Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 29.03.2024 17:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.10.2010 01:00 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.07.2009 00:30
Сообщения: 1020
Домино писал(а):
И вообще, сколько можно ждать, пока отругают? Где зверские отзывы? нет уж, к Расселлу не пойду, еще чего! Будто без него некому.

А вы ко мне заходите :) Я чего-то в этот раз такая ругательная... :roll: Самой стыдно. Ругаюсь - и мучаюсь, мучаюсь - и ругаюсь...

_________________
Унылая тварь дискредитирует творца.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.10.2010 01:02 
sowm писал(а):
Домино писал(а):
И вообще, сколько можно ждать, пока отругают? Где зверские отзывы? нет уж, к Расселлу не пойду, еще чего! Будто без него некому.

А вы ко мне заходите :) Я чего-то в этот раз такая ругательная... :roll: Самой стыдно. Ругаюсь - и мучаюсь, мучаюсь - и ругаюсь...

Не-не! Белая и пушистая. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.10.2010 09:52 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.10.2010 12:12
Сообщения: 60
Откуда: Латвия
Цитата:
Говорят, что впечатление о книге (о повести, о рассказе) можно составить по первому предложению.

нельзя - никогда. чушь несусветная

_________________
Без подвоха никак...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые фразы
СообщениеДобавлено: 16.10.2010 10:19 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 28
Дмитрий Витер писал(а):
Говорят, что впечатление о книге (о повести, о рассказе) можно составить по первому предложению. Проверим... Вот подборка первых предложений конкурсных рассказов (по алфавиту, не по номеру рассказа):

15. “Кнок, кнок, кнок," – стучала тросточка человека, переходящего улицу.

Круто! У меня номер с алфавитом совпадает!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.10.2010 10:21 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.10.2007 23:07
Сообщения: 589
sowm писал(а):
Домино писал(а):
И вообще, сколько можно ждать, пока отругают? Где зверские отзывы? нет уж, к Расселлу не пойду, еще чего! Будто без него некому.

А вы ко мне заходите :) Я чего-то в этот раз такая ругательная... :roll: Самой стыдно. Ругаюсь - и мучаюсь, мучаюсь - и ругаюсь...

Тогда ко мне) :D я не ругаюсь, но отзывы - зверские, пока прочитаешь, обалдеешь) всмысле, большие очень :mrgreen:

_________________
Обожаю оЧеПятки
НЕ подходите ко мне близко! Я - ТИГРЁНОК! А не киска...
ну, чего вы злитесь? Я же по доброте душевной... или по молодости глупой... или по наивности детской... кому как нравиТся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.10.2010 15:25 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.07.2009 00:30
Сообщения: 1020
Домино писал(а):
По поводу ухода оттуда, где что-то не нравится. Если в таком месте я привыкла чувствовать себя среди друзей, мне бывает тяжело сделать это, особенно молча.

Изображение

Одно дело - уйти оттуда, где тебя не устраивает атмосфера или коллектив. И совсем другое - молча отступить перед быдлом, оставив ему на откуп любимый ресурс. :?

_________________
Унылая тварь дискредитирует творца.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.10.2010 15:31 
sowm писал(а):
Одно дело - уйти оттуда, где тебя не устраивает атмосфера или коллектив. И совсем другое - молча отступить перед быдлом, оставив ему на откуп любимый ресурс. :?

Я согласна, sowm.
И - не буду хлопать дверью. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.10.2010 15:39 
sowm писал(а):
... молча отступить перед быдлом, оставив ему на откуп любимый ресурс.
"Одна снежинка - ещё не снег, ещё не снег"...
Тема - это не ресурс.
И если уж о "быдле", то это, пожалуй, обо мне. Меня так чаще называли, чем того, которого, как мне кажется, вы имели ввиду. Могу дать ссылки.
...
Впрочем. Я могу представить способ мышления, при котором форма важнее содержания.
Так что за "быдло", я на вас не в обиде.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.10.2010 15:40 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.07.2007 18:23
Сообщения: 236
sowm писал(а):
Домино писал(а):
По поводу ухода оттуда, где что-то не нравится. Если в таком месте я привыкла чувствовать себя среди друзей, мне бывает тяжело сделать это, особенно молча.

Изображение

Одно дело - уйти оттуда, где тебя не устраивает атмосфера или коллектив. И совсем другое - молча отступить перед быдлом, оставив ему на откуп любимый ресурс. :?


Слушайте, что человек вам сделал плохого, а? Некоторые личности здесь на родном-любимом-дружественном форуме ведут себя гораздо хуже, чем Рассел. Не матерятся, зато позволяют себе наезды на администрацию конкурса, на редактора журнала - и никто (почти) ни слова не говорит против. Вроде так и надо. Не дай бог обругать их дражайшие тексты - поднимается крик до небес. Так кто большее быдло, простите?
Рассел матерится, ах, ах, здесь могут быть дети! Да здешним детям палец в рот не клади - отгрызут по самые уши. Рассел просто не понимает, что некоторые люди могут приходить на конкурс не для того, чтоб просто потрындеть и "покритиковать" друг друга, а для того, чтоб научиться писать лучше. Он (а) из всех сил пытается помочь. Да только всё это зря. :(((

_________________
Первый - это Циферблат!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.10.2010 15:42 
Не в сети
Приживала

Зарегистрирован: 14.02.2010 14:03
Сообщения: 69
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
И здесь обижают быдло? :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.10.2010 15:48 
Эть!
какая тема! Но нужно уезжать.
Напоследок, друзья, мои нежные, чистые, пушистые.
Нас тут типа много.
Почему же мы Его боимся? Почему с тревогой и трепетом преступаем порог Его жилища, быстренько мечем что-то запальчиво-ехидное и спешим удалиться, втянув голову в плечи?
Нас же много?
Мы же правильные?
А он - бука, злой и недалёкий. И ОН ОДИН!
Блин!
ВЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ СКОЛЬКО РАЗ Я БЫЛ В ШКУРЕ РАССЕЛА!
Без мата,замечу. Изъясняясь вполне цивилизованно и культурно.
А дружно сплочённое сообщество крутило пальцами у виска вместо того, чтобы хотя бы попробовать понять, о чём же собственно...
Ладно.
Уехал.
Главное - крыша, хлеб и колбаса. :lol: :lol: :lol:
Вот за ними и поехал. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.10.2010 15:49 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.2010 15:02
Сообщения: 351
А вот знаете как бывает - напьется какой-нибудь подросток дешевого вермуту и к людям на остановке пристает, матерится, провоцирует... А Вы мимо идете... лично вам он ничего и не сделал, но хочется вмешаться, съездить по уху... И если таки решишься - испытываешь огромное моральное удовлетворение...
Я в этом заходе "Азимута" вообще не участвую, ибо не успел... Так что за "творения" свои не опасаюсь, к тому же и отношусь к ним всегда критичнее чем все критики вместевзятые :D Просто зашел на приятный мне ресурс почитать рассказы, да кафедры :( Почитал на свою голову... И нет бы мимо пройти, смолчать в тряпочку...Так нет полез дискуссии разводить... Видимо это тоже одна из разновидностей графомании... болезненная тяга к сутяжничеству))) В общем, извините вы меня люди русские! И не русские тоже извините :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.10.2010 16:07 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.01.2007 19:19
Сообщения: 468
Откуда: Питер
ТинФель писал(а):
Рассел просто не понимает, что некоторые люди могут приходить на конкурс не для того, чтоб просто потрындеть и "покритиковать" друг друга, а для того, чтоб научиться писать лучше. Он (а) из всех сил пытается помочь. Да только всё это зря. :(((

В этом предложении, наверное, «не» не туда попало? «Рассел просто не понимает, что некоторые люди могут приходить на конкурс для того, чтоб просто потрындеть и "покритиковать" друг друга, а не для того, чтоб научиться писать лучше»?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.10.2010 16:08 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.07.2007 18:23
Сообщения: 236
Мёрк писал(а):
ТинФель писал(а):
Рассел просто не понимает, что некоторые люди могут приходить на конкурс не для того, чтоб просто потрындеть и "покритиковать" друг друга, а для того, чтоб научиться писать лучше. Он (а) из всех сил пытается помочь. Да только всё это зря. :(((

В этом предложении, наверное, «не» не туда попало? «Рассел просто не понимает, что некоторые люди могут приходить на конкурс для того, чтоб просто потрындеть и "покритиковать" друг друга, а не для того, чтоб научиться писать лучше»?


Да, естественно. Спасибо, что заметили. Расстроилась. :((

_________________
Первый - это Циферблат!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 16.10.2010 16:13 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.01.2007 19:19
Сообщения: 468
Откуда: Питер
ТинФель писал(а):
Да, естественно. Спасибо, что заметили. Расстроилась. :((

Да как тут не расстроиться, человека уже быдлом обозвали… Грустно, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB