Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 22:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 20:28 
Вот по поводу очков могу точно сказать, кто проигрывает.
На задворках финала
Что-то тихо шуршало.
:D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 25.07.2008 06:29 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 45
Nyctalus
АыыЫыыа
Цитата:
Как, неужто Вы раздобыли специализированную клизму для летучих мышей? Не жадничайте, поделитесь! Незаменимая ведь вещь!

Диктуйте адрес. Вышлю почтой :mrgreen:
Цитата:
Мысли, бывает, по разному заплетаются. ;) Бывает, так заплетутся, что свою мысль выразить не получается. А бывает -- что чужую никак не понять. Вы уверены, что у нас тут с Вами первый вариант? ;)

Я говорю конкретно о вас, а не "о нас с вами" :P
Цитата:
Прошу: почитайте словарь. Толковый. Русского языка. Нам с Вами будет проще разговаривать, если Вы станете понимать смысл русских слов. Так, не в обиду Вам говорю.

Вопрос: оно мне надо? Не я называл "чужеземцев" "немцами", а "немцев" - немыми :D Может, вам стоит его еще на раз перечитать? И Ожегова, и Даля
Цитата:
Нет-нет, я понятия не имею. что такое сюжет. Придётся лезть в рекомендованный Вам словарь. О, что я вижу! Определение: Совокупность действий, событий, в к-рых раскрывается основное содержание художественного произведения (лит.). Надо же, занятно! Скажите, как веды и арии соотносятся с последовательностью событий, где два отморозка напали на сокурсника-мечтателя, а мечтатель порезал их ножиком, думая, что так будет правильно?

А еще раз вам говорю, не читайте по диагонали штрихпунктирным методом )))))
Смотрим внимательно по тексту. Кинжал был вручен ГГ не случайно, а после того как его наставник заметил взгляды и реплики двух отморозков. Следовательно, столкновение прогнозировалось и, собственно говоря, оно и было его Испытанием. А про сектанство славяно-арийское - которое как основа для мировосприятия ГГ - действительно, никакого отношения к сюжету. ХА. ХА. и еще раз ХА!
Цитата:
Вы всерьёз полагаете, что Ваш рассказ заслуживает большего? Ну-ну

Я всерьез считаю, что вашей "критике" место в газенвагене :mrgreen:
А раз причиной для нее служит ваше штрихпунктирное чтение по диагонали, то для него, естественно, должно быть там же отведено место, где и его детищу - в газенвагене
И тд..
Цитата:
Любезный автор, хочу поделиться с Вами досадным известием: от того, что Вы нахамите мне, Ваш рассказ лучше не станет!

Понимаете, мне вообще до звезды препирательства с вами, а так же ваше мнение по поводу моего рассказа(и без вас прекрасно знаю, что не ахти удачное произведение). Но вы меня забавляете.
Поэтому поясняю: Речь здесь и сейчас идет вовсе не о моем рассказе с сюжетом, который я изрядно покорежил, о чем жалею. Речь идет о том, что вы не умеете читать, но пышете снобизмом ярого критика 8)
Цитата:
Я полагаю, что Вы юны либо недавно увлеклись славянской темой, прочли некоторое количество статей и книжек, воодушевились. Это могло бы извинить Вас, если б Вы не хамили столь настырно. А раз у Вас есть силы хамить, то не вижу необходимости щадить Ваши авторские чувства -- должно хватить сил и негативное мнение о рассказе услышать. Причём вне зависимости от формы, в которой это мнение выражено. Если Вы действительно способны на что-то стоящее, разумеется.

Хотите меня обсудить? Так вы же не знаете, кто я и что писал помимо этого рассказа )))
Так что Вы лучше не полагайте. А то у меня может сложится совсем не ахти мнение еще и о ваших гипотетических способностях
Плюс в данной теме я говорю о вас, как о никудышном читателе и еще более никудышном критике. О рассказе - извольте в соответствующую тему :roll:

з.ы. Кстати, не зазнавайтесь, я вам не хамил. Вы недостойны моего хамства :P :D

Горностай
Цитата:
/лопает поп-корн/
Никталис побеждает по очкам.

Акститесь, душенька :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 25.07.2008 10:38 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2008 19:42
Сообщения: 271
Любезный автор 7044! К моему великому сожалению, Вы мне совершенно никак не занятны, Ваши доводы порой смешат, но это грустный смех.
А выслушивать постоянное хамство подросткового уровня от неинтересного человека -- увольте.
Так что если у Вас ещё есть охота пообсуждать меня, то поищите себе другого собеседника.

И не забывайте читать словарь, дорогой славянофил! Например, "окститесь" пишется через "о", Вам ли не знать?

_________________
Существо мелкое, незначительное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 25.07.2008 10:49 
Не в сети
Танцующий с бубном

Зарегистрирован: 27.01.2007 18:48
Сообщения: 1780
Nyctalus писал(а):
А выслушивать постоянное хамство подросткового уровня от неинтересного человека -- увольте.

Сами провоцируете конфликт дальше :)
А вообще :) Может, хоть Вы прочитаете:
viewtopic.php?f=27&t=885&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Мнение любого критика ценно, а развитие ситуации в конфликт - ВСЕГДА зависит от атвора на втором комментарии (с), не я :)
На третьем - от критика зависит продолжать конфликт или забить.
Понимаю, что если в ответ на коммент нахамили, забить сложно. Но проблема в том, что если Вас задело - противник знает, куда бить. Если Ваша цель - победить и сфоткаться на поверженном теле врага, то и надо не спорить про текст, а начинать бой ;) А если нет такой цели - то зачем тогда с дураками связываться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 25.07.2008 11:05 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.04.2008 23:55
Сообщения: 526
Откуда: Москва
Это работает, если изначально разговор воспринимать как бой.
Если кто-то воспринимает разговор как диалог, а после выясняется, что оппонент, оказывается, "бьется", ситуация становится не такой однозначной.

_________________
Не убегай от снайпера - умрешь уставшим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 25.07.2008 11:07 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 45
Nyctalus писал(а):
Любезный автор 7044! К моему великому сожалению, Вы мне совершенно никак не занятны, Ваши доводы порой смешат, но это грустный смех.
А выслушивать постоянное хамство подросткового уровня от неинтересного человека -- увольте.
Так что если у Вас ещё есть охота пообсуждать меня, то поищите себе другого собеседника.

Дорогая "критиканка"! Поздравляю вас! Слив засчитан
Вы не слова не можете сказать в оправдание своей "критики". И совершенно наглым способом пытаетесь переводить стрелки на какое-то мое "хамство подросткового уровня" :mrgreen:
Хотя, по-моему, достаточно очевидно, что хамите вы, переходя на личностный уровень: преположения о возможном возрасте, славянофильстве и тд и тп
Я же на личностный уровень, к счастью, не переходил. Вывод я уже озвучивал: вы никудышный читатель и никудышный критик
Продолжайте истерить. Смешно и жалко одновременно :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 25.07.2008 11:14 
Не в сети
Танцующий с бубном

Зарегистрирован: 27.01.2007 18:48
Сообщения: 1780
Автор 7044 писал(а):
Дорогая "критиканка"! Поздравляю вас! Слив засчитан

Извиняйтесь перед дамой. Жду полчаса.

Иначе начинаю мой Крестовый Поход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 25.07.2008 11:23 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 45
Семьдесят Первый писал(а):
Автор 7044 писал(а):
Дорогая "критиканка"! Поздравляю вас! Слив засчитан

Извиняйтесь перед дамой. Жду полчаса.

Иначе начинаю мой Крестовый Поход.

Не вижу никакой необходимости. Я ее в личном плане не оскорблял


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 25.07.2008 11:25 
Не в сети
Танцующий с бубном

Зарегистрирован: 27.01.2007 18:48
Сообщения: 1780
Автор 7044 писал(а):
Не вижу никакой необходимости. Я ее в личном плане не оскорблял

А если напомню - извинитесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 25.07.2008 11:31 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 45
Семьдесят Первый писал(а):
Автор 7044 писал(а):
Не вижу никакой необходимости. Я ее в личном плане не оскорблял

А если напомню - извинитесь?

Напоминайте :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 25.07.2008 11:41 
Не в сети
Танцующий с бубном

Зарегистрирован: 27.01.2007 18:48
Сообщения: 1780
Автор 7044 писал(а):
Напоминайте :)

"Ясно. Совсем по диагонали пробежали
Надеюсь, что у вас кратковременное помутнение, что и думаете и читаете по диагонали
Я удивляюсь, как можно нести околесицу
Я всерьез считаю, что вашей "критике" место в газенвагене
вы - пшик
Речь идет о том, что вы не умеете читать, но пышете снобизмом ярого критика
Плюс в данной теме я говорю о вас, как о никудышном читателе и еще более никудышном критике.
мне вообще до звезды препирательства с вами, а так же ваше мнение по поводу моего рассказа(и без вас прекрасно знаю, что не ахти удачное произведение)."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 25.07.2008 11:49 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 45
Избирательно насобирал )))))
Только я от литературного поприща не отклонялся, ага
Извиняться не за что, имх

За благородный порыв могу предложить титул благородного лыцаря: Изображение
:mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 25.07.2008 11:53 
Не в сети
Танцующий с бубном

Зарегистрирован: 27.01.2007 18:48
Сообщения: 1780
Автор 7044 писал(а):
Извиняться не за что, имх

Понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 25.07.2008 15:20 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.2007 12:48
Сообщения: 184
я понял! Я осознал всю гениальность замысла! Уваж. оппоненты 7044. Прочитайте ешшо раз данный расск. Неужели вы не поняли, что дискусионная агрессивность аффтара7044 концепционно укладывается в рамки поведения ГГ в расске? То исть, в данный момент вы - испытание. Вы ударили по больному месту. Результат? Ко всем чертям христианскую всепрощалку с подставлянием щек. По традиции предкофф вас надо мочить! Лучше всего - на поражение. Аффтар и мочит как может.
Это просто продолжение начатой игры. Сразу после конкурса выяснится, что аффтар - совсем не злой. А добрый и пушистый!
ЗЫ: И расск. ниче так написан. Почти "Сокровища Валькирий".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвал
СообщениеДобавлено: 25.07.2008 16:06 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.04.2008 23:55
Сообщения: 526
Откуда: Москва
Кот, мы решили, что экстраполировать ГГ на автора - дурной тон.
Мы все так боремся за принцип "разделяйте автора и персонажа"

_________________
Не убегай от снайпера - умрешь уставшим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB