Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 19:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Операция «Полный Посол»
СообщениеДобавлено: 06.02.2009 14:37 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.10.2008 11:10
Сообщения: 1628
Откуда: Река Океан
А, я кажется поняла, к чему Вы это спросили. В правилах нет слов о том, как ее обозначить.

_________________
когда мы придем к власти, за пассивный залог будут драть вожжами на конюшне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция «Полный Посол»
СообщениеДобавлено: 06.02.2009 14:40 
Не в сети
Танцующий с бубном

Зарегистрирован: 27.01.2007 18:48
Сообщения: 1780
Meduza писал(а):
Семьдесят Первый, конечно, знаю. Мягкая, жесткая и "все равно" :D

Вот видите, Вы даже это знаете! :lol:
А если человек приходит новый?
РБЖ, имхо, лучше расширяться. А важные правила, имхо, лучше по два раза прописать. И потом еще где-нибудь продублировать - например, при добавлении работы, если первый раз добавляется работа от участника на конкурс, выкидывать поп-ап с описанием, что запрещено :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция «Полный Посол»
СообщениеДобавлено: 06.02.2009 16:24 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 30.01.2009 09:07
Сообщения: 6
Ух ты, какая полемика развернулась!

Бог с ним, с рассказом. Ну, засветился он раньше... Но многие ли, положа руку на сердце, скажут, что писали специально, с нуля, для Азимута? Всегда есть заготовки, что-то неопубликованное, и т.д. Само по себе требование "только для данного конкурса" немного некорректно. Логичным оно выглядит для конкурсов со строгим ограничением: час Х - объявление темы, час Х+3дня (неделя, десять дней и т.д.) - сдача работ. Здесь же, когда темы известны чуть ли не за год...

Теперь о себе: честно прошелся по ссылкам справа внизу на ГЛАВНОЙ (http://rbg-azimut.com) странице. Прочитал правила (до раздела голосование), восхитился: во, блин, какая демократия :roll: )
Самое смешное, два дня выходных потом мучался: не отправил ли повторно рассказ с прошлогоднего Космоса :lol:

И последнее, о праве, правах и справедливости.
Есть, конечно, принцип "не знание закона.. и т.д."
Но в цивилизованном обществе главенствует: "любые несоответствия и неточности в законодательстве трактуются в пользу обвиняемого"
А так, поймай меня заранее, на этапе допуска, и я бы не поленился дописать концовку к другому шедевру. А теперь он достанется другому конкурсу, и лишь в следующем году - Азимуту (шутка :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция «Полный Посол»
СообщениеДобавлено: 07.02.2009 08:32 
Не в сети
Домовой

Зарегистрирован: 24.01.2007 12:42
Сообщения: 697
Откуда: Россия,Красноярск
Мой рассказ здесь написан конкретно для этого конкурса и закончен уже после начала приема. Был еще один рассказ по этой теме, но он меньше подходил под целевую аудиторию именно Азимута, так что направлю его куда в другое место. Народ позлить-поэпатировать.
Байка "Гамадриэль" на Креативе написана специально для креатива (но там по условяим заданий иначе и невозможно).
Рассказ на стартовавший КЛФ написан специально по теме Наши в космосе. Но сейчас (вчера) начал второй байку. Есть фантидейка на третью. Так что к Гравицкому тоже пойдет текст наваянный специально для его конкурса, но один из трех. Остальное в запас, верно...

_________________
http://zhurnal.lib.ru/l/ledowskij_wjach ... tolxewich/
http://proza.ru/avtor/ledovsky


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция «Полный Посол»
СообщениеДобавлено: 09.02.2009 19:42 
Не в сети
Искатель приключений
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.05.2008 19:34
Сообщения: 18
Я писала с нуля. Не было ни идейки, ни наброска, за неделю пришел рассказ - как вышло судить не мне, но всё таки он был написал "специально для ..."

_________________
Just a beautifel lie
to believe in


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB