Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 17:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.10.2007 18:21 
Не в сети
Авторитет

Зарегистрирован: 02.06.2007 10:35
Сообщения: 305
Рассказ?
Думаю, это детище фантазии автора заняло достойное место в его коллекции. Не первое, нет, но близко к вершине.
Только вот дело тут индивидуальное, и к авторским фантазиям и импровизациям отношение может сложиться неоднозначное.

Всех благ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.10.2007 04:20 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.04.2007 09:53
Сообщения: 711
Откуда: Третья столица
Ага, спасибо :) но работа пропутешествовала во внеконкурс :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2007 00:22 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.04.2007 03:05
Сообщения: 125
Откуда: Одесса
Прошу прощения, можно узнать в связи с чем сняли работу? И что-то я так и не поняла?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.2007 05:07 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.04.2007 09:53
Сообщения: 711
Откуда: Третья столица
nepogoda писал(а):
Прошу прощения, можно узнать в связи с чем сняли работу? И что-то я так и не поняла?

работа одновременно выложена была на КолФан и там результаты опубликовались раньше. соответственно анонимность была раскрыта. ну я здесь товарищ Мегана "стукнула" администратору. похвальная принципиальность :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.10.2007 00:53 
Не в сети
Приживала

Зарегистрирован: 29.06.2007 00:26
Сообщения: 72
Откуда: Донецкая область
Рябинин писал(а):
работа одновременно выложена была на КолФан и там результаты опубликовались раньше. соответственно анонимность была раскрыта. ну я здесь товарищ Мегана "стукнула" администратору. похвальная принципиальность :D


Мегана "стукнула" - изумительно! Виноваты свидетели, судьи, законы - но не ответчик. Можно вопрос? Почему куча людей помимо меня и Вас участвовавших на колфане-8 и РБЖ-4 подготовили отдельные рассказы, и только самый хитрый обижается, что не дали надуть администрацию. С моей точки зрения виновник - только такой вот хитрец, потому что он схлопочет дисквалификацию в любом случае, а пострадают люди, потратившие время и интелектуальные мощности на прочтение и оценку "мёртвого" произведения. Это в первую очередь, оскорбление соучастников по конкурсу. :(
Мегана же заслуживает приставки сан с любой стороны по желанию :D за чтение и подробный разбор наших графоманских опусов, и совать ей вторично то, что уже вызвало неприятие на колфане :twisted:
Успокойтесь. Если бы к 20-м Ваша совесть не пробудилась, "стукнул" бы я. Или ещё один человек, которого здесь не именую. Не корысти ради - мы оцениваем свои рассказы гораздо выше Вашего, а из идейных соображений. Если человек не понимает намёков и не собирается уходить с честью - пусть мирится с обстоятельствами. :evil:
Удачи на внеконкурсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.10.2007 07:24 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.04.2007 09:53
Сообщения: 711
Откуда: Третья столица
Цитата:
Можно вопрос? Почему куча людей помимо меня и Вас участвовавших на колфане-8 и РБЖ-4 подготовили отдельные рассказы, и только самый хитрый обижается, что не дали надуть администрацию.

я не обижаюсь и вины с себя не снимаю 8)
по вашему, я для чего взял в кавычки слово "стучала"? :D
Цитата:
Не корысти ради - мы оцениваем свои рассказы гораздо выше Вашего, а из идейных соображений.

мне, честно, глубоко фиолетово :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB