Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 17:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.02.2008 14:20 
Не в сети
Приживала

Зарегистрирован: 18.01.2007 10:33
Сообщения: 70
Цитата:
5. Анонимность.
Для объективности голосования Конкурс проводится анонимно. Раскрытие своего авторства до объявления победителей означает дисквалификацию (снятие рассказа с Конкурса).

Ваш рассказ снят с конкурса. Оценки выставленные Вами другим участникам учитываться не будут.[/quote]


Авторства я не раскрывал. Входил под своим ником, но почему то не писалось "автор". Тогда я решил, что только я вижу себя под своим ником, а все остальные как "автора".

З.Ы. Кстати, условие анонимности имхо неумно, мягко говоря.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жалко...
СообщениеДобавлено: 06.02.2008 09:14 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.2007 12:48
Сообщения: 184
Уваж.Реглав. А не слишком жестко? Явно ведь zurabus "открылся" ненарочно. К тому ж, это и не имя никакое, а так, псевдоним. Кто такой Зурабус? Не знаю я никакого Зурабуса. Авторы рассказов часто по-разному называются. Думаю, вполне хватило бы предупреждения.

И zurabusу на конкурс не стоит обижаться, уверен, все могло быть утрясено сразу по переписке в личке. У меня была подобная проблема, администрация помогла.

Может, стоит все переиграть и решить мирно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалко...
СообщениеДобавлено: 06.02.2008 09:33 
Не в сети
Приживала

Зарегистрирован: 18.01.2007 10:33
Сообщения: 70
Dr.Kott писал(а):
Уваж.Реглав. А не слишком жестко? Явно ведь zurabus "открылся" ненарочно. К тому ж, это и не имя никакое, а так, псевдоним. Кто такой Зурабус? Не знаю я никакого Зурабуса. Авторы рассказов часто по-разному называются. Думаю, вполне хватило бы предупреждения.

И zurabusу на конкурс не стоит обижаться, уверен, все могло быть утрясено сразу по переписке в личке. У меня была подобная проблема, администрация помогла.

Может, стоит все переиграть и решить мирно?


Спасибо за поддержку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB