Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 13:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: i009 Стакан воды для герцогини
СообщениеДобавлено: 27.10.2010 15:02 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2007 16:31
Сообщения: 4215
Откуда: Москва
Шуршалка писал(а):
Увы, проблемы престолонаследия в то далекое время (хех, в наше время они тоже есть, только в иной форме:))вызывали к жизни трагические события с огромным количеством человеческих жертв.

Цитата:
Готовность идти на жертвы встречается не так редко, как иногда кажется. И верится, что в итоге тьма опять-таки будет побеждена (не случайно и живет-то главная героиня пока в темноте:) благодаря усилиям двух незаурядных женщин.

Во-от :)))) Я со времен "Колдуньи" удивляюсь, как Вы ухитряетесь читать именно то, о чем мне хотелось написать??? О королях и капусте и о тех, и о нынешних где тоже не все так гладко. И о дружбе, ради которой можно пойти на жертвы.
Спасибо :)
Цитата:
Написано динамично, читается легко и на одном дыхании.

У меня мама тоже сейчас форум читает. Звонит и говорит: "Это нечестно, это тебе по дружбе" :)))

_________________
Бродячий критик. Свобода от обязанностей. Игра словами. Острел и отлов. Не продается.
1111111110


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: i009 Стакан воды для герцогини
СообщениеДобавлено: 27.10.2010 15:49 
Не-не-не. Вовсе не по дружбе. :P Я, кстати, "Призрак Охотничьего зала" в первый раз прочитала и оценила на Грелке, когда никого вообще не знала, так сказать, чужой среди своих.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: i009 Стакан воды для герцогини
СообщениеДобавлено: 27.10.2010 16:08 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2007 16:31
Сообщения: 4215
Откуда: Москва
Шуршалка писал(а):
Я, кстати, "Призрак Охотничьего зала" в первый раз прочитала и оценила на Грелке, когда никого вообще не знала, так сказать, чужой среди своих.

Ничего себе :D :D :D
День сюрпризов :D
Надо Сергею передать, он тоже порадуется.
Мы его на одном дыхании написали, из четырех кусков, за один день, причем третий и четвертый куски пошли не по изначальному плану (а соавторстве не по синопсису обычно мало куда годными выходят), и остались так довольны собой... Спасибо, что напомнили :oops:

_________________
Бродячий критик. Свобода от обязанностей. Игра словами. Острел и отлов. Не продается.
1111111110


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: i009 Стакан воды для герцогини
СообщениеДобавлено: 27.10.2010 23:01 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.07.2007 12:32
Сообщения: 185
Felicata писал(а):
Шуршалка писал(а):
Я, кстати, "Призрак Охотничьего зала" в первый раз прочитала и оценила на Грелке, когда никого вообще не знала, так сказать, чужой среди своих.

Ничего себе :D :D :D
День сюрпризов :D
Надо Сергею передать, он тоже порадуется.
Мы его на одном дыхании написали, из четырех кусков, за один день, причем третий и четвертый куски пошли не по изначальному плану (а соавторстве не по синопсису обычно мало куда годными выходят), и остались так довольны собой... Спасибо, что напомнили :oops:

Ух ты! :D
И правда, порадовался :)
Да, про "Призрака" исключительно позитивные воспоминания. Любопытный эксперимент был. И написался рассказ влёт. Хоть и не слишком многие его оценили, но стоящая вещ получилась. :)
Шуршалка, от меня тоже: спасибо, что напомнили. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB