Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 18:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Камбоджа
СообщениеДобавлено: 09.02.2007 14:43 
Алекс де Клемешье писал(а):
Вы очень расстроитесь, если я скажу, что верно только второе утверждение? :о)


О, Вьет-ням-ням оочень расстроится :) Не угадал, хе.
"Ще не вмерла Украйина!" (с)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.02.2007 08:25 
Автор писал(а):
О, Вьет-ням-ням оочень расстроится :) Не угадал, хе.
"Ще не вмерла Украйина!" (с)



Да, ладно, чего уж, я понимаю - и на других планетах попадаются иногда разумные существа, хе-хе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.02.2007 14:47 
Вьет-ням-ням писал(а):
и на других планетах попадаются иногда разумные существа.


Огласите весь список.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.02.2007 19:16 
Камбоджа писал(а):
Огласите весь список.


Весь вряд ли получится, уж слишком он велик. Однако о самых тривиальных – а значит узаконенных официально – разумных формах жизни, бытия и пития упомянуть всё-таки стоит.

Прежде всего, заострим внимание на марсианских псевдоподиях, кочующих вдоль терминатора Юпитера-3 в период прямолинейных совокуплений. Собственно, из-за этой самой прямолинейности нам и удалось вычислить разумность псевдоподий. Ибо, как общеизвестно, только разумные псевдоподии совокупляются прямолинейно.

Далее – подпространственные трансвеститы, выведенные на космостанции галактического значения им. Пол Пота, то есть на Камбодже. Эти жутко агрессивные радикалы настолько затрансвестирвали мозги мирным обывателям станции, что спустя всего лишь одиннадцать дней и столько же ночей получили статус сексуальных маньяков. А сексуальными маньяками могут быть только дееспособные особи, то есть граждане, то есть работники умственного труда.

Да, что я Вам рассказываю, Вы и сами всё это знаете, а если и не знаете, то запросто наковыряете инфу в Галактик-нете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.02.2007 19:21 
Камбоджа писал(а):
Огласите весь список.


Весь вряд ли получится, уж слишком он велик. Однако о самых тривиальных – а значит узаконенных официально – разумных формах жизни, бытия и пития упомянуть всё-таки стоит.

Прежде всего, заострим внимание на марсианских псевдоподиях, кочующих вдоль терминатора Юпитера-3 в период прямолинейных совокуплений. Собственно, из-за этой самой прямолинейности нам и удалось вычислить разумность псевдоподий. Ибо, как общеизвестно, только разумные псевдоподии совокупляются прямолинейно.

Далее – подпространственные трансвеститы, выведенные на космостанции галактического значения им. Пол Пота, то есть на Камбодже. Эти жутко агрессивные радикалы настолько затрансвестирвали мозги мирным обывателям станции, что спустя всего лишь одиннадцать дней и столько же ночей получили статус сексуальных маньяков. А сексуальными маньяками могут быть только дееспособные особи, то есть граждане, то есть работники умственного труда.

Да, что я Вам рассказываю, Вы и сами всё это знаете, а если и не знаете, то запросто наковыряете инфу в Галактик-нете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.02.2007 19:23 
Дважды - это на всякий случай, мало ли...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.02.2007 21:46 
Вьет-ням-ням писал(а):
Дважды - это на всякий случай, мало ли...


Вместо дважды "мало ли" можно было огласить 3-ю и 4-ю позицию списка. А Галактик-нет у меня временно недоступен в связи с тем, что у Т-операторов наступил февральский гон, и они дерутся из-за сиамочек, повреждая при этом рога-трансляторы. Думаю, следует пролоббировать в Национальном собрании свободной станции Камбоджа закон об обязательной кастрации Т-операторов.
А радикалов извольте не трогать, радикалы куда лучше Т-операторов, потому что у радикалов электроны неспаренные, а эти проклятые рогачи-операторы только и думают, что о спаривании, и им просто совершенно плевать на то, что вся Галактическая нет-связь накрылась вакуумным конденсатором.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.02.2007 08:35 
Камбоджа писал(а):
Вместо дважды "мало ли" можно было огласить 3-ю и 4-ю позицию списка.



Ну, третья позиция – это, несомненно, буратинас вульгарис с Беты Пипополамнадва. Буратинас (не путать с бандерас!) регулярно закукливаются до абсолютно деревянного состояния, что не мешает им быть лучшими в галактике производителями опилок. А так как лицензию на производство опилок выдают только лишь юридическим лицам, то можно сделать вывод, что у буратинас эти самые лица есть в должном объёме и полной комплектации.

Четвёртыми по списку должно запротоколировать лампоидов ильича с Рашен Водки из созвездия Солёного Огурца. Некоторые не совсем адекватные личности называют ламподов шушенским оружием ближнего боя, подразумевая их высокую осколочность и сгораемость в нижних (припаркетных и подтолочных) слоях атмосферы. Лампоиды размножаются калиброванием отверстий и завинчиваем гаек. Наличие завинченной гайки в мозжечковой промежности, несомненно, есть признак обострённой разумности.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.02.2007 12:53 
Вьет-ням-ням писал(а):
Вместо дважды "мало ли" можно было огласить 3-ю и 4-ю позицию списка.



На пятом месте нашего хит-парада мечут икру, играют на нервах и коллапсируют трижды в день после еды скинкланы бриторёберные. Самка скинклана бриторёберного отличается от самца приблизительно тем же, чем и ничем не отличается. То есть набор хромосом и вторичных половых признаков идентичен. Первичные отсутствуют, ибо мешают в борьбе, идейно нецелесообразны и напрягают думать во время пятиминуток всеобщей ксенофобии и веронетерпимости. А веронетерпимость, в свою очередь, занесена в галактические реестры показателей разумности. Так что скинкланы рулят! Скинкланам везде у нас стартрек!

Шестую ступень эволюции оккупировали и аннексировали печально известные домы аригаты. Домы аригаты – существа своеобразные, обожающие вскрывать окружающим брюшные полости, аргументируя это тем, что сэппуку полезно для здоровья и вообще кишечник надобно чистить, шлаки выводить на орбиту и уж там-то!.. Что именно происходит там-то домы аригаты не уточняют даже под пыткой слоёными пирожными. Суть пытка такова: поймать среднестатистическую дому аригату и накормить вполне конкретными пирожными. Если дома аригата поглощает продукт с видимым удовольствием, процедуру следует повторить. И так – до невидимого удовольствия. Невидимое удовольствие есть признак сами знаете чего. В общем, рулят и стартрек.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.02.2007 20:59 
Вьет-ням-ням писал(а):
В общем, рулят и стартрек.


За вклад в дело описания и систематизации растительного и животного мира Галактики, а также за многотомный труд "Основы Гала-классификации двоякодышащих разумных прямоплавающих и особенности метания последними синтет-икры в период нереста" почетный гражданин свободного поселения Камбоджа, естествоиспытатель Вьет-ням-ням удостаивается памятным нанесением трех ритуальных ожогов концентрированной кислотой (любой), либо едкой щелочью (любой) в форме ленты Мебиуса, что свидетельствует о необычайно благожелательном к нему расположении.
Также внесено предложение - вручить Вьет-ням-няму за заслуги особого рода особый, увитый змиями жезл чистого золота.
Предложение будет рассмотрено следующей осенью, а пока уважаемому естествоиспытателю предлагается сделать себе макет в натуральную величину из листа бумаги, следуя канонам искусства оригами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.02.2007 12:58 
Камбоджа писал(а):
почетный гражданин свободного поселения Камбоджа, естествоиспытатель Вьет-ням-ням удостаивается памятным нанесением трех ритуальных ожогов концентрированной кислотой (любой), либо едкой щелочью (любой) в форме ленты Мебиуса, что свидетельствует о необычайно благожелательном к нему расположении.


Ой, спасибочки! Ой, как я рад! Жабры мои пунцовы от счастья, переполняющего все вакуоли и клоаки! Отныне буду гордо ожогами любоваться в тиши родной навозной кучи! Поклон Вам второй головой!

Всегда Ваш,
Вьет-ням-ням.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.02.2007 13:44 
Вьет-ням-ням писал(а):
Ой, спасибочки! Ой, как я рад!


Ну так ежели что, кому, куда и как, так завсегда и пожалуйста.
*приветливо машет хвостом*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.02.2007 13:53 
Камбоджа писал(а):
Ну так ежели что, кому, куда и как, так завсегда и пожалуйста.
*приветливо машет хвостом*



Уважаемый Камбоджа, как Вам не стыдно, а? Симбонта - пусть даже и приветливо! - истязать! Ведь он живой! вдруг его стошнит?! Нету на Вас, уважаемый Камбоджа, галактического гринписа! Ну, ничего, мы управу на Вас, уважаемый Камбоджа, найдём!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.02.2007 15:46 
Вьет-ням-ням писал(а):
Уважаемый Камбоджа, как Вам не стыдно, а? Симбонта - пусть даже и приветливо! - истязать! Ведь он живой! вдруг его стошнит?! Нету на Вас, уважаемый Камбоджа, галактического гринписа!


Э, уважаемый Ням-ням-вьет, вы таки не поняли всей шутки. Я приветливо машу ОТОРВАННЫМ хвостом.
Гринпис куплен мной на корню еще на той неделе, так что...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.02.2007 16:16 
Камбоджа писал(а):
Э, уважаемый Ням-ням-вьет, вы таки не поняли всей шутки. Я приветливо машу ОТОРВАННЫМ хвостом.
Гринпис куплен мной на корню еще на той неделе, так что...



Так вот, уважаемый Джа Бо Кам, имею честь довести до Вашего сведения, что агрегат, которым Вы помахиваете, в культурном обществе иным термином обозначается, и приобретают такие агрегаты в специальных магазинах, именуемых шопами. А Вы... Вы... так сказать, перед носом и щупальцами всей галактики!! этой мерзостью!!! Позор Вам, уважаемый Кам Джа Бо, и всеобщее порицание!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB