Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 23.04.2024 14:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.04.2011 11:53 
Не в сети
Чечако
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.12.2010 11:32
Сообщения: 33
Колибри писал(а):
А вот еще наблюдение. Минимум в четырех рассказах главных героев зовут Станислав (Стас). Модный тренд сезона весна 2011? :) Раньше, помнится, все больше Марки встречались.


Если и тренд, то местный. На зарисовке Ашоты рулят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.04.2011 14:12 
ух ты... деда Ау здеся))) *пытаюсь подтянуть чулочек*

8) а кто за мистер что владеет точкой ЖИ? :oops: расскажите мне - а то я пропускаю всю значимость шпажных боев


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.04.2011 14:18 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06.04.2010 10:29
Сообщения: 113
Наталия Это писал(а):
ух ты... деда Ау здеся))) *пытаюсь подтянуть чулочек*

8) а кто за мистер что владеет точкой ЖИ? :oops: расскажите мне - а то я пропускаю всю значимость шпажных боев



Как вы умудряетесь быть всюду?

У меня такое ощущение, что дома вы постоянно теряете вещи и вызываете приступы разные у близких. :mrgreen: :lol: :P :) :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.04.2011 14:23 
юджен писал(а):
Как вы умудряетесь быть всюду?

У меня такое ощущение, что дома вы постоянно теряете вещи и вызываете приступы разные у близких. :mrgreen: :lol: :P :) :D

это Вы меня еще утомившуюся наблюдаете - бывало время и не так сквозила по всем углам))))

насчет приступов у близких - только один наблюдаю - острый приступ любви и обожания, эээ...хронический))
насчет теряю или нет *краснею* - ломаю часто - это да!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.04.2011 14:26 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06.04.2010 10:29
Сообщения: 113
Наталия Это писал(а):
юджен писал(а):
Как вы умудряетесь быть всюду?

У меня такое ощущение, что дома вы постоянно теряете вещи и вызываете приступы разные у близких. :mrgreen: :lol: :P :) :D

это Вы меня еще утомившуюся наблюдаете - бывало время и не так сквозила по всем углам))))

насчет приступов у близких - только один наблюдаю - острый приступ любви и обожания, эээ...хронический))
насчет теряю или нет *краснею* - ломаю часто - это да!


Ну вот! А то - я на грелке, я на грелке! Знаем мы эти грелки. :mrgreen: :D :lol: :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.04.2011 14:29 
угу...все никак не сяду писать проходной билет на великую тусовку((( понимашь - обед готовлю дома и по сайтам бегаю, на поглядеть как мои рассказы поживают - наплодила кучу, пока обойдешь, польешь, всяких паразитов с них сгонишь - эх...не до услад((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.04.2011 23:13 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2007 16:31
Сообщения: 4215
Откуда: Москва
Впечатления от прочитанного:
1. На первом месте по частоте упоминания слово "мусор", на втором "ад" (не считала специально, это из того, что отложилось).
2. Если несколько конкурсов назад я готова была выть от любителей посветить мобильником, чтобы разглядеть дорогу или предметы (ну любят герои свои мобильники), то сейчас с удивлением встречаю неоднократное упоминание трюка с высовыванием чего-то (шлема, каски, шляпы) на палочке из укрытия, чтобы в это что-то вонзилась пулечка.
3. Еда-а-а-а... Все голодные писали, что ли? Я-то думала, что природу губят любительницы крокодиловых сумочек и меховых манто, а вы, дорогие фантасты, ее съесть собрались? 8) :shock: :D

_________________
Бродячий критик. Свобода от обязанностей. Игра словами. Острел и отлов. Не продается.
1111111110


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.04.2011 23:21 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.07.2009 00:30
Сообщения: 1020
Felicata писал(а):
1. На первом месте по частоте упоминания слово "мусор", на втором "ад"

Патамушта, если в природу мусорить, то она превратится в ад! А наша задача на этом конкретном конкурсе - так прижечь сердца людей глаголом, чтобы им в голову не пришло не то что бутылку в кусты швырнуть, а и даже фантик под ноги бросить! А то приедешь отдохнуть туда, где еще недавно была природа, а там - опа! - помойка! :evil: Так что, не знаю как у кого, а у меня лично наболело про мусор просто ужас как! Поубивала бы! :evil: :evil: :evil:

_________________
Унылая тварь дискредитирует творца.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.04.2011 23:24 
Это отзыв такой на прочитанное? :(
У меня тоже один герой мобильником светил. :shock: Только не здесь. :cry:

Эх, надо было мне ругательный рассказ про машинки написать. Любимая больная тема. Никто небось не написал? Подумаешь, мусор. :x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.04.2011 23:28 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.07.2009 00:30
Сообщения: 1020
*задумалась* Что-то у меня никто и мобильниками не светит, и каску на палке ни разу не высовывал за всю мою творческую карьеру... Упущеньице, однако... Не попадаю, так сказать, в струю... :roll:

Домино: А че машинки-то? Машинки хорошие - ездят себе, нас возят... Грузы, опять же... Куда без них? А без мусора очень даже можно обойтись!

_________________
Унылая тварь дискредитирует творца.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.04.2011 23:29 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.10.2008 11:10
Сообщения: 1628
Откуда: Река Океан
sowm писал(а):
Патамушта, если в природу мусорить, то она превратится в ад! Так что, не знаю как у кого, а у меня лично наболело про мусор просто ужас как! Поубивала бы! :evil: :evil: :evil:


Вот таки да! Я тут место знаю одно - там несколько десятков гектаров леса загадили по самое не могу! Раньше там рыжики росли, а теперь пачки из-под Кириешек и бутылки из-под газировки в два культурных слоя. Я прям сходу мсти не могу выдумать, чтобы навсегда отпечаталась в мозгу потомков тех гаденышей!
Убивать - не тот метод. Не поможет. :evil: :!:

_________________
когда мы придем к власти, за пассивный залог будут драть вожжами на конюшне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.04.2011 23:30 
Гадюки они, машинки. Дышать от них нечем. :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.04.2011 23:34 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.07.2009 00:30
Сообщения: 1020
Meduza писал(а):
Убивать - не тот метод. Не поможет. :evil: :!:

А что поможет? Лоботомия?

Последние несколько лет мы, выезжая на природу, первым делом надеваем перчатки, достаем мешки и убираем то, что нагажено. Хотя бы на той поляне, где наш лагерь. А рядом люди сидят посреди помойки (натурально -- среди битого стекла, пакетиков, огрызков, использованных, пардон, памперсов и прочих предметов личной гигиены) и кушают шашлык... Ну как так можно? А потом все бросают тут же и уезжают. И ведь на машинах все, не на электричках прутся -- возьми ты этот мусор, кинь в багажник, довези до помойки! Ты же сюда через неделю опять приедешь свой шашлык кушать, гад! :evil: Тьфу!

_________________
Унылая тварь дискредитирует творца.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.04.2011 23:36 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.07.2009 00:30
Сообщения: 1020
Домино писал(а):
Гадюки они, машинки. Дышать от них нечем. :twisted: :twisted: :twisted:

Так это у вас, наверное, своей нету. :D Это как с собачками: когда своей нет -- фу, кругом какашки валяются, а когда свою выгуливают: "ну что делать, животному надо куда-то в туалет ходить" :mrgreen:

_________________
Унылая тварь дискредитирует творца.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.04.2011 23:44 
Ничего, лет через пять их будет столько, что в какашках точно утонем.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB