Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 18:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разыскиваю конкурсный движок
СообщениеДобавлено: 25.01.2013 14:03 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2007 10:36
Сообщения: 126
Дамы и господа, для проведения литературного конкурса разыскивается конкурсный движок.
Если кто-нибудь может что-нибудь посоветовать, буду очень рад.

_________________
Брат краткости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваю конкурсный движок
СообщениеДобавлено: 25.01.2013 20:49 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2007 09:41
Сообщения: 759
Откуда: СПб
Грелочный движок. Когда Грелка не проходит - его, вроде, можно использовать по договоренности с Фроловым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваю конкурсный движок
СообщениеДобавлено: 25.01.2013 22:05 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2007 10:36
Сообщения: 126
Проблема в том, что необходима площадка, неподконтрольная российским властям, конкурс будет околополитический.
Сам движок Фролов не даёт, а подставлять грелочную площадку не хочется.

_________________
Брат краткости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваю конкурсный движок
СообщениеДобавлено: 26.01.2013 06:57 
Дэн Шорин писал(а):
Дамы и господа, для проведения литературного конкурса разыскивается конкурсный движок.
Если кто-нибудь может что-нибудь посоветовать, буду очень рад.
Вижу такое же сообщение в ТМ и в ЖЖ, с вполне предсказуемым "эффектом". Если не секрет, на каких ещё ресурсах вы разместили свой вопрос?
На всякий случай поясню свою любознательность.
Мне кажется, ваш вопрос сформулирован чересчур двусмысленно.
Если речь идёт об аренде действующей площадки, то обращаться (наверное) следует напрямую к хозяевам ресурса - отправить вопрос к Админу, а там пусть разбираются, кто из команды (и что именно) ответит. Вопрос на форуме относится к пользователям. Но пользователи по своему статусу не могут отвечать за ресурс, а бренд "Дэн Шорин" знает о действующих площадках больше, чем все пользователи вместе взятые. :wink:
Если же речь о покупке (или принятии в подарок) "конкурсного движка" для проекта серии конкурсов (на несколько лет), то место размещения вопроса тем более удачным не назовёшь: следует искать толкового прогера, заинтересовать его проектом, должным образом мотивировать и терпеливо ждать, когда он сподобится сделать что-то реально работающее.
Насколько мне известно, конкурсные движки не дарятся и не продаются. Но вдруг? Было бы очень интересно взглянуть на такую сделку.
В связи с этим и спрашиваю: если не секрет, на каких ещё ресурсах вы разместили свой вопрос? Очень интересно, что и как вам ответят.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваю конкурсный движок
СообщениеДобавлено: 26.01.2013 09:45 
зная, сколько маятни пережито с двиглом триммеры
который до сих пор не фурычит толком
полагаю, что вопрос был риторический
покупай сишный))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваю конкурсный движок
СообщениеДобавлено: 26.01.2013 16:30 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2007 10:36
Сообщения: 126
Угрюмый писал(а):
Если речь идёт об аренде действующей площадки, то обращаться (наверное) следует напрямую к хозяевам ресурса - отправить вопрос к Админу, а там пусть разбираются, кто из команды (и что именно) ответит. Вопрос на форуме относится к пользователям. Но пользователи по своему статусу не могут отвечать за ресурс, а бренд "Дэн Шорин" знает о действующих площадках больше, чем все пользователи вместе взятые. :wink:


Речь идёт либо об аренде движка для проведения конкурса (под моё честное слово не использовать в коммерческих целях, не распространять и т.п.) либо о проведении на действующей площадке.

Причём, первое реальнее - площадки, как правило не хотят связываться с политикой.

Я мало знаю о конкурсных движках, а именно о их программной реализации. Например, один из конкурсных движков, который мне вроде и не против были дать попользоваться по сути представляет разрозненный набор скриптов работающий только на php4 с кучей дополнительных ограничений по хостингу.

Угрюмый писал(а):
В связи с этим и спрашиваю: если не секрет, на каких ещё ресурсах вы разместили свой вопрос? Очень интересно, что и как вам ответят.


Ну, варианты могут быть только "да" или "нет". :) Я думаю, в результате Вы увидите чем всё закончится. Пока Фролов отказал, ещё один вариант - технически недоступен.

В принципе, проведение конкурса возможно и без движка, по образцу старых Царконов - высылаются на мыло тексты, размещаются на сайте, потом высылаются топы. Но это достаточно трудоёмко.


Железный Дровосек писал(а):
зная, сколько маятни пережито с двиглом триммеры
который до сих пор не фурычит толком
полагаю, что вопрос был риторический
покупай сишный))))


очень не хочется, чтобы конкурс был закрыт на середине. СИ всё-таки на российском домене висит.

_________________
Брат краткости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разыскиваю конкурсный движок
СообщениеДобавлено: 25.04.2013 10:03 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.04.2013 10:19
Сообщения: 144
http://lito-sphere.com/
Здесь проводился достаточно рискованный по нынешним временам конкурс "Чёрная ряса, золотые погоны-2012"
Совсем недавно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB