Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 29.03.2024 14:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 864 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.04.2008 20:03 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.10.2007 23:11
Сообщения: 177
Откуда: Бутово
Домино писал(а):
Ирина, вот интересно, за Вашими текстами еще и разу не распознала женщину. А пишете Вы здорово, завидую страшной завистью... "Никогда" Ваш рассказ, да?

А Вы точно меня ни с кем не путаете? :D Никогда мой,точно. А вот за другие - не поручусь. Хотя Непогода меня на всех конкурсах упрекает в излишней мужескости... Но я белая и пушистая, мне б в солярий :lol:
И не завидуйте, Бог с Вами, честное слово - нечему. Все норовлю боллитру с фантастикой скрестить - фигня-с выходит. :oops:

Felicata, "Оскал оолонга" быстро вычислила, но молчала - Вы не специально, как Угрюмый так про фотографа, я знаю :lol:
Хотя "Оскал красного чая" - довольно забавно вышло. Кабы не кофр и не причепилась бы :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.04.2008 20:11 
Ирина, у Вас замечательный рассказ! Я проголосовала. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.04.2008 20:28 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.10.2007 23:11
Сообщения: 177
Откуда: Бутово
Шуршалка, спасибо :D Все мы тут голосовали, исключая некоторых...
Осталось дождаться сообщения от Реглава(он обещал, было дело - в предложениях) и повеситься :cry:
А вообще - здесь самая классная компания собирается, уж не знаю - почему. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.04.2008 20:54 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.04.2008 23:55
Сообщения: 526
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
Горностай, большое спасибо за теплые слова. Еще встретимся, я думаю. Только очень Вас прошу не поддаваться на провокации - некоторые авторы, что характерно - из обеих групп(нра - и резко ненра) очень любят поиздеваться над критиками. Бог и Аллах с ними, как говорится, но баны получать за них неполезно :roll: :D

Я не слишком нравоучительна? Наверное, да. Оставлю себя без пирога :evil:


Не нравоучительны, абсолютно ;)
Но меня перевоспитывать поздно.
В условиях сетевой анонимности и невозможности достоверного определения провокаций считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.04.2008 21:01 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2007 16:31
Сообщения: 4215
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
Felicata, "Оскал оолонга" быстро вычислила, но молчала - Вы не специально, как Угрюмый так про фотографа, я знаю :lol:
Хотя "Оскал красного чая" - довольно забавно вышло. Кабы не кофр и не причепилась бы :D

Ирина, я до сих пор не понимаю, как Вы в моей теме с самого начала оказались, если рассказ не в Вашей "стопке" :D
Про фотографа не специально, он в первоначальном замысле совсем другой профессии был, но начала писать и все переделала :).
Уж не знаю, сможете ли Вы меня за фотографа простить, Угрюмый, кажется, за пилота-таксиста из моей "Нимфы" до сих пор в обиде...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.04.2008 21:05 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2007 16:31
Сообщения: 4215
Откуда: Москва
Шуршалка, классная у вас "Графа" вышла :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.04.2008 21:21 
Felicata, спасибо Вам большое! Если бы на форумах давали призы лучшим критикам, я бы проголосовала за Вас. Сужу не только по этому конкурсу - Вы всегда очень тщательно, корректно и вдумчиво рецензируете!
Азимут для меня первый и, надеюсь, не последний. Мне здесь очень понравилось, и даже двойки, тройки и колы не омрачили удовольствие! :D
Еще меня удивляет, что ни один рассказ не вышел за отметку 6! Те же "Жидкие сказки". Я думала, они где-то 6,5 получат, хотя сама за них не голосовала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.04.2008 21:25 
Не в сети
Директор проекта

Зарегистрирован: 10.01.2007 15:41
Сообщения: 1645
Откуда: reglav @ rbg-azimut.com
Ирина писал(а):
Осталось дождаться сообщения от Реглава(он обещал, было дело - в предложениях) и повеситься...
Смотрите в разделе "Журнал". Вот только "вешаться" не нужно, девушки. Без вас ведь, всё обессмысливается... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.04.2008 21:36 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.10.2007 23:11
Сообщения: 177
Откуда: Бутово
Вам хорошо говорить, Реглав, а мене фсе хвалют, а ни в победители, ни в журналы не берут. Видимо, скрывают что-то. Страшную тайну о графомании, наверно.

Felicata, я вообще трудно обижаемый человек :D Хотя с убитой техникой - Вы мне просто сердце оборвали. Такой хоррор получился :lol: Потому и не смолчала, хоть и не в моей стопке.
Всем удачи и спасибо за кампанию. Было классно. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.04.2008 04:30 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.04.2007 09:53
Сообщения: 711
Откуда: Третья столица
Разнообразие выставленных рассказу оценок загадочно колеблется от 1 до 5... :?
всех пофиксил )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.04.2008 08:29 
Не в сети
Чечако
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.03.2008 13:58
Сообщения: 31
ух ты, мне даже семерку поставили. спасибо Шуршалка

_________________
милое зверушко,
но руки лучше не сувать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.04.2008 08:44 
Мне Ваш рассказ понравился ms_lisa_alisa. :)
На мой взгляд, хороших работ много, и даже трояк оказался вполне достойной оценкой. Конкуренция была нешуточная.
Удивил меня злостный. Я его рецензии всегда читаю со смаком и удовольствием, удобно устроившись за компом с чашечкой кофе. Тут, видать, общая благодушная атмосфера подействовала. И он меня совсем чуть-чуть поругал. А я уж было намеревалась пойти к нему на конкурс с рассказом о героической устрице, которая отравила собой злого инопланетника, пытавшегося прибрать к лапам запасы ураноидов Земли. :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.04.2008 09:26 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.04.2007 09:53
Сообщения: 711
Откуда: Третья столица
Шуршалка писал(а):
Удивил меня злостный. Я его рецензии всегда читаю со смаком и удовольствием, удобно устроившись за компом с чашечкой кофе. Тут, видать, общая благодушная атмосфера подействовала. И он меня совсем чуть-чуть поругал. А я уж было намеревалась пойти к нему на конкурс с рассказом о героической устрице, которая отравила собой злого инопланетника, пытавшегося прибрать к лапам запасы ураноидов Земли. :(

))))))) что значит уж было? ))) шагом марш! :D
вернее, буду рад видеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.04.2008 10:04 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2007 16:31
Сообщения: 4215
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
Felicata, я вообще трудно обижаемый человек :D Хотя с убитой техникой - Вы мне просто сердце оборвали. Такой хоррор получился :lol: Потому и не смолчала, хоть и не в моей стопке.

Ирина, а уж мне как жалко было что-то ломать :))) Но людей, все-таки, жальче. И сломать можно, к сожалению, все. Пусть даже то, у чего шесть девяток после запятой в пункте "надежность".


Шуршалка, спасибо. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.04.2008 12:30 
[quote="Ирина"][/quote]
Непогода меня на всех конкурсах упрекает в излишней мужескости... Но я белая и пушистая, мне б в солярий


Я вовсе Вас не обвиняю в кровожадности или излишней жесткости. Но какая-то твердость есть в Вашем стиле письма. Не думаю, что это плохо


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 864 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB