Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 09:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.02.2007 20:27 
Цитата:
Так чтоб я куда пошла флудить, надо автору также уверенно и интересно свой хороший рассказ защищать


Ой, да тут хвалят! Меня, что ли? Ура! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.02.2007 11:13 
Автор писал(а):
Ой, да тут хвалят! Меня, что ли? Ура! :D

Не знаю, как остальные, а я к деталям прикапываюсь только тогда, когда мне все остальное нравится или запомнилось (зацепило). :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.02.2007 13:21 
Рады стараться! Служу космофлоту! :D
И космофлоточитателю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.02.2007 19:44 
Хорошее начало - и очень, очень плохой конец.
Вы, товарищ автор, поговорите с военным человеком (уточняю - не с отсидевшим всю карьеру на продскаладе), и спросите у него, как от отнесется к мысли закончить жизнь, клепая поделки из дешевого мягкого металла. Совет - запаситесь пластырем.
Да, и за семьдесят лет забыть всю историю - это даже не фантастика, это сказка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.02.2007 21:16 
Цитата:
Хорошее начало - и очень, очень плохой конец.
Вы, товарищ автор, поговорите с военным человеком (уточняю - не с отсидевшим всю карьеру на продскаладе), и спросите у него, как от отнесется к мысли закончить жизнь, клепая поделки из дешевого мягкого металла. Совет - запаситесь пластырем.
Да, и за семьдесят лет забыть всю историю - это даже не фантастика, это сказка.


Товарищ критик! А Вы, часом, не военный? Вас перспектива поделок не прельщает? Поздравляю, Ваше призвание и профессия - совпадают. А у них - не всегда. На Земле - клановое общество. Эти люди могли выбрать лишь род войск, но реализоваться в другой профессии у них не было никакой возможности. И не такой уж дешёвый металл, кстати.
И где написано, что они забыли всё историю? Они просто выбрали то, что им больше нравилось.
С военными консультировалась и до, и после написания.
Могу ещё добавить, что на конкурсе КЛФ, где этот рассказ дебютировал, самые высокие оценки поставлены именно военными.
ЗЫ. Пластырь? К чему бы это?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB