Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 19.04.2024 13:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.02.2007 16:44 
Это мой пост предыдущий. Ишь ты - гостем закинуло :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.02.2007 18:26 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.01.2007 19:19
Сообщения: 468
Откуда: Питер
Anonymous писал(а):
Конечно, серьёзно! Я уверен! Это же нормально - загустевшая после обрабоки давлением вода, да почти самопроизвольно кристаллилировавшийся вакуум. А в чём, собственно, проблема? :) Это давно не вопрос, что вы, на лабораторныз работах детишки термоядерным синтезом балуются, а вы о таких мелочах инетерсуетесь, что прямо аж неудобно. :)

По просьбе автора обсуждаемого рассказа хочу уточнить у Вас:
Цитата:
...каким-таким термоядерным синтезом детишки на лабораторках в садике балуются. Уж не холодным ли?

И заодно, уже серьезно: загустевшая вода изменит концентрацию? В чем, простите? Плотность - могёт быть, но концентрацию... Надеюсь, что это была шутка. А фраза о ложноножках (пусть и с опечаткой) - хороша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.02.2007 21:14 
Мёрк писал(а):
уже серьезно: загустевшая вода изменит концентрацию?


Это такая шутка. Как в рассказе, так и - соответсвенно - в посте Гостя. Чтоб позлить химиков и физиков :) Там даже смайлик стоял! Не в рассказе, конечно ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.02.2007 01:03 
Класс!!

Теперь понятно, какие тексты лежат в основе таких вещей как "Mind game", "Trava: The fist planet", "Aachi & Ssipak". Вам бы таких аниматоров! Просто подарок воображению, читала и наслаждалась картинкой.

И да! Слышала музыку!

Виртуозно!

Искренне желаю успехов в творчестве!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.02.2007 07:34 
vientoestelar писал(а):
Вам бы таких аниматоров! Просто подарок воображению, читала и наслаждалась картинкой.
И да! Слышала музыку!
Виртуозно!
Искренне желаю успехов в творчестве!



Спасибо Вам, приятно :)
А ты, Камбоджа, чего скажешь по поводу японских мультиков - уважают ли красные кхмеры анимацию, ну, "КиберЭдо" или "Призрака в доспехах"... Али красные кхмеры исключительно Чебурашек смотрят и Микки Маусов?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.02.2007 07:44 
Мёрк писал(а):
И заодно, уже серьезно: загустевшая вода изменит концентрацию? В чем, простите? Плотность - могёт быть, но концентрацию... Надеюсь, что это была шутка. А фраза о ложноножках (пусть и с опечаткой) - хороша.



Конечно, серьёзно. Серьёзнее некуда. И концентрацию изменит, и дефрагментацию произведёт, а что с электрификацией начнёт творится - ужас, кошмар и бытовые трудности. Но это всё, собственно, дело житейское, чуть лучше собаки, но по сроку годности ещё не пахнет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.02.2007 08:36 
vientoestelar писал(а):
читала и наслаждалась картинкой. И да! слышала музыку!


О! Вы слышали музыку. Это здорово. И таки да - нам бы аниматоров, а мы бы им со сценарием расстарались. Нате, получите-распишитесь. Писать сценарии по уже готовым текстам (своим текстам!) - удовольствие на порядок лучше, чем сочинять с нуля.

Вьет-ням-ням писал(а):
уважают ли красные кхмеры анимацию?


Конечно, уважают. Призрака смотрел. Очень даже. КиберЭдо - нет, не попадался как-то. Если у тебя есть, и ты запишешь на диск, да зашлешь с оказией на Роскон (ведь кто-то поедет из наших-ваших на Роскон?) - буду благодарен :)
Ты, кстати, в курсе, что японцы балдеют от нашего Чебурашки? :) А Микки... ну его в качель :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.02.2007 09:16 
Камбоджа писал(а):
И таки да - нам бы аниматоров, а мы бы им со сценарием расстарались. Нате, получите-распишитесь. Писать сценарии по уже готовым текстам (своим текстам!) - удовольствие на порядок лучше, чем сочинять с нуля.



Ну, не знаю, не знаю... - не пробовал ни разу, хотя точно в курсе, что у тебя такие попытки были. Точно удовольствие? Ничего не путаешь? :)


Камбоджа писал(а):
Если у тебя есть, и ты запишешь на диск, да зашлешь с оказией на Роскон (ведь кто-то поедет из наших-ваших на Роскон?) - буду благодарен :) Ты, кстати, в курсе, что японцы балдеют от нашего Чебурашки? :)


Дык, Чебурашка - бог покемонов, предтеча. А диск запишу, вот только надо будет выяснить, кто из местных собирается в российскую глубинку водку пить.

Да, у меня намечаются - уже есть проблемы с инетом - так что, очень возможно, я выпаду из сети, ты уж как-нибудь разрули, да?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.02.2007 10:53 
Вьет-ням-ням писал(а):
Точно удовольствие?


Ага, перемежающееся головной болью :)
На Роскон едет Вадик.
Ну и разрулим, конечно, а то.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.02.2007 12:32 
Не в сети
Приживала

Зарегистрирован: 18.01.2007 23:58
Сообщения: 58
Откуда: Россия, Москва
Класс!!! Блин, как мне нравятся эти ребята!!! Конкурс где-то там идет своим чередом, а они - общаются, обсуждают чебурашек-ниндзя и, кажется, получают удовольствие от общения! Респект, други!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.02.2007 13:45 
Камбоджа писал(а):
Ага, перемежающееся головной болью :)
На Роскон едет Вадик.
Ну и разрулим, конечно, а то.


Вадик? Вадик - это гуд. Только вот он меня водку пить звал, да профонарил, хе-хе. Запишу, позвоню ему.

...сижу, скучаю - написал заявление по собственному, начальство жду, директора.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.02.2007 13:50 
Алекс де Клемешье писал(а):
Класс!!! Блин, как мне нравятся эти ребята!!! Конкурс где-то там идет своим чередом, а они - общаются, обсуждают чебурашек-ниндзя и, кажется, получают удовольствие от общения! Респект, други!



О! Взаимно - мне тоже нравятся ребята, которым нравятся такие ребята, как мы. Конкус - это сиюмгновенное. Нидзи-чебурашки - это ж вечные ценности! И сравнивать нельзя! В один ряд конкурс и чебурашек?! Что вы, что вы!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.02.2007 14:02 
Не в сети
Приживала

Зарегистрирован: 18.01.2007 23:58
Сообщения: 58
Откуда: Россия, Москва
Вьет-ням-ням писал(а):
Алекс де Клемешье писал(а):
Класс!!! Блин, как мне нравятся эти ребята!!! Конкурс где-то там идет своим чередом, а они - общаются, обсуждают чебурашек-ниндзя и, кажется, получают удовольствие от общения! Респект, други!



О! Взаимно - мне тоже нравятся ребята, которым нравятся такие ребята, как мы. Конкус - это сиюмгновенное. Нидзи-чебурашки - это ж вечные ценности! И сравнивать нельзя! В один ряд конкурс и чебурашек?! Что вы, что вы!!


Это только Ваше мнение? Или мне таки удастся услышать еще и начальника транспортного цеха (зачеркнуто) Камбоджу? :о)))
Ржунимагу!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.02.2007 15:56 
Вьет-ням-ням писал(а):
написал заявление по собственному


Опа. Это из-за машинок, которые дохли, как кролики в эпидемию?
Или надоело всё? :)

Алекс де Клемешье писал(а):
Респект, други!


Респект ответный! - сказал начальник транспортного цеха красный кхмер Камбоджа.
Конкурсы проходят и уходят, а чебурашки остаются!
Чебурашки - наше всё!! Ура, товарищи!!!

*ушел в цех*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.02.2007 16:04 
Камбоджа - начальник ТЦ писал(а):
Опа. Это из-за машинок, которые дохли, как кролики в эпидемию?
Или надоело всё? :)


Машинки - фигня. Занадоело. Хочу в Альпы, на песочек, и чтоб море рядом, и травка, и пиво в рот само заливалось, и водку чуток под шашлычок горячий, и... блин, что на вижуале звёзды ярче светятся, и дрожит во мне всё, будто корректировщики опять над курсом измываются. Лифтёры, вперёд!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB