Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 29.03.2024 02:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Принцип бинарности
СообщениеДобавлено: 15.07.2008 17:37 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08.01.2007 11:46
Сообщения: 4111
Откуда: admin @ rbg-azimut.com
Обсуждение рассказа Принцип бинарности


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принцип бинарности
СообщениеДобавлено: 16.07.2008 08:42 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2008 19:42
Сообщения: 271
Ой. Я женщина глупая, я всех предупреждаю. Я ни фига не поняла. :roll:
Сначала я не поняла, зачем столько надёрганных из разных источников цитат в начале. Я мужественно их прочла, да.
По ходу чтения не поняла, откуда в "евангельском подлиннике" слово «ΜΑΓΟΣ». Евангельские тексты разве написаны по-гречески? А не переводились с арамейского? Слово-то вроде греческое на вид.
Дальше я не поняла, за что похоронили такую красивую мысль о связи между Явью, Правью и Навью, какая попадалась мне, кажется, у того самого Миролюбова. Свели красивую модель мира до банальной, обидно. Отсюда, видимо, и бинарность появилась. Поначалу-то мир у славян бинарностью не обходился, мало ему было нуля да единички.
Дальше было просто скучно, мне не удалось понять, зачем мне столько скучного текста.
Интересно немного стало, когда появились спецназовцы. Но спецназовцев быстро вырубили, а следом автор вырубил меня. Стремительной проверкой пульса, которая не обнаружила пульса у живых людей. Видимо, слишком стремительная была. Ну и врач искал контактную линзу, а по зрачкам тоже не обнаружил, что люди живы. Ну и ладно, зато потом всё обнаружилось, всех "просто оглушили" (ничего себе по головам приложили!), но я не поняла, как это удалось обнаружить.
Финал я тоже не поняла: во временах запуталась. Акушерку потеряла где-то по дороге.
Фразы хорошие есть. Мне про кота в сметане понравилось. Не утонет кот? В сметане-то? ;)
Простите автор, непонятлива я. Не могу оценить текст по достоинству.

_________________
Существо мелкое, незначительное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принцип бинарности
СообщениеДобавлено: 16.07.2008 09:32 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 15
М-да. Возможно с доступностью изложения у меня получились проблемы. Однако, если Вам действительно хочется разобраться...
1. Во первых бинарность заключается не в том, что по прихоти автора Явь разделили с Навью и Правью, а в том, что исторически есть всегда два пути развития. К сожалению человечество ни тогда, ни сейчас не смогло реализовать оба пути. Утрировано - кто-то выбирал технический прогресс, кто-то духовное самосовершенствование и поиск внутренних резервов организма. Попытки делались, но безуспешно, то по политическим причинам, то по религиозным, то по этическим. Именно эти попытки и показаны в исторической хронике, а именно те моменты, которые могли бы стать переломными.
2. Рассказ описывает не героя, свершившего нечто великое, а хронику событий приведших к разделению человечества на два конфликтующих подвида. Поэтому потеря Вами врача - акушера (а не акушерки), только плод зацикленности на необходимости "героя".
И хотелось бы добавить, что история человечества не окончена последним троеточием рассказа. Именно в последних строках дается посыл на желаемое Вами объединение Яви, Нави и Прави.
3. В отношении эпизода со службой внутренней безопасности; извините, но читать надо внимательно, особенно если беретесь комментировать :wink:
а. Контактную линзу искал не врач, а пилот. Он же и определил, что пульса нет и спецназовцы мертвы.
б. Оглушение бывает не только ударом по голове, но и акустическое... И оглушенными оказались лишь находящиеся в транспорте за окном, а остальные все-таки мертвы.
До определения у них пульса имеется лишь эти фразы характеризующие их состояние :
"в полной неподвижности вперемежку лежали люди"
"словно их накрыло мгновенной парализующей волной"
"нападавшие не проявляли признаков какой-либо активности"
Какая из этих фраз противоречит последующему утверждению, что они оказались мертвы? :?
3. Еще раз прошу меня простить. Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но если бы Вы уделили рассказу чуть больше внимания, то не стали говорить в комментарии о своей глупости.
Могу я надеяться на то, что теперь Вам понятен замысел и финал?
И огромное спасибо за то, что уделили время на коммент. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принцип бинарности
СообщениеДобавлено: 16.07.2008 09:37 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.04.2008 23:55
Сообщения: 526
Откуда: Москва
Град Земной и Град Небесный? Надо будет почитать.

_________________
Не убегай от снайпера - умрешь уставшим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принцип бинарности
СообщениеДобавлено: 16.07.2008 15:37 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.04.2008 23:55
Сообщения: 526
Откуда: Москва
Начала читать.

> Суд приговаривает вас к пожизненному лишению права заниматься медицинской деятельностью и штрафу в размере…
Это скольких она уморила, что так сурово наказали?

> Неужели её открытие пропадет в туне?
Мне кажется, "втуне" пишется слится. По крайней мере, в данном случае.

> Изучая возможности преобразования свойств простейших фуллеренов и нанотрубок при включении в их структуру атомов других элементов Алексей наткнулся на так называемое статическое поле, возникающее в сердцевине измененного фуллерена под воздействием некоего дестабилизирующего фактора.
/сидит с отвисшей челюстью/

> К этому моменту Ева трудилась в Главном Управлении Комитета Межгалактического Содружества в отделе атерраморфной лингвистики. Фил – пилотом в Группе специального назначения при том же главупре КМС. Не многие знали, что элитные войска, предназначенные для урегулирования «бесперспективных переговоров» завуалированы подведомством столь благочинной конторы, как ГУ КМС. Мина ушла в подполье, но без занятия тоже не осталась.
не поняла перехода.
К какому моменту?
Моменту побега?
или моменту разговора с Филом?
Сначала плавно про Еву с Филом, потом - бац! - Мина.
Они что - были знакомы? Начало нам говорит о том, что это не так.
То есть я потом, позже поняла, что речь идет о кусках жизни главных героях, потом они встретились и начали думать как жить дальше, но изложено так, что без поллитра никак.

> Фил выворачивал один за другим карманы агрессоров. Попутно проверил пульс и медленно обернулся в сторону Евы, - Он мертв.
> Службистов из автолета без тени жалости покидали кучей в комнате. Она кстати оказались оглушены, но живы.
Так мертвы или без сознания? Или это какие-то другие граждане, оказавшиеся в комнате?

> У нас общее прошлое и должно быть общее будущее! Снова к звездам…
Эээээ. Гм.
Что это было?

_________________
Не убегай от снайпера - умрешь уставшим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принцип бинарности
СообщениеДобавлено: 16.07.2008 17:18 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 15
Цитата:
> Суд приговаривает вас к пожизненному лишению права заниматься медицинской деятельностью и штрафу в размере…
Это скольких она уморила, что так сурово наказали?

Надеюсь в 2009 году судебная система будет совершеннее, чем сейчас. За не мотивированные медицинские манипуляции над роженицами и новорожденными - сажать надо(мнение врачей).
Цитата:
> Неужели её открытие пропадет в туне?
Мне кажется, "втуне" пишется слится. По крайней мере, в данном случае.

Спасибо. Согласно. Глаз замылился - пропустила.
Цитата:
> Изучая возможности преобразования свойств простейших фуллеренов и нанотрубок при включении в их структуру атомов других элементов Алексей наткнулся на так называемое статическое поле, возникающее в сердцевине измененного фуллерена под воздействием некоего дестабилизирующего фактора.
/сидит с отвисшей челюстью/

Простите. Я грешным делом думала, что в современном мире для читателя фантастики нанотехнологии - тривиальная тема. К тому же цитата звезд с неба не хватает.
Цитата:
К этому моменту Ева трудилась в Главном Управлении Комитета Межгалактического Содружества в отделе атерраморфной лингвистики. Фил – пилотом в Группе специального назначения при том же главупре КМС. Не многие знали, что элитные войска, предназначенные для урегулирования «бесперспективных переговоров» завуалированы подведомством столь благочинной конторы, как ГУ КМС. Мина ушла в подполье, но без занятия тоже не осталась.
не поняла перехода.
К какому моменту?
Моменту побега?
или моменту разговора с Филом?
Сначала плавно про Еву с Филом, потом - бац! - Мина.
Они что - были знакомы? Начало нам говорит о том, что это не так.
То есть я потом, позже поняла, что речь идет о кусках жизни главных героях, потом они встретились и начали думать как жить дальше, но изложено так, что без поллитра никак.

Опять сталкиваюсь с невнимательным прочтением? Временной интервал показан с момента знакомства Ии(она же Мина) с Филом и Евой. Фил и Ева найдя спасают её от возмездия бандита Дикого. И только потом:
Эпизод начинается со слов "К этому моменту.." .Я думала, логично предположить, что имеется в виду момент описываемый в этом эпизоде(обмен "воспоминаниями")
Цитата:
> Фил выворачивал один за другим карманы агрессоров. Попутно проверил пульс и медленно обернулся в сторону Евы, - Он мертв.
> Службистов из автолета без тени жалости покидали кучей в комнате. Она кстати оказались оглушены, но живы.
Так мертвы или без сознания? Или это какие-то другие граждане, оказавшиеся в комнате?

Вы предыдущий коммент читали? :cry:
Была группа тяжелых, ведущих бой с гостями Евы в комнате, и группа тяжелых готовящихся принимать груз в автолете. Те, что в комнате попали под непосредственное воздействие Евой и погибли, те что в транспорте не попали в эпицентр и их повреждения ограничились оглушением.
Жаль, но огромное спасибо за коммент на будущее. Буду знать, что разжевывать сюжет надо тщательнее. :oops:
И кстати, вернемся к нашим баранам. Ну, нет в рассказе главных героев!!! Есть сюжетная линия, хронология из маленьких событий, разнесенных во времени на сотни и тысячи лет формирующих представление о возможном пути развития человечества.
Цитата:
У нас общее прошлое и должно быть общее будущее! Снова к звездам…
Эээээ. Гм.
Что это было?
Начала читать.

Ну, блин, простите, нет слоф-ф-ф :roll:
Люди не в состоянии перемещаться по воздуху ограничивая пространство вокруг себя хотя бы кабиной. Технические знания полученные прошлыми поколениями практически утеряны.(см. диалог между Учителем и Любомиром) Какой следует вывод? К звездам люди не летают. Но раньше-то были межгалактические полеты(см. ГУ КМС в предыдущем временном отрезке). Значит снова к звездам. Весь рассказ красной нитью проходит мысль о конфликте между колдовством, (волхованием, гипнозом, экстрасенсорикой, паранормальщиной) и техно(наукой, знакомой нам физикой, и другими "существует только то, что можно измерить"). Борьба с перевесом, то в ту, то в другую сторону, чаще в сторону технического прогресса. В конце концов люди разделились не только во взглядах на конфликт, но и видовыми характеристиками. И только тогда поняли, что пора объединяться.
Это же элементарно, Ватсон! :wink:
Однако, спасибо. Учту. Исправлюсь. Жевать буду тщательнее. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принцип бинарности
СообщениеДобавлено: 16.07.2008 18:45 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2007 16:31
Сообщения: 4215
Откуда: Москва
Небрежно достаточно. Создалось впечатление, что написан кусками, разное изложение немного.
И плюсов: яркие сценки, быстрые действия. :)
"Кочки":
Запятые, оформление прямой речи (пробелы потеряны), обилие канцелярита и наукообразия, избыток причастных оборотов (кучно лежат, к примеру: "Ева не без труда нашла максимально освещенный кусочек пространства и подставила под ласкающие солнечные лучи нервно подрагивающие плечи"), пафос в финале.

"Однажды, погрузившись в очередную стопку научных журналов, доктор наткнулась на статью, перевернувшую её представление о волнующей проблеме". Не верю.

"Один из братцев сидел за рулем транспортного средства и контролировал окружающую территорию". Начало предложения с одним лексиконом, конец с другим. Тогда уж надо было: "Один из двух лиц, предположительно находящихся в близком родстве, сидел за рулем ТС..."

"Жизнь это череда замечательных своей непредсказуемостью событий, а не запрограммированное выполнение поставленной задачи, где алгоритмом каждый свой следующий шаг ты узнаешь после выполнения предыдущего". :(((.

"Натан млел, словно кот в сметане". А что, это нормальное состояние для котов? Сидеть в сметане?

"Ева поддержать беседу была не готова и под невинным предлогом удалилась на кухню. Нет ничего лучше, чем предложить в подобной ситуации чашку кофе или чая.
Выбирая напитки на панели кухни, Ева задумалась о том, что с внедрением автоприготовления из продуктов атомарной сборки еда потеряла свою изысканность и колорит ручного приготовления. Но говорят, количество пищевых отравлений и цена снизились настолько, что люди в свое время смирились
". Ну что это за историческая справка такая? Да еще так вовремя :(. Она о чае-кофе думать пошла? Сказано же, убегала от разговора... Для того, чтобы вспомнить о статистике пищевых отравлений?
"Вены на висках пульсировали в ритме тяжело и глухо бьющегося сердца". Пульсируют не вены, а артерии.

_________________
Бродячий критик. Свобода от обязанностей. Игра словами. Острел и отлов. Не продается.
1111111110


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принцип бинарности
СообщениеДобавлено: 16.07.2008 19:38 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 15
Большое спасибо за конструктивность, но
Цитата:
"Однажды, погрузившись в очередную стопку научных журналов, доктор наткнулась на статью, перевернувшую её представление о волнующей проблеме". Не верю.

Поверьте - личный опыт, но по другой проблеме.
Цитата:
"Натан млел, словно кот в сметане". А что, это нормальное состояние для котов? Сидеть в сметане?

Можно быть измазаным в сметане. Но даже окажись кот в сметане по уши - думаю именно млел бы. Неужели раньше не встречали эту фразу? Из народа взята. :wink:
Цитата:
"Вены на висках пульсировали в ритме тяжело и глухо бьющегося сердца". Пульсируют не вены, а артерии.
"Вены на висках пульсировали в ритме тяжело и глухо бьющегося сердца". Пульсируют не вены, а артерии.

Извините, но образование позволяет мне утверждать, что пульсируют именно вены, в соответствии с пульсовой волной крови, толкаемой в основном сердцем. А артерии сокращаются благодаря собственному мышечному слою. И этот слой не позволяет определить пульсацию, так как по вене.
Очень жаль, что финал показался Вам пафосным. Хотелось просто дать надежду на хеппи энд. Или хеппи энд сам стал пафосом? :(
И еще раз спасибо, за конструктивность. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принцип бинарности
СообщениеДобавлено: 16.07.2008 20:13 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.04.2008 23:55
Сообщения: 526
Откуда: Москва
> Ну, блин, простите, нет слоф-ф-ф
Вы меня не поняли. С идеей все ясно, она там разве что не на подносике.
Я про реализацию.

Краткий пересказ вашего рассказа:

1.
Давным-давно, в далекой-далекой Галактике...

2.
Мерзавка доктор лично сожрала тысячу невинных младенцев, за что ее лишили сладкого, ну и медицинскую практику запретили до кучи.

3.
Сестра-аферистка ругается с братьями-дебилами.
- Верните долг, а то я зарежу вас небольно, - ласково увещевает она (с)
Дебилы каются, но в самый ответственный момент предают сестрицу-аферистку конкуренту, за что и огребают справедливо.
Далее следует неразборчивая игра слов, в которой присутствуют нано-трубки и большие андронные коллайдеры.
Но тут аферистка решает сбежать (ха, давно пора) и попадает в цепкие лапы какой-то девушки.
- У нас общая судьба, - вещает девушка.
- О, да, да, детка, - соглашается аферистка.

4.
Группа странных людей, в среде которых присутствуют уже упомянутые барышни плюс случайно пробегавший любовник одной из них ставит друг перед другом извечные вопросы: Что делать? Кто виноват? Кто твой друг? Что ты выигрывал?
В самый ответственый момент в помещение вваливаются спецназовцы и девушка осознает, что она их всеобщая Мать. Там, в принципе, и Отец где-то затесался, но рассказ не про него, там что замнем.
Поэтому вламывает всем силой мысли по самые помидоры, потом складывает валяющие тела в пирамидку и вместе с Отцом устремляется в голубую даль на вертолете, похищенном у прилетевших на нем службистов.

5.
На фоне пасторальной картины Учитель и Ученик толкают друг другу речь на тему того, что надо дружить семьями, ходить друг к другу в гости и все такое.

И только один вопрос гложет незатейливого читателя: что это было?

_________________
Не убегай от снайпера - умрешь уставшим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принцип бинарности
СообщениеДобавлено: 16.07.2008 20:53 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 26
Извините, что я к вам обращаюсь...
Горностай, напишите мне тоже пересказ, пожалуйста! Что Вы хотите взамен после конкурса? Рассказ Вы, по-моему, читали, потому как альтернативное название ему придумали.
Пожалуйста. Полцарства за такой пересказ! :D Не прощу себе, если не попрошу. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принцип бинарности
СообщениеДобавлено: 17.07.2008 00:58 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2007 16:31
Сообщения: 4215
Откуда: Москва
Автор 7009 писал(а):
Цитата:
"Однажды, погрузившись в очередную стопку научных журналов, доктор наткнулась на статью, перевернувшую её представление о волнующей проблеме". Не верю.

Поверьте - личный опыт, но по другой проблеме.

Да все может быть, но маловероятно. Если она вопросом интересуется, то более-менее представляет, что там может быть. Если там что-то ах-ах совсем уж переворачивающее, то первая реакция - усомниться, сказать "вот чушь"... Потому как если и в самом деле открытие и переворот, не утка, - то шуму бы было больше, хоть как-то дошло бы и ДО беглого пролистывания стопки. Я не говорю, что совсем не может быть, я в предложение в таком виде не верю :). Дало намек, заставило задуматься, навело на связь с автором статьи, который перевернул... Чтобы длинней цепочка выглядела сразу из первого же упоминания.


Цитата:
Извините, но образование позволяет мне утверждать, что пульсируют именно вены, в соответствии с пульсовой волной крови, толкаемой в основном сердцем. А артерии сокращаются благодаря собственному мышечному слою. И этот слой не позволяет определить пульсацию, так как по вене.

я раза два стирала эту придирку и возвращала обратно :). Сначала мне вообще не понравилось уточнение: потому как по невооруженному взгляду со стороны ли по ощущениям, если где-то чё-то бьется, то как раз и в ритм с сердцем (зачем тогда упоминать?). Потом показала фразу знакомому медику - мне ответили, что несоответствие здесь в другом и наговорили кучу страшилок про состояние героя в подобном случае. :)

Цитата:
Очень жаль, что финал показался Вам пафосным. Хотелось просто дать надежду на хеппи энд. Или хеппи энд сам стал пафосом?

Нет, именно стиль, в котором он написан, ни в коем случае не по содержанию или по хэппи-энду. Попробую выписать кусочки, которые такую окраску придали (чуть позже, сейчас текста нет под рукой).

_________________
Бродячий критик. Свобода от обязанностей. Игра словами. Острел и отлов. Не продается.
1111111110


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принцип бинарности
СообщениеДобавлено: 17.07.2008 03:38 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 15
Цитата:
Я не говорю, что совсем не может быть, я в предложение в таком виде не верю .

Спасибо, понятно.
Цитата:
Потом показала фразу знакомому медику - мне ответили, что несоответствие здесь в другом и наговорили кучу страшилок про состояние героя в подобном случае

Правильно! Ваш медик прав. О том и шла речь. Под угрозой её людям она непроизвольна вошла в то, что сейчас модно называть "измененным состоянием сознания". Дабы акцентировать внимание на том, что происходящее атипично, текст выделен курсивом. В ней впервые проявились паранормальные способности. Не умея их контролировать организм попытался отреагировать классическими адаптивными реакциями - отсюда и симптоматика. Очень похоже может реагировать организм на стрессогенные ситуации, например при тяжелых родах. Считается, что эти реакции и вызывают "измененные состояния сознания" у рожениц. Но доказательств, что причино-следственная связь не обратная пока нет.
Цитата:
Попробую выписать кусочки, которые такую окраску придали (чуть позже, сейчас текста нет под рукой).

Была бы крайне признательна.
Спасибо за возможность предметно пообщаться с умным человеком. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принцип бинарности
СообщениеДобавлено: 17.07.2008 03:57 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 15
Цитата:
> Ну, блин, простите, нет слоф-ф-ф
Вы меня не поняли. С идеей все ясно, она там разве что не на подносике.

По Вашему пересказу понятно, что идею Вы как раз и не поняли. Хотя пересказ порадывал крайне. Более поверхностного взгляда на рассказ я еще не встречала.
Начнем хотя бы с того, что
Цитата:
1.
Давным-давно, в далекой-далекой Галактике...

Это вы про реальные исторические факты в начале рассказа? :roll: Интересно, что историю своего народа Вы воспринимаете именно как происходившее в далекой Галактике.
Цитата:
Я про реализацию.

Тут мне есть с чем согласиться. Конструктивные предложения мною принимаются с радостью и благодарностью. :D
Остальные разделы пересказа сугубое ИМХО и вольная интерпритация, основанные на поверхностном взгляде по причине незатейливости (как Вы выразились) читателя.
Но Ваше желание продолжать дисскусию меня очень радует. :D Значит есть о чем дисскутировать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принцип бинарности
СообщениеДобавлено: 17.07.2008 08:56 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.04.2008 23:55
Сообщения: 526
Откуда: Москва
> вольная интерпритация, основанные на поверхностном
/вздыхает/
интерпретация

Знаете, у меня неплохая фантазия и, без ложной скромности скажу, высокий интеллект.
Этим пересказом я вам пыталась дать понять, как вы реализовали свои идеи.
Не надо меня убеждать, что я "все не так поняла".

_________________
Не убегай от снайпера - умрешь уставшим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принцип бинарности
СообщениеДобавлено: 17.07.2008 10:44 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 15
Цитата:
> вольная интерпритация, основанные на поверхностном
/вздыхает/
интерпретация

Простите. Орфография после двух бессонных суток стала хромать на обе ноги. :oops:

Цитата:
Знаете, у меня неплохая фантазия и, без ложной скромности скажу, высокий интеллект.
Этим пересказом я вам пыталась дать понять, как вы реализовали свои идеи.
Не надо меня убеждать, что я "все не так поняла".

Опять простите, совершенно не хотела Вас обидеть, тем более принижать Ваш интеллект. Просто Ваш подход к рецензированию (не щадить ранимую психику автора) - не мой метод. Коробит и вызывает ответную реакцию.
Я благодарна за Ваши комментарии. Это был очень полезный опыт во всех смыслах. Спасибо. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB