Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 20.04.2024 02:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2008 13:04 
Sloniara писал(а):
В общем- согласен с версией Непогоды по поводу вашего авторства.
Понял. Пойду, почитаю... и наеду, как следует, на этого самозванца!!! :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2008 13:06 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.04.2007 09:53
Сообщения: 711
Откуда: Третья столица
Угрюмый писал(а):
Рябинин писал(а):
... ну вы выбирайтесь из лесу. в берлоге жить - по-волчьи выть
Представьте себе, я согласен с вами (с принципом вашей защиты - "сам такой"). И впрямь, интеллигентные люди (не из лесу) тактично помалкивают при виде свинства. И если я не промолчал, то мы с вами одного поля ягода.

я точно с вами не с одного поля, ибо не ягода и даже не овощ. и на поле не живу.
я говорил конкретно о себе и своем рассказе, что не успел выложить сырым. вы не поняв о чем, я говорю, чирикать начали свое. а у меня было пояснение, что душа поет, что не участвую, ибо рассказ был недовычитан. и лично мне стало на трезвую голову стыдно такое являть народу.
Цитата:
Могу допустить, что по глупости, невежеству или неосторожности обвиню хозяйку банкета в свинстве и пошлю "в задницу" её "игры". Но потом, на трезвую голову, обязательно найду мужество попросить прощения.

а вы, однако, хамло :lol: и сноб порядочный
хорошо, что меня родители воспитывали иначе
Цитата:
Что же касается унижения всего собрания

не прочитав моих мессаг, домысливаете за собеседника. аллес капут! 8)
вы там случаем не в броневичке застряли и видите перед собой только узкую смотровую щель? меняйте дислокацию! меняйте! ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2008 13:27 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12.04.2007 17:32
Сообщения: 126
Откуда: Украина
Ой, Рябинин, не влазьте еще и вы в это...., а то долго потом оттираться придется :(
Как говорят: не трожь его, оно и пахнуть не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2008 14:12 
Не в сети
Приживала

Зарегистрирован: 18.01.2007 10:33
Сообщения: 70
Гм, однако ж, снобов и самовлюбленных личностей здесь хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2008 14:16 
Ребята, вы чего?
Рябинин писал(а):
блин, что за фигня... я тут рассказ дописываю, а оказывается сроки изменились и принимали рассказы до 18:00 по МСК... нафиг, лучше бы спать лег. свинство! в задницу такие игры :evil:
Как нужно читать ваше сообщение, чтобы не воспринять его, как наезд на Администрацию? Вы где-то принесли извинения? Где? Покажите, и я немедленно попрошу у вас прощения.
Так просто...
А вот ещё проще:
aquamarine'у. А вам-то чем не угодил? И почему вы в теме "Полёт" отвечаете мне за автора? Я ему (автору) вопросы задавал, а не вам. Или вы и есть автор?
И ещё. Если уж дело идёт на принцип, и вы не гнушаетесь весёлостями ("не трожь", "оттираться", "пахнет"), назовите мне имя своего друга (он, видно, шибко стеснителен). На всякий случай, для равновесия: Я - Яценко Владимир Валериевич. Вот я, и вот мои рассказы. Все мои сообщения подписаны одним ником (только на Граа - Угрюмый', и причину этого я объяснял).
А кто такой этот andrewabin, что ради него, aquamarine, вы так отчаянно мараете своё имя?
Кто он вам? Или в чём его величие?
Назовите своё имя, назовите его имя и поговорим...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2008 14:23 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12.04.2007 17:32
Сообщения: 126
Откуда: Украина
zurabus писал(а):
Гм, однако ж, снобов и самовлюбленных личностей здесь хватает.


Это точно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2008 14:32 
aquamarine, там, чуть повыше, я вам вопрос задал. Ответьте, пожалуйста, а то сложится впечатление, что вы, как и ваш друг, за свои слова не отвечаете...
Не хорошо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2008 14:44 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12.04.2007 17:32
Сообщения: 126
Откуда: Украина
Угрюмый писал(а):
А вам-то чем не угодил? И почему вы в теме "Полёт" отвечаете мне за автора? Я ему (автору) вопросы задавал, а не вам. Или вы и есть автор?
И ещё. Если уж дело идёт на принцип, и вы не гнушаетесь весёлостями ("не трожь", "оттираться", "пахнет"), назовите мне имя своего друга (он, видно, шибко стеснителен).
А кто такой этот andrewabin, что ради него, aquamarine, вы так отчаянно мараете своё имя?
Кто он вам? Или в чём его величие?
Назовите своё имя, назовите его имя и поговорим...


От имени автора "Полета" не отвечала, вам так показалось. Кто этот автор не знаю. И имени его не знаю тоже. В конце конкурса его имя станет известно. Мое имя вам ничего не скажет, как мне ни о чем не говорит ваше.
А про andrewabinа - меня просто задело то, что вы втоптали его в грязь на внеконкурсе, используя не то что оскорбительные намеки, а просто грубые оскорбления. И при этом модератор стоял в сторонке и молчал. (Видно, это в правилах форума. Тут вообще нездоровая атмосфера) У меня к вам возникла сильная антипатия, и, пользуясь тем, что на этом форуме многое дозволенно, я ее выражаю.
Надеюсь, теперь мы выяснили отношения?
Я больше не хочу к этому возвращаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2008 14:48 
То есть ваше имя - секрет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2008 14:51 
Не в сети
Приживала

Зарегистрирован: 18.01.2007 10:33
Сообщения: 70
Угрюмый писал(а):
То есть ваше имя - секрет?


Простите, что вмешиваюсь, но какая разница, как кого зовут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2008 15:06 
Кстати, о "грубых оскорблениях", ведь это несложно посчитать. Всё началось с "Дальней дороги". Потом мой отзыв. Можем посчитать все оскорбления (грубые и не очень), которые я позволил себе в адрес andrewabin'а. Потом посчитаем переходы на личности в его отзыве на мою "Свежую кровь". Потом его ответ на мой отзыв и мой ответ на его отзыв... Хотите я это сделаю сам? Подведём баланс. Заодно уточним, насколько ваше наказание адекватно проступку
Цитата:
долго потом оттираться придется Как говорят: не трожь его, оно и пахнуть не будет.
Это у меня вы такое где-то прочли? Это я позволил себе такое сказать о ком-то?
А что "не хотите к этому возвращаться" - понятно: нет у вас уверенности в своей правоте.

Кстати, на мой вопрос вы так и не ответили: почему в теме "Полёт" вы начали отвечать за автора? Вы - не автор, и вы - не andrewabin.
И вдруг такая горячность.
Думаю, что вы - либо автор, либо и есть andrewabin, по-другому не объяснишь... И стесняться этого не нужно. По всякому бывает. Помните: "чем дальше в лес, тем труднее вылазить". :wink:

И вопрос к вашему приятелю остался (или к вам?):
ЭЙ, andrewabin! Так в чём ко мне претензии? Или по-мужски в ваших краях не разговаривают?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2008 15:08 
zurabus писал(а):
Угрюмый писал(а):
То есть ваше имя - секрет?

Простите, что вмешиваюсь, но какая разница, как кого зовут?
В ответственности за свои слова и горячность. Если человек скрывает своё имя, не думаю, что он уверен в своей правоте.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2008 15:12 
Не в сети
Приживала

Зарегистрирован: 18.01.2007 10:33
Сообщения: 70
Угрюмый писал(а):
zurabus писал(а):
Угрюмый писал(а):
То есть ваше имя - секрет?

Простите, что вмешиваюсь, но какая разница, как кого зовут?
В ответственности за свои слова и горячность. Если человек скрывает своё имя, не думаю, что он уверен в своей правоте.


Ну не знаю. Мне например, все равно как допустим зовут вас или кого-нибудь другого на форуме. От этого их посты не изменятся. Как и мои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2008 15:17 
а мой покойный дед говаривал- Если твоя правда не несет мира, кому нужна такая правда....

:wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2008 16:00 
Не в сети
Танцующий с бубном

Зарегистрирован: 27.01.2007 18:48
Сообщения: 1780
Угрюмый писал(а):
Кстати, на мой вопрос вы так и не ответили: почему в теме "Полёт" вы начали отвечать за автора? Вы - не автор, и вы - не andrewabin.
И вдруг такая горячность.
ЭЙ, andrewabin! Так в чём ко мне претензии? Или по-мужски в ваших краях не разговаривают?


Сэй, простите меня, что вмешиваюсь (если надо - кину в личку кто я и где искать мои рассказы, если Вы их разберете как "Дальнюю дорогу" - буду премного балгодарен, только просьба - я б Вам сказал, что получше, а то валяется в разделе старое, но дорогое сердцу :wink: )
А чего я вмешиваюсь - я вот в "И немного милосердия" отстаивал право автора вешать над планетой три звезды. А на прошлом конкурсе гонялся за бедной <b>Felicata</b> по всем разделам, призывая быть добрее, отстаивая доброе имя авторов и кусаясь :)
Извинения уже принес, могу повторить :)
Это можно считать ответом на Ваш вопрос девушке, которая по какой-то причине не может ответить сама? Подозреваю, "идет на принцип" и собирается драться вусмерть за "невинно обиженного". Я сам в такой ситуации пару раз был :) Вот мне понравился рассказ - а его пинают "не за что" и "Грубо". Ну и не выдерживает душа поэта/прозаика/драматурга/критика/просто читателя... :oops:

Сэй!
Если Вашим оппонентам не хватает ума/совести/благородства/понимания/взрослости в конце концов прекратить эту свару, может быть, Вы сможете остановиться? :roll:

А то - появляется новая тема в "Болталке", заходишь почитать-развеяться, отдохнуть от работы тяжкой - а тут грязи развели :)

P.S. Разбор "Дальней дороги" был великолепный. Если автор с чем-то не согласен - это право автора. А уважать труд критика, проделавшего такую работу по анализу и написанию рецензии любой автор, выставлюящий свое произведение на публику, - обязан.
Даже если разбор идет не очень корректно (хоть я такого и не заметил, но понятия о корректности - вещь очень относительня).
А если разбор некоректный, но грамотный - носить такого критика надо на руках, а не на ногах.

P.P.S. Ну вот, влез в разборку двух третьим лишним, теперь натягиваю каску и ховаюсь в бульбу :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB