Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 25.04.2024 00:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Угрюмого
СообщениеДобавлено: 23.07.2010 20:24 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 25
1) Анонимность не вскрывал.
2) На отзывы отвечаю.
3) Огрызаться не буду.

но как же страшно ждать... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Угрюмого
СообщениеДобавлено: 23.07.2010 20:51 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 15
Угрюмый писал(а):
h032 Лабиринты судьбы
Цитата:
Что ж. Поздравляю. Отличная работа.
Чёткая экспозиция, отличный слог... если это и вправду ваш первый рассказ - от души поздравляю.
Вы владеете словом.
Замечательно! (Я о литературе).

Большое спасибо за отзыв и за большую работу, связанную с этим. Отдельное спасибо за выявленные опечатки. Уже исправил. Возможно, некоторые ответы на отдельные замечания уже содержатся в ответах на другие рецензии. Во всех случаях - благодарен. Автор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Угрюмого
СообщениеДобавлено: 23.07.2010 21:30 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 5
Пушкин, Грибоедов, Шекспир... Угрюмый...
Кажется, я в хорошей компании! :D
(если это не намёк на плагиат :twisted: )

Спасибо за рецензию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Угрюмого
СообщениеДобавлено: 23.07.2010 22:23 
h035 Деструкторы фантазий
Цитата:
1. Сплошная темнота окружала юношу. Ни единый фотон не попадал в это царство вечного покоя.
Посмешили. А если бы единый фотон попал в это царство? Стало бы светлее? :lol:
Цитата:
2. Жар стал невыносимым. Он превратил в газ и металлы, и камень. Плазменные струи сорвали электроны с орбит. Материя начала трансформацию. Одежда испарилась, мясо сползло с костей, а кости обуглились и превратились в пепел. Лишенный тела юноша держался за рукоять силой мысли. Меч Тезира по-прежнему оставался точкой опоры, которую не затронуло безумство стихии. И ещё одну точку постоянства внезапно обнаружил юноша — золотой клубок, что подарила Аури, скользнул в ладонь и далее – за пределы огненного вихря. Юноша последовал за ним.
Я по прежнему в поисках смысла.
"Жар стал невыносимым. Он превратил в газ и металлы, и камень". Меч из металла? Теперь он - газ? И остаётся точкой опоры? Потому что автору так хочется, или сам меч так решил?
Юноша лишился тела, но смог "последовать"?
Последовал за золотым кубком, который "скользнул в ладонь", которой нет?
Ох... Как это всё не просто. :(
Цитата:
3. Юноша осмотрел себя и не обнаружил никаких следов пламени. Только теплый меч, зажатый в сведенной судорогой руке, и золотой клубок – в другой, – напоминали о пережитом.
Ага! Сублимация юноше только привиделась. Везёт же некоторым...
Цитата:
4. Тезир пришёл в себя по ту сторону огненного зала. Он снова был черен и пуст.
Наверное, речь о зале (чёрен и пуст). Но звучит, как о Тезире (чёрен и пуст).
Цитата:
5. Наоборот его скорость с каждым мгновением увеличивалась и вот он уже не успевает замечать разветвления коридоров.
Катастрофически не хватает запятых.
Цитата:
6. Он взмахнул дивным мечом и отделил волны от корпускул.
Дивно, конечно. Это как зёрна от плевел?
А зачем он это сделал?
Цитата:
7. Он взмахнул дивным мечом и отделил волны от корпускул. Затем получившиеся двойники повторили этот взмах.
Т.е. отделение волн от корпускул приводит к появлению двойников?
Вынужден признать, что за вашей фантазией не поспеваю.
Собственно, давно безнадёжно отстал. :(
Цитата:
8. Бесконечное множество Тезиров шагнула ...
Почему ж.р.? "Множество" - оно (ср. р.) - "шагнуло". Если же "Тезиров", то мн.ч. - "шагнули".
Цитата:
9. – Есть одно обстоятельство, которое помешает тебе выполнить задуманное, – минотавр тяжело встал из-за кресла. – Ты это я!!!
Даже вздрогнул. Опять "Метаморфозы"?
Цитата:
10. Юноша повернулся кругом. Отовсюду его обступили зеркала, и в каждом отражался минотавр. Затравленный взгляд его блуждал, а руки сжимали дивный меч. Он начал бить зеркала, и их звон сложился в печальную музыку.
Да, да! Божественный Шварц в "Конане-два" крушит зеркала колдуна.
Цитата:
11. – Мы вовне! Деструкторы. И нас не касаются страсти того мира!
Особенно большой кусок неба плавно оторвался и медленно упал на город, сминая башни, уничтожая парки и фонтаны. Черная воронка вытянулась из образовавшейся прорехи. Узкий хобот осторожно нащупал землю. Дома целыми кварталами завернулись вокруг щупальца дикой спиралью.
А теперь перекликается с "Душой марионетки".
Наверняка во всём этом есть какой-то смысл...
...
Перечитал второй раз.
Так вот... наверняка во всём этом есть какой-то смысл. Но мне он недоступен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Угрюмого
СообщениеДобавлено: 23.07.2010 22:26 
Автор h037 писал(а):
...но как же страшно ждать... :roll:
Отбой воздушной тревоги!
На сегодня всё. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Угрюмого
СообщениеДобавлено: 23.07.2010 22:27 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 31
Угрюмый писал(а):
h033 Кровь и голод в открытом космосе

Ага. Автор решил отказаться от сладкого. :lol:
Его право.

Опа! Автор h033 попал в мою компанию...
Угрюмый, вы что, ему за доброе слово о моём рассказе мстите?
Так в условиях вашей кафедры, вроде, не было ничего о непременном сохранении анонимности.
:evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Угрюмого
СообщениеДобавлено: 23.07.2010 22:30 
Автор h027 писал(а):
Что хоть за операция была?
Уже не болит, спасибо! :lol:
Советские анестетики меня игнорировали, а импортных тогда не было. :(
Зато есть, о чём вспомнить! :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Угрюмого
СообщениеДобавлено: 23.07.2010 22:59 
Автор h022 писал(а):
Угрюмый, вы что, ему за доброе слово о моём рассказе мстите?
Мне ничего неизвестно о добрых словах в ваш адрес. Но если вам известны прецеденты, когда бы я кому-то и за что-то "мстил", не стесняйтесь, приведите ссылку и цитату. Если не можете, вы - лжец.
От своих слов не откажусь.
Покажите, где бы я кому-то "мстил" (по любому поводу).
Цитата:
... в условиях вашей кафедры, вроде, не было ничего о непременном сохранении анонимности.
Я узнал вас, автор.
Узнал по нежеланию ознакомиться с первоисточниками правил поведения на форуме, где вам вольготно и весело.
Вы не только не можете прочитать Правила конкурса, в которых чётко оговорено, за что здесь банят и что именно модерируют, но не читаете даже объявлений, которые вывешиваются специально для вас.
Давайте прочтём вместе:
Цитата:
Выбывшим, просьба подумать перед вскрытием своего авторства: общественные критики продолжают работать, и если вам нужен беспристрастный отзыв на свой рассказ, со вскрытием авторства лучше подождать до окончания конкурса.
Это ЗДЕСЬ.
По прежнему не понимаю предмета вашего веселья.
Вы писали:
Цитата:
Ну вот, только сейчас до Интернета добрался, хотел тут отказ поместить – облом, правила поменялись...
Это здесь.
Я пошёл вам навстречу. Без комментариев, по взрослому: вы попросили, я сделал.
И вдруг читаю:
Цитата:
... Угрюмый даже от комментария увернулся – не захотел мараться.

Это здесь
Почему "увернулся", если просто выполнил вашу просьбу?
И почему "мараться"?
Я повторяю вам, что не понимаю таких развлечений. Найдите себе другую компанию.
Что мне нужно сделать, чтобы вы забыли обо мне?
Поставить вам "7"? Договорились. Это не самая большая цена, которую я платил в своей жизни за мир и согласие.
Но если ссылки и цитаты, подтверждающие, что я кому-то когда-то на любом форуме (я везде Угрюмый, на Эксмо - Весельчак У) по любому поводу "мстил", не будет, я буду всякий раз называть вас лжецом, как только увижу на форуме.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Угрюмого
СообщениеДобавлено: 23.07.2010 23:23 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 31
Угрюмый писал(а):
Если не можете, вы - лжец.

Ну, лжец – так лжец. :(
Угрюмый писал(а):
Я узнал вас, автор.

Ну, узнали – так узнали. :(
Угрюмый писал(а):
...на форуме, где вам вольготно и весело.

Это плохо? :(
Угрюмый писал(а):
Найдите себе другую компанию.

Следует ли это понимать так, что вы настоятельно рекомендуете мне покинуть форум? :(
Угрюмый писал(а):
Что мне нужно сделать, чтобы вы забыли обо мне?

Да я, вообще-то, пытался общаться... :(
Угрюмый писал(а):
Поставить вам "7"? Договорились.

Вы действительно думаете, что мне так важны оценки? :?:
Угрюмый писал(а):
Но если ссылки и цитаты ... не будет, я буду всякий раз называть вас лжецом, как только увижу на форуме.

Ну, называйте. :(
Что ж я могу сделать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Угрюмого
СообщениеДобавлено: 23.07.2010 23:52 
Автор h022 писал(а):
Угрюмый писал(а):
...на форуме, где вам вольготно и весело.
Это плохо? :(
Эта часть "хорошо".
"Плохо", что мне плохо. Зачем вы делаете так, чтобы мне было здесь неуютно? Какой в этом смысл? Есть тексты. Я их читаю. По мере своих представлений о жизни комментирую.
Но при этом я вовсе не предполагаю, чтобы кто-то смеху ради или по причине избытка озорства, меня всячески задевал и подначивал.
Есть вопросы - давайте обсудим.
Но будем обсуждать вопросы, а не меня.
Цитата:
Угрюмый писал(а):
Найдите себе другую компанию.
Следует ли это понимать так, что вы настоятельно рекомендуете мне покинуть форум? :(
Вот в этом суть сложности моего общения с вами. Я вам о том, чтобы вы забыли обо мне. А вы мне о форуме.
Уважаемый автор с двумя буквами "а" в своём имени, форум РБЖ-Азимут - это не я.
А я (слава богу) - не форум. По этой причине я не могу рекомендовать (ни "настоятельно", ни "между прочим") покинуть форум.
О чём я вас попросил,я написал: "забудьте обо мне". "Обо мне", при чём тут форум?
Цитата:
Угрюмый писал(а):
Поставить вам "7"? Договорились.
Вы действительно думаете, что мне так важны оценки? :?:
Этот вопрос из той же серии, про "месть". Вы действительно думаете, что я о вас думаю?

Коль скоро вы признали, что подтвердить свои слова не можете, предлагаю тему считать закрытой.
Но признавать свои ошибки, вы явно не умеете. А посему ещё раз: давайте жить дружно, что значит врозь.
До тех пор, по крайней мере, пока вы не научитесь приносить извинения за слово, которое не можете подтвердить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Угрюмого
СообщениеДобавлено: 24.07.2010 15:30 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 14
Цитата:
Полностью фраза звучит так: Поставив чайник на плиту, подошел к окну. Предрассветная улица крепко спала, укрывшись одеялом первого снега с цветными заплатками автомобилей на стоянках.И вопрос всё равно открыт: что такое "предрассветный"? Перед рассветом? Перед тем, как начинает светать?
И как же увидеть цвета?


Перед рассветом небо немного, самую малость, светлеет, но это неважно, потому что фонари горят :D В свете фонарей цвета хорошо видны :)



Цитата:
Так Вы и думаете о том, к кому едете, пользуясь навигатором. Скажем, я хочу приехать в гости к приятелю, у которого дача неподалеку от моря. А приятель в это время потеет на конференции любителей английской поэзии Ренессанса. Если я воспользуюсь "нитью", умру от тоски в душном потном зале. Если включу навигатор - позагораю на пляже
Не. Навигатор лучше.


Без сомнений лучше :D


Цитата:
Рад, что вы на меня не сердитесь.


Я не умею на вас сердиться :wink: :)


Цитата:
Где-то я ещё успел обозвать вашу космогонию глупостью. Прошу прощения за неосторожные слова.
Был в бешенстве. Каюсь.


Да не извиняйтесь! В такую жару сидеть тексты читать - вам памятник поставить нужно! :D


Цитата:
50г коньяка, говорите? Попробую... :lol:


Прост! Чин-чин! Будьмо! :D

Цитата:
Удачи!
[/quote]

Спасибо большое!
И вам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Угрюмого
СообщениеДобавлено: 24.07.2010 17:14 
h036 Бизнес по старинке
Цитата:
1. Подойдя к концу прохода, они увидели странное, небывалое зрелище. Тела стрелка, который неудачно швырнул в них ядовитую лепешку, не было.
Не понимаю. Если тела нет, то узреть его нельзя. Но то, что нельзя узреть, не может быть зрелищем!
Цитата:
2. - Такого не попадалось еще, - Працуй достал фляжку и немного из нее отхлебнул. – Невидимки. Как мы их находить-то станем?
- В штабе что сказали?Воноц тоже достал фляжку. – Как чесать-то лабиринт сейчас? Как крысаков находить?
Працуй пожал плечами.
- Капитана нет, - он аккуратно пристегнул флягу к поясу. – А без него не решают. Сказали, ждать указаний.
Воноц сплюнул.
- Будем ждать указаний на базе, - он сплюнул. – А дальше пока не полезем. Ну их к черту. Траскомином прилепят эти невидимки, мало не покажется. Пошли домой.
Працуй согласно кивнул головой.
Они нарочно повторяют движения друг друга и обмениваются вопросами? Это какая-то армейская игра?
Цитата:
3. Высокие стены лабиринта, тянувшиеся в обе стороны до самого горизонта, казались теплыми, домашними и совсем не опасными.
Деревья вдоль тропинки шумели листвой, совсем как на родной планете. Только далекое голубое солнце напоминало, что они шагают далеко от родительского дома.
Это вы нарочно? Какой смысл в этих повторах?
Цитата:
4. - Вот гады!, - Працуй озирал местность.
Такое сочетание знаков препинания правилами русского языка не предусмотрено.
Цитата:
5. Через час Воноцу и Панцую пришлось заменить автоматы, чьи перегретые стволы выплевывали пули всего на несколько метров.
Метров? Думается мне, что вы немного преувеличиваете. :lol:
Но пусть метров. Тогда вопрос: какая убойная сила пули при таких выстрелах?
А ведь правильный ответ на этот вопрос означает следующий вопрос: какой смысл стрелять "падающими" под ноги пулями? Почему бойцы не заменили автоматы раньше?
Цитата:
6. Немного мутило голову от запаха сгоревших куриц. Но надо было терпеть.
Терпеть? Бойцам нужно терпеть "запах сгоревших куриц"?
Фшоке. :shock: :shock: :shock:
Друг мой, давайте-ка вместе прочтём, что вы тут нам всем рассказываете. (БЛИН! :evil: ). Читаем:
Цитата:
...парни укрепили стены кухни, где не было окон и соорудили перед входом огромную баррикаду из обломков мебели.
Т.е. они находятся в замкнутом, плохо проветриваемом помещении (похоже на герметичность, но фиг с ним, пусть будет "плохо проветриваемое"). И вот, "парни" ведут обстрел своей баррикады так, что стволы их автоматов "плюются свинцом" (падают пули на пол, ну, что тут поделаешь!) Внимание вопрос: куда деваются пороховые газы, неизбежные при выстрелах? (Выстрелов очень, очень-очень много). И в этой вони они ещё могут унюхать "запах сгоревших куриц"? Они едва терпят этот самый "запах"? Не. Щас сдохну. Точно. Может, вам рассказать о токсичности пороховых газов? Я не понимаю, чем они дышат в своём укрытии, а вы мне рассказываете, что у них "голову мутит" от "запаха горелых куриц"? Ышо одна шутка?
Цитата:
7. Воноц не спеша выдернул чеки и торопливо зашвырнул гранаты в темный проем.
Парни быстро накрыли головы кухонными мешками. Раздался мощный взрыв, разметавший и сложенную баррикаду, и собравшихся за ней крысаков.
Немного легче. Даже перевёл дух. Улыбнулся.
У нас в гостях десантура, решившая потешится над шпаками-литераторами...
Уважаемый герой! Мы, шпаки-задохлики-литераторы, понимаем, что если бросить гранату в замкнутом помещении, то граната сперва порвёт в клочья тех, кто внутри помещения. Потом разбросает баррикаду. И только потом (если стены не рухнут), побьёт тех, кто прячется ЗА баррикадой. Причём последовательность может быть только такой, и никакой другой больше.
Более того, мы осознаём, что "кухонные мешки на голове" - это ненадёжное укрытие для нас, литераторов, у которых медицина подозревает наличие мозгов.
Но поскольку у этой парочки мозги не предусмотрены уставом, то им можно. Почему нет? Две вакуумные гранаты в ноги и мешок на голову... тем более, что других способов бойцы не знают:
Цитата:
Воноц резко дернул за конец шнура и быстро надернул на голову куртку. Працуй уже сидел на земле, свернувшись в клубок.
- это из опыта их боя в лабиринте. Но здесь-то другое дело! Это же не одна граната, а две! И расстояние не пятьдесят метров... и не открытое пространство... значит, куртки маловато. Нужен кухонный мешок!
Чокнуться с вами можно, господа песатели...
Цитата:
8. Но прорыв не удался. Объемный взрыв практически разрушил помещение базы. Рухнули стены и потолок. Патрульных завалило.
"Практически"? Почему-то не удивлён.
А завалило патрульных или то, что от них осталось?
Похоже, что патрульных. Стены поваляло, а эти живы...
Попробую сам догадаться.
От "объёмного взрыва" (а объём у нас = объёму помещения) бойцов спасли "рюкзаки, набитые патронами и гранатами", которые они на себя повесили? Прально, конечно. Открытые участки кожи и предполагаемое место хранения мозгов укроем "кухонными мешками", а остальное спрячем под патронами и гранатами. Ведь что такое детонация литераторы всё равно не знают. О взрыве складов БП в Ульяновске и Фёдоровке никогда не слышали...
...
Наверное, достаточно.
Право, ничего хорошего об этом тексте я сказать не смогу.
А плохое уже всё написано.
Удачи в финале! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Угрюмого
СообщениеДобавлено: 24.07.2010 20:35 
h037 Желание
Цитата:
1. Здание напичкано голографическими указателями, которые становятся видны под определенным углом. И, конечно же, никто не рассчитывал, что здесь будет бродить кто-то ростом меньше метра.
Тело среагировало на опасность, на долю секунды раньше, чем мозг. Она напряглась и нырнула в лабиринт коридоров. В конце концов, у любого лабиринта должен быть выход.
Я нарочно увеличил объём цитаты. "Тело среагировало на опасность" - а на какую опасность среагировало тело? До этого сообщения, были только "голографические указатели", а после - "она" "напряглась и нырнула", т.е. совершила действие по уходу от опасности.
А сама опасность в чём?
Цитата:
2. Парень вздохнул и уставился на дверь. Почувствовав его взгляд мага, дверь отворилась.
"Взгляд мага" - это специальное сочетание (как одно слово)? "Почувствовав его "взгляд мага"? "магавзгляд"? "почувствовав его М-взгляд"?.. Что-то тут у вас недоработано (пока такое впечатление).
Цитата:
3. Парень вздохнул и уставился на дверь. Почувствовав его взгляд мага, дверь отворилась.
– Придумал? – менеджер по работе с клиентами Леночка хлопотала вокруг лежащего на диване охранника, прикладывала холодный компресс ко лбу, успокаивающе что-то приговаривала.
– Ну что я могу придумать? – пробурчал Егор.
Мужик наверняка притворяется.
Т.е. вы предполагаете, что ваш читатель будет достаточно сообразительным, чтобы понять: при открывании двери два помещения стали одним целым, и Леночка, с порога, с нуля, будет говорить с Егором? Я не отношусь к этим сообразительным. Чтобы понять логику отсутствия порога, мне понадобилось несколько раз перечитать этот фрагмент.
Цитата:
3. Видишь, как она Артем отделала.
Наверное, "Артёма"? (кого, что). Или обращение? Тогда в запятых.
Цитата:
4. «Осознаю возможность летального исхода, претензий не имею, добровольно,»
Запятая перед кавычками кажется не на своём месте.
Цитата:
5. – Гринписа на них нет! Бегают, кричат, кидаются! – обиженно фыркая, поспешно пантера исчезла за дверью.
Шутим. Понимаю. Может, "пантера поспешно исчезла"? От перестановки слов в предложении, удобочитаемость изменяется.
Цитата:
6. Может, удастся добраться до парка, там ее наверняка подберут биологи. Пантер осталось так мало – не больше сотни на всей планете. Ей найдут пару, поселят в просторном вольере.
Так и вижу биологов, которые гуляют по парку и ждут, когда к ним подойдёт пантера... А ещё странные желания у этого существа: "поселят в просторном вольере". И кому же вольер покажется "просторным"? Человеку, который мечтает о звёздах, или зверю, который рождён для свободы? Странные желания.
Цитата:
7. – А почему она обратно не превращается? – спросил оживившаяся Леночка.
Сложно как-то.
Она хотела превратиться в пантеру, её превратили в пантеру.
Алкаш мечтает о ванне спирта, давайте утопим его в спирте.
Наркоману нужно дать траву, а "Загнанных лошадей пристреливают".
Посмотрите фильм. Там тоже о свободе, и о том, что если девушка попросит разнести ей голову выстрелом из револьвера, не нужно теряться, - смело нажимайте на курок.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Угрюмого
СообщениеДобавлено: 24.07.2010 22:11 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 3
От «заблудившейся Машеньки».
Как говорят опытные люди: «Лучше поздно, чем один раз».
Моя скупая благодарность в ветке рассказа показалась теперь недостаточно уважительной. Потому ещё капелька пояснений.
Естественно, плошу плостить за китайские опечатки: блови, иорогое пиво, и сливосный соус. :D
Приятно, что вы пощадили меня, не указав на прочие ошибки и поистине «артиллеристскую» пунктуацию, при которой запятые насыпаны щедро, но без поправок на ветер. Увы, всё это безобразие было допущено мной в связи с довольно оригинальным способом набора текста.

Единственный комментарий по сути - героиню зовут ИрЭн, через «э», так конечная «н» выглядит звонче. Прочие варианты имени, в том числе с маленькой буквы, злобно прокрались в рассказ из текстового моря по недосмотру. :(
Однако полной уверенности, что это имя принято писать через "э", а не через "е" - у меня нет.

Спасибо за весомое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Угрюмого
СообщениеДобавлено: 24.07.2010 22:34 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 10
Спасибо, Угрюмый!

Несколько очепятков вы таки нашли у меня!

А с запятыми у меня со школы сложные взаимоотношения :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB