Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 18.04.2024 23:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женский и мужской спорт.
СообщениеДобавлено: 18.07.2008 22:17 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.01.2008 13:49
Сообщения: 1249
Шатл писал(а):
Была бы охота читать целую книгу аффтаров! Я что редактор издательства, на сделке?


Шатл писал(а):
Поступим проще


Да не вопрос ни разу!
Не хотите читать лишнего - давайте так:
поделите все рассказы своей группы на М и Ж.
Все. Не только те, которые ну уж совсем, а все.
И поглядим, когда авторство откроется. А у кого ники неопределённого полу - спросим в личке.

_________________
Енот потаскун =^_^=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский и мужской спорт.
СообщениеДобавлено: 18.07.2008 22:39 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.01.2008 15:12
Сообщения: 742
Цитата:
поделите все рассказы своей группы на М и Ж.
Все. Не только те, которые ну уж совсем, а все.

это не будет объективно
в темах своих рассказов, когда автор отвечает часто видно какого он (она) пола
например:
"...я думал(а)..."

_________________
Все, что заставляет вас реагировать слишком бурно или слишком вяло, может управлять вами, и часто так и происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский и мужской спорт.
СообщениеДобавлено: 18.07.2008 22:44 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.01.2008 13:49
Сообщения: 1249
Владислав, точно :(
ну да ладно...
всё равно всё и так понятно...
лично мне точно... да и другим наверно...

_________________
Енот потаскун =^_^=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский и мужской спорт.
СообщениеДобавлено: 18.07.2008 23:09 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 21
Мне - определённо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский и мужской спорт.
СообщениеДобавлено: 19.07.2008 09:10 
Как здесь интересно!!! Вчера эту тему не заметила.
Сейчас уже поздно играть в половую угадайку. :D Владислав прав. Может быть, в следующий раз? Желающие подадут заявки и в комментариях будут писать о себе "автор" и.т.п. Так некоторые и сейчас делают, кстати. Игра обещат быть веселой.
Лично я планирую вплести в ткань повествования стриптизершу-мутантку (мутации будут очень пикантные! Верхувен отдыхает. :wink: ), космические гонки с большим "Бац!", море натуральной и синтетической крови, молчаливый коллайдер и разговорчивую "черную дыру". Бластеры, атаки десанта безумных крабов, поврежденные скафандры, суровая мужская дружба (sic!) подразумеваются.
И тогда все любители рассказов для настоящих мужчин скажут, что я - большой, суровый, невероятно талантливый Шуршалк.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский и мужской спорт.
СообщениеДобавлено: 19.07.2008 12:25 
Владислав писал(а):
это не будет объективно
в темах своих рассказов, когда автор отвечает часто видно какого он (она) пола


По тем обсуждениям пробегался мельком, и убей не помню, как там себя авторы называли по местоимениям. Дымка - то по моему первоначальному взгляду вполне женский ник, а кто там как себя называет вообще тёмный лес... Но раз так, говорю, что не буду просто читать обсуждения - каркну чё-нить, разве что и только. Обосновываю - мне тут не важна победа, не на ящик коньяку спорим. Мне любопытно самому отследить тему, чтобы понять что к чему.

Nyctalus писал(а):
Шатл, Вы одного не поймёте в моих словах: те крайности. которые Вы обозначаете как мужской и женский стили, -- это крайности. Ограниченные, урезанные, узконаправленные.


Я бы с радостью с вами согласился... Более того, до этого конкурса сам так думал! Но, мне подряд попали пять рассказов из двенадцати, в которых я просто не знаю, что судить! :? Почти половина рассказов! Причём объединённых похожим стилем. Причём, судя по отзывам, кому-то ещё и понравились. :shock: Возможно я зря разбушевался, но наблюдая ряд этих аккуратных штакетин в кованом, плетёном виньетками заборе вижу их чуждость и неуместность. Куда-нить их в ля-ля сентиментальный рассказ... там нехай обсуждаются. Это не то что другая весовая категория, а вообще другой вид спорта. :twisted:

:idea: (испуганно) или я ошибся? Или "Азимут" таки журнал не фантастического направления? Может быть сюда надо было отправлять другое? (имхо) под достаточно размытую тему "человек" - можно ведь что угодно пропихнуть. Это и наблюдаем. :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский и мужской спорт.
СообщениеДобавлено: 19.07.2008 16:14 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.04.2008 23:55
Сообщения: 526
Откуда: Москва
Шатлу, наставительное:
Женщины - тоже люди.


Шуршалка, а я напишу рассказ, в котором будут Сиськи™ и Большая Пушка™.

_________________
Не убегай от снайпера - умрешь уставшим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский и мужской спорт.
СообщениеДобавлено: 19.07.2008 16:19 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.01.2008 15:12
Сообщения: 742
Цитата:
Сиськи™ и Большая Пушка™
:!:
вот такое бы прочитал с огромным удовольствием :wink: :D

_________________
Все, что заставляет вас реагировать слишком бурно или слишком вяло, может управлять вами, и часто так и происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский и мужской спорт.
СообщениеДобавлено: 19.07.2008 16:25 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.04.2008 23:55
Сообщения: 526
Откуда: Москва
> вот такое бы прочитал с огромным удовольствием :wink: :D
Да, блин! Я бы и сама такое почитала с большим удовольствием.

_________________
Не убегай от снайпера - умрешь уставшим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский и мужской спорт.
СообщениеДобавлено: 19.07.2008 16:53 
Горностай, у нас получится! :wink: Интересно, какая будет следующая тема: Время или Космос? Тогда ты напишешь что-то вроде Время Сисек/Большой пушки или Космос того же. :lol: Классные названия! Чтобы Сиськи не обижались, можно назвать Время Больших Сисек. Не, серьезно, можно смастерить такой забойный рассказец! И тема раскрыта.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский и мужской спорт.
СообщениеДобавлено: 19.07.2008 17:05 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.01.2008 15:12
Сообщения: 742
Цитата:
Время Сисек

Цитата:
Время Больших Сисек

:!: :!: :!: :shock:
о, да тут и писать ничего не надо
послать на конкурс пустой файл
за одно название гарантировано попадание в десятку :lol:

Цитата:
какая будет следующая тема: Время или Космос?

:shock: *в ужасе* а что, еще не решено? у меня уже и идея для рассказа классная есть

_________________
Все, что заставляет вас реагировать слишком бурно или слишком вяло, может управлять вами, и часто так и происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский и мужской спорт.
СообщениеДобавлено: 19.07.2008 17:12 
Гы! Вот приманка для настоящих мужчин! :D Увы, администрация пустой файл не пропустит, а то бы...
По поводу следующего конкурса ничего не знаю. Посмотрела, не нашла темы. Но пишите, пишите. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский и мужской спорт.
СообщениеДобавлено: 19.07.2008 19:42 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.04.2008 23:55
Сообщения: 526
Откуда: Москва
Я как-то по наивности думала, что про сиськи писать легко.
Сподвигли откровения одного знакомого, который жалуется, что вот уже леть пять мечтает написать роман, в котором будут Большие Сиськи и Много Оружия. И, грит, ты представляешь, накатал хрен знает сколько - а до сисек еще так и не добрался!

ну я попробовала взять тему за сиськи, в смысле, за рога. И не получилось!
Надо будет подойти вдумчиво. Почитать классиков. Флеминга, например. Или Стаута.

_________________
Не убегай от снайпера - умрешь уставшим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский и мужской спорт.
СообщениеДобавлено: 19.07.2008 23:14 
Горностай писал(а):
Я как-то по наивности думала, что про сиськи писать легко.

ну я попробовала взять тему за сиськи, в смысле, за рога. И не получилось!
Надо будет подойти вдумчиво. Почитать классиков. Флеминга, например. Или Стаута.


Горностай писал(а):
Шатлу, наставительное:
Женщины - тоже люди.


За смехом упустили тему. Какие-то пушки и сиськи появились... Может быть пока меня не было - пункт четвёртый материализовался? "Обязательное отсутствие в женских рассказах пушек и сисек?" Горностай высказала интересную гипотезу... и тут же начала её подтверждать.Только как-то странно...
Впрочем я тоже очень весёлый человек, (и почему мне это каждый раз приходится самому говорить :x ) Могу даже помочь с "взятием сисек за рога"

Кларк вытащил из кармана револьвер и глупо сказал: "Руки вверх" Разве это должен говорить настоящий мужчина, оказавшись наедине с красивой брюнеткой, в тёмном подземелье? Грудь Наташи, возмущённо колыхнулась. Но, может этот блондин, так своеобразно заигрывает? Девушка медленно подняла ладошки к потолку. Алое платье перчаткой обтянуло стройную фигуру. И... ах! Оглушительно взвизгнула.
Кларк выпучил глаза, бухнул выстрел. Под левой грудью образовалась дырка, фонтан крови хлынул на пол. Недоумение в гаснущих прекрасных глазах, и последняя мысль "ах эта грёбанная паутина!" Сухой стук головы о камень, и роскошные локоны упали в пыль.
Кларк пнул тело, что-то проворчал об отсутствии карманов. Деловито хрустнул кусачками, бросая в сумку палец с перстнем. И скоро его тяжёлые шаги затихли за поворотом.

8) А теперь, девушки, если не затруднит, перепишите данную сценку, лучше, по-своему. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женский и мужской спорт.
СообщениеДобавлено: 19.07.2008 23:29 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.04.2008 23:55
Сообщения: 526
Откуда: Москва
/восхищенно/
Вот наглый тип ;))

Мой вариант.

Узкая юбка мешала бежать, и Наташа попыталась стянуть платье через голову.
Руки поднялись в нелепом рывке, когда грохнул выстрел.
Кларк посмотрел на распростершееся перед ним тело. На лице девушки застыло выражение удивления и досады.
Кровь толчками выплескивалась из раны, заливая плиты подземелья.
Кларк перевернул ногой тело, носком сапога откинул в сторону руку жертвы и вынул из сапога нож.
Одним ударом он отсек безымянный палец и кинул его в поясную сумку.
Что-то пробормотал об идиотках, которые любят поиграть в кошки-мышки, и, тяжело ступая, удалился прочь.

И ремарка.
Неплохо было бы выдавать задания, написанные грамотно.
Также неплохо понимать, что разница между женским и мужским рассказом не в том, что один пишут об одном и том же по-разному (типа мужики типа брутально, а типа тетки типа слезиво), а втом, что м и ж пишут о разном.

Мне вряд ли пришел бы в голову сюжет, описанный выше.

_________________
Не убегай от снайпера - умрешь уставшим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB