 23:05 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.01.2007 18:39
Сообщения: 647
Ребята, давайте жить дружно! (с)

Андрей, мне тоже смешно про бактерии. Я бы такую фразу точно выложила бы, если б нашла раньше вас.
Авторы мне тут ответить не могут? Да они прекрасно отвечают в своих ветках, я им там тоже самое говорю. А они отвечают, что я реальной жизни не знаю, и что скрытых смыслов не понимаю, и что у меня когнитивный диссонанс. Чего обижаться-то? Мне раз пять (точно) говорили, что я пишу, как магистр Йода. Есть особенность у меня такая, местами слова менять, весело так что получается. :lol: Зато теперь я знаю за собой эту особенность, и стараюсь следить за тем, как пишу. Я может тоже думаю, что стою миллион! Только мне его пока никто не дает. :roll:
В конце концов, человек, выставляющий на всеобщее обозрение свою работу, должен предполагать, что 10% она безоговорочно понравится, 10% ее вообще не воспримут , а остальные 80% воспримут по-разному вне зависимости оттого, насколько она объективно или субъективно хорошая или плохая.
Рассказ не ребенок, сколько бы вы в него не вложили души и труда. Если у человека чересчур Тонкая Душевная Организация, то стоит заранее подумать, как ее защитить и не лезть туда, где ее могут случайно задеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жемчужница
СообщениеДобавлено: 16.04.2011 23:06 
***
Напоминаю: обсуждаем текст (сообщения или рассказа), но не личность автора (сообщения или рассказа).
Модерировалось Администратором.


Личность Фелицаты мне глубоко симпатична и я отношусь к ней не просто с уважением, а с пиететом. Не понимаю реакции Администратора. Уж кого-кого, а Юлию Гавриленко обсуждать у меня и в мыслях не было. И с какой стати? Обескуражен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жемчужница
СообщениеДобавлено: 16.04.2011 23:19 
Колибри писал(а):
Ребята, давайте жить дружно! (с)
Если у человека чересчур Тонкая Душевная Организация, то стоит заранее подумать, как ее защитить и не лезть туда, где ее могут случайно задеть.

Всё! Всё! Всё!
Я со всеми согласен.
Согласен, что не надо мне лезть туда, где меня называют попом Гапоном и обвиняют в том, что я намерен обидеть Фелицату (хотя последнее предположение меня реально возмутило).
Кстати, откреститься от последнего мне уже не удастся – кто ж теперь знает, что там под синим цветом скрыто... :(
Чёрт меня дёрнул в эту "Жемчужницу" полезть...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жемчужница
СообщениеДобавлено: 18.04.2011 16:43 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2011 19:35
Сообщения: 227
Откуда: Симферополь
Цитата:
Вожу месяцами жен высочайшего начальства взад-вперед, взад-вперед, взад-вперед.

Автор - красавчик :D

_________________
Жребий брошен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жемчужница
СообщениеДобавлено: 22.04.2011 11:44 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 12.04.2011 15:07
Сообщения: 4
Немного оффтопа в порядке обсуждения темы:
Один мудрый человек (к сожалению не помню имени), сказал о писателях, что такие люди должны беззаветно любить слово, с трепетом матери относясь ко всему, что выходит из-под их пера.
Так что, если строки автора попали на эти страницы, он должен быть только благодарен за то, что ему помогают учиться. Если же автор обижается на это - он не любит слово и не желает видеть свое творение совершенным.

Прошу прощения за патетику.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жемчужница
СообщениеДобавлено: 22.04.2011 14:17 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2011 19:35
Сообщения: 227
Откуда: Симферополь
Цитата:
Прошу прощения за патетику.

Не стоит, все правильно сказано.

_________________
Жребий брошен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жемчужница
СообщениеДобавлено: 26.04.2011 20:52 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.01.2007 18:39
Сообщения: 647
А вот с обсуждением в этом разделе очень смешно получилось. :lol: Мельник и ААУ, пламенный вам привет! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жемчужница
СообщениеДобавлено: 26.04.2011 21:34 
Колибри писал(а):
А вот с обсуждением в этом разделе очень смешно получилось. :lol:

Да уж...
Куда смешнее. :(
Измазали меня синим, поссорили с Фелицатой.
И как мне теперь, спрашиваю я вас, от этой синьки отмыться?
С Фелицатой уже, понятно – ничего мне сделать нельзя. Олицетворяет она меня после этого конкурса с некой ползучей гнусью – мохнатой и противной. Какую приличному человеку и замечать не полагается. :cry:
Колибри писал(а):
Мельник и ААУ, пламенный вам привет! :mrgreen:

И вам привет, и вам пламенный, уважаемая Колибри!
Гы.
Я вас, случайно, этим самым диссонансом не обидел? Я всего лишь имел ввиду, что мой рассказ обманул ваши от него ожидания. Что-то в этом роде... :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жемчужница
СообщениеДобавлено: 26.04.2011 21:47 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.01.2007 18:39
Сообщения: 647
Андрей Асмю писал(а):
Я вас, случайно, этим самым диссонансом не обидел?

Что вы, что вы! Когнитивный диссонанс - это мое любимое словосочетание, постоянно с ним сталкиваюсь в реальной жизни, а уж в виртуальной и подавно. :roll: :lol: Надеюсь, вы тоже на меня не в обиде.
А про смешно я к тому, что я вам же рассказывала о том, что вы мне в ответ написали. Ох уж эта анонимность! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жемчужница
СообщениеДобавлено: 26.04.2011 22:18 
Колибри писал(а):
Надеюсь, вы тоже на меня не в обиде.

Ни в коей мере! :P
Колибри писал(а):
А про смешно я к тому, что я вам же рассказывала о том, что вы мне в ответ написали. Ох уж эта анонимность! :mrgreen:

Ага! Я тоже в этот момент про себя хихикал. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жемчужница
СообщениеДобавлено: 27.04.2011 18:03 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2011 19:35
Сообщения: 227
Откуда: Симферополь
Колибри писал(а):
А вот с обсуждением в этом разделе очень смешно получилось. :lol: Мельник и ААУ, пламенный вам привет! :mrgreen:

Спасибо, я старался :)

_________________
Жребий брошен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB