Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 14:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Monosugoi
СообщениеДобавлено: 29.04.2010 15:11 
Не в сети
Приживала

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 50
Monosugoi писал(а):
Праздник продолжается :). Выезжать за счет других - это перенест на них свое восприятие мира и представить в нарочито примитивном виде - типа аргумент.

Ну, вообще-то перенести на них ваше восприятие моего рассказа :wink:
Monosugoi писал(а):
Претензий я не вижу - я спрашиваю, есть ли они у вас ко всему конкурсу, а не только ко мне. Или там что-то другое написано?

К конкурсу у меня претензий нет. Иначе бы меня здесь не было.
Monosugoi писал(а):
п.1 на фоне того словесного хлама, что вы вывалили в тему, это запросто могло потеряться.

Может, все-таки стоит внимательнее читать (слушать) оппонента? Дабы не говорить потом, что некое утверждение, повторенное не один раз, потерялось. :roll:
Monosugoi писал(а):
п.2 но не потерялось. И я не ошибся. Читая в 2010 году рассказ, в котором описывается вполне себе сегодняший день, я и меряю его мерками сегодняшнего дня. Автор молчит неделю, потом - раз! - и вываливает кучу ценной информации о налоговой полиции. Первый же вопрос - а она вообще сейчас существует? Автор начинает разводить базар о том, что де и время рассказа на самом деле не указно точно, и вообще вот еще дура-секретарша могла ошибиться. Версия с секретаршей появляется в самый последний момент, буквально лету. Сможете привести хотя бы один аргумент в пользу обратного? Хотя, пожалуй, не стоит. Давайте, наконец, признаем, что все проистекает из вашего первого поста, где вы популярно объяснили, что критЕГ дурак и нишиша не петрит в великом искусстве. Все споры о налоговой, серетаршах и прочей дребедени проистекают истинно из этого.

То есть, если вы прочитаете сейчас рассказ, в котором Путин будет президентом, вы его автора обвините в незнании жизни?
Может, мы все-таки признаем, что критик не в состоянии признать, что он - о ужас! - тоже может иногда ошибаться?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Monosugoi
СообщениеДобавлено: 29.04.2010 15:14 
Не в сети
Приживала

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 50
Приношу свои официальные извинения критику Monosugoi за некорректные высказывания в его адрес. :roll:
(А с налоговой он не прав! Не прав-не прав-не прав!) :P :P :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Monosugoi
СообщениеДобавлено: 29.04.2010 15:22 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2010 01:01
Сообщения: 50
Что делает с людьми благословение Угрюмого :)

_________________
Существует только победа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Monosugoi
СообщениеДобавлено: 29.04.2010 15:25 
Не в сети
Приживала

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 50
Влади Новэ писал(а):
Что делает с людьми благословение Угрюмого :)

Не, почему Угрюмого? Это ОГРэ пришел и пальчиком погрозил. По-доброму так, не снимая его со спускового крючка :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кафедра Monosugoi
СообщениеДобавлено: 29.04.2010 20:21 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2007 23:38
Сообщения: 368
Автор g001 писал(а):
Приношу свои официальные извинения критику Monosugoi за некорректные высказывания в его адрес. :roll:
(А с налоговой он не прав! Не прав-не прав-не прав!) :P :P :P

Да бог с ним, с извинениями. Эта тема была рассчитана на подобного рода провокации - так что вы вели себя вполне адекватно выложенным здесь высказываниям. Игра, game, spiel.
P.S. С налоговой все равно не соглашусь - вы точно так же игнорировали мои объяснения по этому поводу, как я ваши. Впрочем я вопрос по налоговой - это простая придирка по мелочи, вроде автоматов у охранников банка в "Букваре Янки " Колюжнюка. Я, если честно, не въезжаю, что вы так к ней прицепились? :)

А теперь айда все в болталку, там сейчас состоится сеанс магии с последующим разоблачением :).

_________________
Куячечная Министерства культуры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB