Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 29.03.2024 00:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 13:54 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 16
Художника может обидеть каждый... (с) :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 14:10 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2008 19:42
Сообщения: 271
Автор 7002 писал(а):
Художника может обидеть каждый... (с) :(
...и немедленно получить мольбертом по лбу. ;)
Неужто Вы и вправду Угрюмый?

Вы можете отомстить: берёте мой рассказ и делаете... ну, в общем, всё, что я не так сделала с Вашим. ;) Будем квиты.

_________________
Существо мелкое, незначительное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 14:14 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.04.2008 23:55
Сообщения: 526
Откуда: Москва
> можете отомстить: берёте мой рассказ и делаете... ну, в общем, всё, что я не так сделала с Вашим.
Берете рассказ и начинаете с ним "проделывать такое" (с) Социопат :mrgreen:

_________________
Не убегай от снайпера - умрешь уставшим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 14:36 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 16
Nyctalus писал(а):
Неужто Вы и вправду Угрюмый?Вы можете отомстить: берёте мой рассказ и делаете... ну, в общем, всё, что я не так сделала с Вашим. ;) Будем квиты.
Я - Весёлый. А "квиты" (в этом случае) мы не будем. Потому что разный труд вложен в наши рассказы.
И тем не менее, мы квиты. Меня полностью устраивает знание, что мой совет (касаемо осторожности, с которой вы будете дразнить детей за их имена) вами принят. Принятие этого совета следует из контекста нашей беседы (последние два периода).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 14:46 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2008 19:42
Сообщения: 271
Откуда Вы знаете, сколько труда потрачено на мой рассказ? ;)
И поверьте: про дразнилки я знаю немало. :))) Их на моё имя столько придумано... :lol:

_________________
Существо мелкое, незначительное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 14:56 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 16
Nyctalus писал(а):
Откуда Вы знаете, сколько труда потрачено на мой рассказ?
Очередной абсурд. Из чего это следует, что я знаю сколько труда потрачено на ваш рассказ? При этом вероятность, что в наши рассказы вложен одинаковый труд около нуля. Об этом и было сказано:
Автор 7002 писал(а):
... разный труд вложен в наши рассказы.
Неужели сами не чувствуете "странность" своих выводов (и вопросов)? И так во многих ваших сообщениях. От того и тяжко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 15:22 
Уф. Хотела в подвале передохнуть, пока Волчица с лучшими намерениями на авторов охотится, так и тут шумно и тревожно - мольберты стучат, зверики об стенки бьются, с рассказами что-то садо-мазо творят. Нет нигде приюта старой однорукой крыске. :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 16:06 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.07.2008 11:33
Сообщения: 1413
Откуда: Украина
Песня Автора

Прошу запомнить многих, кто теперь со мной знаком:
Что Автор - он совсем не тот, кто пишет ни о чем;
Совсем не из-за глупости он смотрит свысока...,
А просто он - талантливый, примерно как и я.

Улыбчивы, мурлычливы, со многими на ты
И дружески отзывчивы авторы,-
И у других рассказы, но - такие, да не те!..
Не говорите с Автором о всякой ерунде!
:D

_________________
В литературе первое ощущение - самое сильное (Делакруа)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 16:07 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.04.2008 23:55
Сообщения: 526
Откуда: Москва
Шуршалка, не мешай.
Тут авторы самоутверждаются - понимать надо.
Сами такую пургу несут - аж волосы на всем туловище дыбом встают. Но туда же "молчи, говно, я воевал" ;))

Кстати, в жж есть сообщество - ру_свайн. Там отличный крыс есть. Правда, он отрицательный персонаж ;))

_________________
Не убегай от снайпера - умрешь уставшим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 16:15 
Кстати, в жж есть сообщество - ру_свайн. Там отличный крыс есть. Правда, он отрицательный персонаж
Хех. Судя по последним сводкам с фронта, с положительным у меня тоже проблемы. :D
Не, мешать не буду. Может, тоже внесу свой вклад. Самоутвердиться вдруг захотелось. :P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 16:26 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.04.2008 23:55
Сообщения: 526
Откуда: Москва
Вот, например:
http://community.livejournal.com/ru_swi ... mode=reply
:twisted:

_________________
Не убегай от снайпера - умрешь уставшим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 17:05 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 45
Nyctalus писал(а):
Автор 7044 писал(а):
Nictalus
ПЫЩЪ! :mrgreen:
Изображение Изображение Изображение
Собственно, все сказал. Выразил недовольство :roll:
*ласково* Яду налить забыли, что я пить-то буду? Холодненького! Мне в блюдечко, пожалуйста, а то с моими зубами из стакана неудобно. :P

Зачем блюдечко? :)
У меня есть отличная клизма для таких случаев :oops: :mrgreen:
Цитата:
Автором 7044 мы понятно что не поделили: у нас настолько разные взгляды по некоторым вопросам, что он мои зовёт околесицей, а я его -- бредом

Вот даже здесь у вас либо мысль заплетается, либо пальцы по клавиатуре, чтобы верно выразить мысль.
Я назвал околесицей не ваши взгляды, а ваши "рассуждения". Как вы смотрите и куда - не мое дело
Далее: Скажите, вы знаете, что такое сюжет, определение термина? Просто сложно назвать ваши слова иначе чем околесицей, что Веды, славяно-арии не важны для СЮЖЕТА моего рассказа. О фабуле, чую, и говорить-то бесполезно.
А дальнейшие размышлизмы об язычниках, чужеземцах - это вообще нечто, что-то с чем-то.
Собственно, из ваших слов понятно(и я уже об этом говорил), что рассказ читан по диагонали. Причем штрихпунктирным методом :D
Так, что лучше бы не буровили так. Слажали - молчим в сторонке, ага.
Бред и околесицу несу вовсе не я, а вы, дражайший "критик"

DIXI

з.ы. ПЫЩЪ! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 19:29 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2008 19:42
Сообщения: 271
Автор 7002 писал(а):
Nyctalus писал(а):
Откуда Вы знаете, сколько труда потрачено на мой рассказ?
Очередной абсурд. Из чего это следует, что я знаю сколько труда потрачено на ваш рассказ? При этом вероятность, что в наши рассказы вложен одинаковый труд около нуля. Об этом и было сказано:
Автор 7002 писал(а):
... разный труд вложен в наши рассказы.
О, тут всё просто! Если в рассказы вложено труда одинаково, то мы квиты. Если в мой вложено больше, то Вы в выигрыше. А если в мой меньше, то неужто Вы не простите неразумной мыши маленькой задолженности? :D

Цитата:
Неужели сами не чувствуете "странность" своих выводов (и вопросов)? И так во многих ваших сообщениях. От того и тяжко.
Если я всё время мышь неразумная, то стоит ли обращать на меня много внимания? ;) Написано ведь: существо мелкое, незначительное. Видите? Незначительно! К чему придавать моим словам какое-то значение?

Только не спрашивайте, с чего я взяла, что Вы моим словам значение придаёте. С того, что Вы пришли искать меня в тёмном подвале. :D

_________________
Существо мелкое, незначительное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 20:01 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2008 19:42
Сообщения: 271
Автор 7044 писал(а):
Зачем блюдечко? :)
У меня есть отличная клизма для таких случаев :oops: :mrgreen:
Как, неужто Вы раздобыли специализированную клизму для летучих мышей? Не жадничайте, поделитесь! Незаменимая ведь вещь!
Цитата:
Вот даже здесь у вас либо мысль заплетается, либо пальцы по клавиатуре, чтобы верно выразить мысль.
Мысли, бывает, по разному заплетаются. ;) Бывает, так заплетутся, что свою мысль выразить не получается. А бывает -- что чужую никак не понять. Вы уверены, что у нас тут с Вами первый вариант? ;)
Цитата:
Я назвал околесицей не ваши взгляды, а ваши "рассуждения". Как вы смотрите и куда - не мое дело
Прошу: почитайте словарь. Толковый. Русского языка. Нам с Вами будет проще разговаривать, если Вы станете понимать смысл русских слов. Так, не в обиду Вам говорю. ;)
Цитата:
Далее: Скажите, вы знаете, что такое сюжет, определение термина? Просто сложно назвать ваши слова иначе чем околесицей, что Веды, славяно-арии не важны для СЮЖЕТА моего рассказа.
Нет-нет, я понятия не имею. что такое сюжет. Придётся лезть в рекомендованный Вам словарь. О, что я вижу! Определение: Совокупность действий, событий, в к-рых раскрывается основное содержание художественного произведения (лит.). Надо же, занятно! Скажите, как веды и арии соотносятся с последовательностью событий, где два отморозка напали на сокурсника-мечтателя, а мечтатель порезал их ножиком, думая, что так будет правильно? Вы уверены, что без вед такое произведение нельзя написать? Я вот думаю, что можно. Только читать не станут, потому что один хмырь уже написал почти такое же, тока длинное, с кучей сюжетных линий, выписанными характерами и прочим. Тока вместо ножика у него топор был.
Цитата:
О фабуле, чую, и говорить-то бесполезно.
Верно чуете. Ваш рассказ слишком схематичен для того, чтобы там фабулу от сюжета отличать.
Цитата:
А дальнейшие размышлизмы об язычниках, чужеземцах - это вообще нечто, что-то с чем-то.
Всё верно говорите. Кроме толкового словаря почитайте этимологический. Тоже полезная штука.
Цитата:
Собственно, из ваших слов понятно(и я уже об этом говорил), что рассказ читан по диагонали. Причем штрихпунктирным методом :D
Вы всерьёз полагаете, что Ваш рассказ заслуживает большего? Ну-ну.
Цитата:
Так, что лучше бы не буровили так. Слажали - молчим в сторонке, ага.
Бред и околесицу несу вовсе не я, а вы, дражайший "критик"
Любезный автор, хочу поделиться с Вами досадным известием: от того, что Вы нахамите мне, Ваш рассказ лучше не станет! А если будете продолжать хамить с прежним усердием вместо работы над текстами, то не станут лучше и последующие Ваши произведения. И вот такая прям досада меня берёт: я-то уж как-нибудь Ваше хамство переживу, а вдруг и прочие читатели не оценят Ваших гениальных мыслей, выраженных столь коряво?

Я полагаю, что Вы юны либо недавно увлеклись славянской темой, прочли некоторое количество статей и книжек, воодушевились. Это могло бы извинить Вас, если б Вы не хамили столь настырно. А раз у Вас есть силы хамить, то не вижу необходимости щадить Ваши авторские чувства -- должно хватить сил и негативное мнение о рассказе услышать. Причём вне зависимости от формы, в которой это мнение выражено. Если Вы действительно способны на что-то стоящее, разумеется.

_________________
Существо мелкое, незначительное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 20:22 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.04.2008 23:55
Сообщения: 526
Откуда: Москва
/лопает поп-корн/
Никталис побеждает по очкам.

_________________
Не убегай от снайпера - умрешь уставшим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB