Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 22:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2007 18:38 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 09.01.2007 06:58
Сообщения: 373
Anonymous писал(а):
Balja писал(а):
Был бы полноценный роман страниц на 500 - было бы здорово, купил бы с удовольствием.



Закончится конкурс, напомните, пожалуйста, ещё раз - я дам Вам ссылку на роман, написанный в таком же стиле. И запросто сможете купить.


Простите, а это будет именно Ваш роман? (я предполагаю, что под гостем скрывался именно автор Камбоджи?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2007 18:42 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.01.2007 19:19
Сообщения: 468
Откуда: Питер
Anonymous писал(а):
...вот это на самом деле странный прикол, и сомнения должны материализоваться и топнуть ложконожкой.

О! Как это хорошо! Я мурлычу от удовольствия! Каааайф!
Классно сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2007 22:32 
Balja писал(а):
Простите, а это будет именно Ваш роман? (я предполагаю, что под гостем скрывался именно автор Камбоджи?)


А кто же тогда постит от имени Камбоджа? :) Или у автора раздвоение личности?! :)
Balja, ссылка на роман будет, возможно, вам в личку. На роман, который... в общем, на тот, что вам нужно. Однако, возможно, ан масс авторство рассказа не будет раскрыто. Возможно. Всё возможно :)

Гость писал(а):
Другое дело, что мистер Пол Пот не обращает внимание, когда Гости ему намекают на некоторые ошибки, а он ошибки эти нафиг игнорирует, к примеру "цену дороже"


Цена пофиксена. Повтори 10 раз "пофиксена" и уверуй, что так и есть. Можешь топнуть ложковилкой :) Какой из меня к черту Пол Пот!

А вы, мистер Мёрк, уточните у Гостя каким-таким термоядерным синтезом детишки на лабораторках в садике балуются. Уж не холодным ли? :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2007 23:23 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 09.01.2007 06:58
Сообщения: 373
Камбоджа писал(а):
Balja писал(а):
Простите, а это будет именно Ваш роман? (я предполагаю, что под гостем скрывался именно автор Камбоджи?)


А кто же тогда постит от имени Камбоджа? :) Или у автора раздвоение личности?! :)
Balja, ссылка на роман будет, возможно, вам в личку. На роман, который... в общем, на тот, что вам нужно. Однако, возможно, ан масс авторство рассказа не будет раскрыто. Возможно. Всё возможно :)


Поверьте, тут у многих раздвоение лиэности. Так что я ничему не удивляюсь.

За ссылку спасибо, жду после конкурса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.02.2007 10:02 
Камбоджа писал(а):
Balja писал(а):
Простите, а это будет именно Ваш роман? (я предполагаю, что под гостем скрывался именно автор Камбоджи?)


Это будет и есть мой роман, нормально-бумажный, покупайте-читайте. А ежели не понравится, можно на самокрутки пустить, или на розжиг пикниковых костров (ибо, как известно, рукописи не горят), или вместо салфеток, или ещё как, по не менее полезно.


Гость писал(а):
Цена пофиксена. Повтори 10 раз "пофиксена" и уверуй, что так и есть. Можешь топнуть ложковилкой :) Какой из меня к черту Пол Пот!


Да есть у тебя диктаторские замашки, есть. И коль пофиксена, пофиксена, пофиксена, пофиксена, пофиксена, пофиксена, пофиксена, пофиксена, пофиксена, пофиксена, то, наверное, таки пофиксена :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.02.2007 15:07 
Вьет-ням-ням писал(а):
Да есть у тебя диктаторские замашки, есть.


А у тебя? :) Вспомним Иешуа, Магдалину и сцену побивания камнями. Так вот, пусть первый бросит в меня камень тот...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.02.2007 10:24 
Камбоджа писал(а):
Так вот, пусть первый бросит в меня камень тот...


Не хочу я в тебя ничего бросать, швырять и опрокидывать. Мне кирпичей жалко. :) И шлакоблоков. И песчаника. И керамзита. И поребрика, и... Это я намекаю, что когда-то на стройке работал. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.02.2007 15:20 
Вьет-ням-ням писал(а):
Не хочу я в тебя ничего бросать


Вот и ладушки - у дедушки, у бабушки :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.02.2007 17:57 
Камбоджа писал(а):
Вот и ладушки - у дедушки, у бабушки :)



Стоп! Стоп! Стоп! Это ещё ничего не означает! Я ещё умею АК разбирать, в Вёде рисовать, жену целовать и всякое-прочее :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.02.2007 18:43 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 09.01.2007 06:58
Сообщения: 373
Вьет-ням-ням писал(а):
Камбоджа писал(а):
Balja писал(а):
Простите, а это будет именно Ваш роман? (я предполагаю, что под гостем скрывался именно автор Камбоджи?)


Это будет и есть мой роман, нормально-бумажный, покупайте-читайте. А ежели не понравится, можно на самокрутки пустить, или на розжиг пикниковых костров (ибо, как известно, рукописи не горят), или вместо салфеток, или ещё как, по не менее полезно.


Ввиду невозможности розжига костров в городе, наличия запаса салфеток дома и не курящести, способ уничтожения будет совсем другим. Видите ли, я люблю читать книги в ванне. Коль скоро книга будет скучной, я усну и роман "пойдет ко дну" в прямом смысле этого выражения :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.02.2007 19:52 
Balja писал(а):
Видите ли, я люблю читать книги в ванне. Коль скоро книга будет скучной, я усну и роман "пойдет ко дну" в прямом смысле этого выражения


Ах, ах, ах! Какой неприкрытый цинизм! Роман-то о пожарниках! :)
Тушили - недотушили, а вы - топить?! Сжечь, сжечь всенепременно! - чтоб возродилась как Феникс из пепла :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.02.2007 19:55 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 09.01.2007 06:58
Сообщения: 373
Никакого цинизма, оголтелый реализм ;) Между прочим, интимные подробности своей жизни оглашаю :lol:

Жду ссылки на роман.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.02.2007 21:29 
Balja писал(а):
Жду ссылки на роман.


Да-да, зарубка именным мачете - шрамы украшают! - уже сделана.
После окончания конкурса, дабы анонимность не профукать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.02.2007 16:34 
Камбоджа писал(а):
Да-да, зарубка именным мачете - шрамы украшают! - уже сделана.


Нету именного мачете у меня! И даже именной мясорубки нету! Микроволновка есть - и та обычная, маркером великой личности не осквернённая на боку типа "Здесь был...". Так что Вы, товарищ Камбоджа, вводите в то самое, в заблуждение то есть! Я требую сатисфакции, электрификации и бутылку холодного пива (отлично вчера время провёл, а-а-атлична...).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Камбоджа
СообщениеДобавлено: 05.02.2007 16:43 
Вьет-ням-ням писал(а):
маркером великой личности не осквернённая на боку типа "Здесь был...". Так что Вы, товарищ Камбоджа, вводите в то самое, в заблуждение то есть! Я требую сатисфакции, электрификации и бутылку холодного пива


Подозрительно: Пейнтбольным маркером? Помню меня так осквернили прошлой осенью - что пятно так и не отстиралось.
Совет: купи пиво, и крышечкой сделай зарубку, бо железная она. Ей бы весу побольше - куда там сякенам-сюрикенам. Метнул прицельно - и аминь :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB